RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Адвокаты намерены обжаловать решение суда об изъятии «Макфы»

8 мая, 20:22
Разумеется, пройдут. Чтобы апеллировать к европейским институтам, надо обойти все российские намоленные места.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая, 20:35
Причем тут европейские институты? Они сейчас с нашими не связаны.
Гость
8 мая, 21:03
Гость
8 мая, 20:35
Причем тут европейские институты? Они сейчас с нашими не связаны.
А вы с КНДР связаны однако. 😂😂😂
8 мая, 21:25
Гость
8 мая, 20:35
Причем тут европейские институты? Они сейчас с нашими не связаны.
Есть рабочая схема, по которой действовали акционеры Юкоса. У них РФ тоже отняла бизнес. И у РФ до сих пор есть собственность в Европе.
8 мая, 20:44
Ещё надеются отыграться? Блажен,кто верует сегодня в правосудие
Гость
8 мая, 21:19
Адвокаты будут надежду вселять и деньги получать, но они ничего сейчас не значат и ничего не изменят.
Гость
9 мая, 04:51
Гость
8 мая, 21:19
Адвокаты будут надежду вселять и деньги получать, но они ничего сейчас не значат и ничего не изменят.
— Потому что право и закон на нашей стороне. А если какие-то нарушения были допущены, эТО ОН РАНЬШЕ БЫЛ "НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ", А ТЕПЕРЬ ЭТА СТОРОНА ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ВАС.
9 мая, 15:42
Активы, приносящие прибыль, которые переходят в руки государства, потом переходят в пассивы и живут за счет дотаций.
Гость
8 мая, 21:03
По последним доступным данным о финансовом состоянии «Газпрома», головная компания холдинга получила убыток в 450 миллиардов рублей за первый квартал 2024 года против убытка в 95 миллиардов годом ранее. После ужасающего отчета об убытке акции газового гиганта падают практически без остановки.
Гость
8 мая, 21:43
А не хочешь рассказать как упали акции западных концернов вооружений?
8 мая, 21:48
Экспорт ГАЗПРОМА в ЕС за 2 года рухнул в ПЯТЬ раз. Чистый убыток - 629,1 МЛРД Руб + еще убыток газового бизнеса в Газпроме за 2023 год составил 1,179 ТРЛН Руб... === 805 день СВО
8 мая, 21:49
Гость
8 мая, 21:43
А не хочешь рассказать как упали акции западных концернов вооружений?
Акции ВПК ЕС и США выросли на 35% === Уже обсуждается идея выделить убыточному ГАЗПРОМУ 400 МЛРД Руб из ФНБ
Гость
8 мая, 19:07
Вся беда России что власть не сменяема
Гость
8 мая, 19:09
Гость, и хорошо, что невменяемая. Больше порядка!
Гость
8 мая, 19:12
Гость, и хорошо что несменяема, больше порядка!
Гость
8 мая, 19:38
Гость
8 мая, 19:09
Гость, и хорошо, что невменяемая. Больше порядка!
😂
Гость
8 мая, 19:07
Челябинская область будет восстанавливать авдеевку так заявил хуснуллин
Гость
8 мая, 20:52
Гость, очень хорошая новость
8 мая, 21:05
Гость
8 мая, 20:52
Гость, очень хорошая новость
Что хорошего? в Челябинской обл не хватает 1520 врачей, в Омской не хватает 1000 врачей, на Орловщине 1300 врачей и т.д........
Гость
8 мая, 21:06
Патриоты будут восстанавливать?
Гость
8 мая, 20:22
Ничто не вечно. Придут другие времена когда-нибудь. И Юревич вернется. И вот тогда я пойду на выборы, и буду голосовать за него.
Гость
8 мая, 20:53
😂😂😂😂😂 Когда придут другие времена мы все уже в гробу будем
Гость
8 мая, 21:01
Не доживёшь ! 🤣🤣🤣
8 мая, 21:08
Гость
8 мая, 20:53
😂😂😂😂😂 Когда придут другие времена мы все уже в гробу будем
Гробы в России подорожали на 53% и рытье могил на 16%
Гость
8 мая, 22:30
Жаль Юрьевича, ведь Макфа это его детище, он пытается спасти, но вряд ли выиграет, я сейчас о другом, если Макфа окажется в руках государства, то возможны санкции, это усложнит работу комбината, нарушится логистика, поставки продукции потребителям, доставка качественного сырья и запчастей для оборудования, ведь оно практически импортное, сколько протянет Макфа на старых запасах, а затем мы покупатели увидим на прилавках серые рожки, не из твердых сортов пшеницы, что когда то уже это проходили.
на месте юревича, пока апеляции и прочие, я бы дистанционно отключил все конвеерные ленты! Не на зло людям, не на зло рабочим, а чтобы наш самый "честный суд в мире" играл ПО ПРАВИЛАМ, т.е. по законам!
на месте юревича, пока апеляции и прочие, я бы дистанционно отключил все конвеерные ленты! Не на зло людям, не на зло рабочим, а чтобы наш самый "честный суд в мире" играл ПО ПРАВИЛАМ, т.е. по законам!
подстрекательство к саботажу в отношении стратегического гос предприятия. велкам ту камера.
подстрекательство к саботажу в отношении стратегического гос предприятия. велкам ту камера.
слышь, стукачек, это не подстрекательство, о МОЁ МНЕНИЕ, которое по конституции я волен высказывать...
9 мая, 09:35
Государство показало своё лицо. Беззаконие полнейшее.
Гость
8 мая, 21:40
А какие довольные были лица адвокатов пару дней назад и какие кислые сегодня.
а какое бы лицо было у вас, если вам, образно, показывают черный лист бумаги и говорят, что это белый? вы протестуете, но решение выносит человек, показывающий этот лист...
Гость
9 мая, 04:55
так они всегда такие бодрые до суда. Деньги то им платят не зависимо от исхода. От исхода им тоКма премия ещё причитается. Но они и без премии хорошо хапнули. Вот Трунов, как Карлсон сказал и ОБЕЩАЛ ЕЩЁ ВЕРНУТЬСЯ В ЧЕЛЯБИНСК.
Гость
9 мая, 19:53
а какое бы лицо было у вас, если вам, образно, показывают черный лист бумаги и говорят, что это белый? вы протестуете, но решение выносит человек, показывающий этот лист...
Да какая разница каким цветом листа подтираться
Гость
8 мая, 20:17
К сожалению все за них уже решили
Гость
8 мая, 21:02
К радости ! К радости за них всё решили ! 🤗
Гость
8 мая, 23:00
Гость
8 мая, 21:02
К радости ! К радости за них всё решили ! 🤗
Гость, к чьей радости? :)
Гость
8 мая, 21:19
Они что реально думают что суд в России справедлив?
8 мая, 21:50
МВД в России доверяют только 14% населения, а Судам менее 40%
Гость
8 мая, 22:10
8 мая, 21:50
МВД в России доверяют только 14% населения, а Судам менее 40%
Но при этом многие тут писали, что хотят смертную казнь вернуть!
Гость
8 мая, 21:00
А что ещё им аБлокатам делать , им же нужно гонорар отрабатывать . Работал я как-то водителем у одной адвокатэссы , так вот она мне говорила :"Адвокат никогда не проигрывает ! Он своё всегда возьмёт !" 🤣🤣🤣
8 мая, 21:13
Главзадача адвоката - не защищать своего,а размазать чужого.. Адвокаты спецы по шантажу..
Гость
8 мая, 21:05
Где соплежуй текслер? Кто в курсе?
сопли жуёт
Гость
8 мая, 21:22
Адвокаты намерены заработать денег....
9 мая, 01:20
По примеру Беларуси? Володин,кстати говорил - СК можно вернуть без изменений в Конституции..
Гость
8 мая, 21:49
а что по поленьям, которые зарезали мальчишку у космоса? два года уже разобраться не могут кто виноват
это другое, ты не понимаешь!
Гость
8 мая, 19:02
Вот здесь пахнет огромными взятками: Кто кого? 😂
Гость
8 мая, 19:10
Своровали, у вас отняли, вас бы еще посадить надо...
Гость
8 мая, 19:12
Гость, именно!
8 мая, 20:13
Когда у тебя последние трусы отымут и посадят годков на пять просто так, что кто-то стуканул на тебя, вот тогда посмотрим что ты запоешь.
8 мая, 21:06
8 мая, 20:13
Когда у тебя последние трусы отымут и посадят годков на пять просто так, что кто-то стуканул на тебя, вот тогда посмотрим что ты запоешь.
Даже в СФ и ГД уже озаботились % роста доносительства в России..
Гость
8 мая, 19:54
главное - клиента убедить, что дело выигрышное, и гонорар получить)))
Гость
8 мая, 20:13
в спортлото пусть пишут
Гость
8 мая, 21:44
Ариант тоже апеляции подавал и толку ноль. С этими будет тоже самое, даже сомневаться не приходится.
Гость
8 мая, 21:53
Это ведь не суд.это некая формальность.решение принято за кулисами. Через спектакль нельзя повлиять на исход.можно кричать,брыкаться,убежать,молиться все это лишь встроится в сценарий.
Гость
8 мая, 19:08
Жалуйтесь куда хотите!
8 мая, 21:09
Из морского союза,Интерпола,Болонской системы,ПАСЕ,ОБСЕ и ЕСПЧ нас уже выгнали - жаловаться некуда..
Гость
8 мая, 21:42
8 мая, 21:09
Из морского союза,Интерпола,Болонской системы,ПАСЕ,ОБСЕ и ЕСПЧ нас уже выгнали - жаловаться некуда..
Вообще-то сами ушли. Там было главенство запада и все решения принимались в их пользу.
8 мая, 21:59
Гость
8 мая, 21:42
Вообще-то сами ушли. Там было главенство запада и все решения принимались в их пользу.
Главенство Запада осталось, а мы превращаемся в сырьевой придаток Китая, от которого уже зависим на 94% по автопрому..
Гость
8 мая, 19:33
Тююююю. Впрочем. если бы я была адвокатом. то тоже бы обжаловала во все инстанции. Ведь с каждой инстанцией услуги адвоката всё дороже и дороже. При этом адвокат ничего не гарантирует))))
8 мая, 21:11
Матвиенко 2024 - самые большие доходы у нотариусов РФ - 800 ты Руб
8 мая, 21:02
Зачем скандалить, если прибыль выросла ??
Гость
8 мая, 21:33
Решение поддерживаю, но все все понимают. Обычный гражданин даже при наличии оснований и факта преступления будет годами ходить по правоохранительным органам и прокуратуре, замучают волокитой и отписками Но когда надо, сложнейшее дело могут за 2 дня рассмотреть .... Хотелось бы иметь состязательную систему в суде, хотя бы как в США,
Гость
8 мая, 21:47
вы думаете, в реальном состязательном суде такое решение было бы возможно? да и зачем нам состязательный суд? так ведь можно захотеть и реальные выборы чтобы были. а нам это не нужно, правда ведь? гораздо лучше заранее знать, кто выиграет выборы, так как то спокойнее. и в суде тоже - зачем эти неожиданности? все должно быть под контролем.
Гость
8 мая, 22:07
Как в сша, и сразу вспоминается пузырёк перед бомбежкой Ирака.
Гость
8 мая, 22:08
Гость
8 мая, 21:47
вы думаете, в реальном состязательном суде такое решение было бы возможно? да и зачем нам состязательный суд? так ведь можно захотеть и реальные выборы чтобы были. а нам это не нужно, правда ведь? гораздо лучше заранее знать, кто выиграет выборы, так как то спокойнее. и в суде тоже - зачем эти неожиданности? все должно быть под контролем.
Какие выборы?! Не смешите! Почитайте новости, как партии договариваются по кандидатам и деньгам. Выборы пока еще где-то на горизонте, а у них уже все решено, кто попадет в список и кто пройдет. И ведь не стесняются публично обсуждать это.
Гость
8 мая, 19:08
Они ещё не поняли, что их время ушло.
Гость
8 мая, 20:53
Гость, главное твое никогда не придет
Гость
9 мая, 03:54
Тырили по легкому
Гость
8 мая, 20:52
Кошка скребет на свой хребет. Допрыгаются- поедут в солнечный Коми.
Гость
8 мая, 20:57
И кто ж их туда повезет? Ты, сидя на диване и печатая буковки в новостном сайтике?
Гость
8 мая, 21:34
Даже дело Валиевой в CAS рассматривали дольше и более объективно, чем дело Юревича
8 мая, 21:56
В % отношении мировые лидеры по допингу это Италия и Россия.. === Макрон и Си 7 мая выступили совместно за независимость Палестины..
Гость
8 мая, 21:49
С англицкой королевишной обсуждают?
Гость
9 мая, 03:56
+++
Гость
8 мая, 21:31
Если отожмут- личный бойкот продукции макфа от новых владельцев.
😂😂😂😂😂ну все, теперь макфа разорится😉
Гость
9 мая, 03:58
😂😂😂😂😂ну все, теперь макфа разорится😉
Ну пусть с ней, без неё норм
Гость
9 мая, 09:59
😂😂😂😂😂ну все, теперь макфа разорится😉
С какого бублика ей разоряться, этот бизнес ( в смысле хлебное направление) и до Валерия Юревича был надёжный.
Гость
8 мая, 20:07
Они пишут при заключении контракта (без даты).
Гость
8 мая, 20:37
Улыбок тебе дед Макар
Гость
8 мая, 21:34
Вроде бы и не красные пришли раскулачивать буржуев,
Гость
8 мая, 21:57
Их не так много.Европейские закрыты.
Гость
8 мая, 22:05
Собака лает,караван идет.Так кажется говаривал проигравший?
Гость
8 мая, 22:04
А что им ещё остаётся .
Гость
8 мая, 22:29
Газовый лёд, лёд из газа, межпланетные дела)
Гость
8 мая, 22:43
...все вышестоящие инстанции.. смешно
Гость
8 мая, 23:03
Менять надо Мише адвокатов. Эти не способны. Тот фарс и цирк, которую они с помощью сми попытались устроить на публику сыграл против них же.
Гость
9 мая, 00:03
А смысл? Если верховный суд не вершит справедливость, а исполняет указы "кого надо указы", а этим "кому надо" нужно забрать макфу
Гость
9 мая, 00:53
Михаил Валерьевич. Пойми чем больше отжашь. тем болеее на тебя повесят!
Гость
9 мая, 01:09
Почему как только не похмелья нас жмут и боятся, хотя мы старики и нам за 75 лет!
Гость
9 мая, 09:57
Адвокаты работают по заданию английской королевы.
Гость
9 мая, 19:47
Только за то, что макфа в тридорога продавала макароны своим граждан, у нее забрать надо все активы
Гость
12 мая, 02:02
нию
Гость
8 мая, 20:58
Правильно адвокаты делают! Раздевайте этого Мойшу по полной, чтобы у него денег на смену трусов не осталось, чтобы этот Мойша хоть раз в жизни задумался и пошёл бы, хотя бы один день проработал, на старости-то лет. Можно связаться с коллегами из фирмы Аллегро, что обслуживает конюхов королевского дома, пусть они тоже подключатся к процессу, чтобы уже наверняка и без носков, и без трусов остался. Флаг вам в руки! Действуйте!
Гость
9 мая, 00:12
Да у него других денег помимо макфы на 1000 лет припасено,работать ему не надо, он кайфует каждый день, оставь свои фантазии при себе, и перестань уже принимать галоперидол
Гость
8 мая, 23:58
а не иноагенты ли эти адвокаты? заказчик за кордоном, работают за интерес
Гость
9 мая, 03:59
Ага
Гость
8 мая, 19:16
вы проиграли. умейте признать это!
Гость
8 мая, 19:09
Пыль за зря сотрясают, ведь знают же что это напрасно, неееет надо видимость показать.
Гость
8 мая, 23:59
гонорары надо пролонгировать