RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Здание челябинской «Роспечати», ставшей банкротом из-за беглых олигархов, оценили в 158 млн рублей

20 мая 2024, 08:11
Бизнес по эрэфски, каждый бизнесмен-бандит.
Гость
20 мая 2024, 08:21
Vic_ А где иначе, cмелый ты наш?
Гость
20 мая 2024, 08:29
Ты лучше на свою Украину посмотри.
Гость
20 мая 2024, 08:38
Гость
20 мая 2024, 08:38
Ты лучше на свою Украину посмотри.
Смотреть на Украину это как смотреть на СССР в 1941 году. С ней примерно то же самое произошло.
Гость
20 мая 2024, 08:10
Киоски приносят прибыль с продаж курева детям, а само здание конечно жаль, будет элитный аппартамент квартир-студий ЖК СоюзПечать,
Гость
20 мая 2024, 16:06
Я бы купил там квартиру))
Гость
21 мая 2024, 08:30
в киосках сто лет уже сиги не продают
Гость
20 мая 2024, 09:01
Олигархи сбежали и все рухнуло! Эффективная экономика в РФ. Во всем виноваты бобры и олигархи.
Гость
20 мая 2024, 09:45
конечно рухнуло, ведь у тебя интернет и сотовая связь практически самые дешевые в мире и пишешь ты это с компа или смартфона, который тебе не доступен в нашей "нищей" экономике, хотя погодите ка ты брешешь получается?)
Гость
20 мая 2024, 12:59
Гость
20 мая 2024, 12:59
конечно рухнуло, ведь у тебя интернет и сотовая связь практически самые дешевые в мире и пишешь ты это с компа или смартфона, который тебе не доступен в нашей "нищей" экономике, хотя погодите ка ты брешешь получается?)
Ого! СМАРТФОН (!!!!!!!) доступен. Вот это я понимаю - признак небывалого богатства!
Гость
20 мая 2024, 16:05
А бобры-олигархи бывают?)
Гость
20 мая 2024, 08:20
В РФ только выводить и воровать умеют, а потом распродавать что нельзя украсть.
Гость
20 мая 2024, 08:32
на то оно и торговая корпорация
Гость
20 мая 2024, 08:16
Да уж....пришли - ушли, убежали.
Гость
20 мая 2024, 15:52
158 млн??? Это не опечатка??? Я занимаюсь ком.недвижимостью для своих активов. Это не просто дешево, это даром. Я думаю там уже есть свой человек на покупку по такой заниженной цене и нужно создать видимость публичных торгов. Опять коррупция, опять.
Гость
21 мая 2024, 08:34
там группа... договорились что первые торги никто предложений не сделает, и наступит вторая фаза - кто сколько предложить - и ценаитогда рухнет,начнут с каких нибудь 50 лямов, и у кого крыша в верхах выиграет, ибо другим дадут сигнал,не лезь,чревато,не оберешься проверок..
Гость
21 мая 2024, 08:58
Так покупай, раз дешево!
Гость
20 мая 2024, 10:00
Несчастная Россия !!!!!
Гость
21 мая 2024, 08:56
Ахах, продают старые халупы . В это время в комментариях : "все, Россия пала господа офицеры."
Гость
21 мая 2024, 01:00
Все разорили
Гость
21 мая 2024, 08:38
но почему то слово разорили у всех создает ассоциацию про 90х, но за последние 24 года недевяностых больше закрыто,продано, отнято, разорено и обанкрочено, При этом никому в голову не лезет из за телегипноза не то что обвинить,даже упрекать нынешнего,который как раз 25 год там,в гарантах.
Гость
20 мая 2024, 08:20
Неликвид
Гость
20 мая 2024, 16:33
Э-э-эх ! Ушла эпоха ! ☹️
Гость
20 мая 2024, 21:25
Вот что реально жалко, так это Дом книги. Помню, в проклятые 90-е после школы туда заходили и в стеллажах копались. Вот были времена...
Гость
20 мая 2024, 10:44
Нет печати, даже газет негде взять на растопку печки
21 мая 2024, 01:13
Сибирское Здоровье бесплатно приносят.
Гость
20 мая 2024, 22:41
Как могло государство позволить этим людям уехать, украв миллиарды? Даже на грузовике не вывезти столько денег.
Гость
21 мая 2024, 09:00
А когда олигархов начинают прижимать, то вой из каждого утюга, что бизнес собственности лишают.
Гость
20 мая 2024, 08:35
Интересный момент: государство не торопится принимать бизнес с приставкой рос. Понимает, что брать там нечего
Гость
20 мая 2024, 22:46
Каждый день можно такой пример приводить и за год все не перечислить, ну и кто виноват в том, что власть позволяет это делать. И все хотят во власть, чтобы просто никто не мешал дела делать. Остается завидовать находчивости алигархов. Надеюсь в той стране куда они уехали они тоже что то украдут. 😁
Гость
21 мая 2024, 07:32
Строил народ, а делят оллигархи.
Гость
20 мая 2024, 08:48
Снесите эти киоски Роспечать и Вечерние Челябински всё равно уже давно никто не ходят эти киоски все люди в интернете сидят и читают а не журналы и газеты как раньше
Гость
20 мая 2024, 09:17
Не приувеличивай насчет "все". Это ваше поколение с клиповым мышлением привыкло по вершкам скакать. А серьезные люди предпочитают и ценят печатную литературу, особенно техническую.
Гость
20 мая 2024, 09:31
Гость
20 мая 2024, 09:31
Не приувеличивай насчет "все". Это ваше поколение с клиповым мышлением привыкло по вершкам скакать. А серьезные люди предпочитают и ценят печатную литературу, особенно техническую.
И какая же печатная техническая литература, о уважаемый серьезный человек, продается в этих ларьках? "Тёщин язык", "Календарь садовода", "Комсомольская правда"?
Гость
20 мая 2024, 09:44
Согласен все люди в интернете сидят и не ходят в газетные киоски
Гость
20 мая 2024, 09:33
как цена будет ронятся на 30-40 если здание выставили на торги, это тоже самое что и аукцион, кто больше дал, того и тапки
Гость
20 мая 2024, 09:41
на два шага вперед подумать если
20 мая 2024, 13:45
Гость, так и будет роняться, если за выставленную цену не будет покупателей
Гость
20 мая 2024, 08:49
Ещё бы и снесли киоски Роспечать там люди давно не ходят эти киоски
Гость
20 мая 2024, 08:59
а где подростки будут сиги брать?
Гость
20 мая 2024, 09:43
Гость
20 мая 2024, 09:43
а где подростки будут сиги брать?
Вообще запретить продавать сигареты несовершеннолетним до 18 лет
Гость
20 мая 2024, 14:44
Гость
20 мая 2024, 14:44
Вообще запретить продавать сигареты несовершеннолетним до 18 лет
Вообще давно запрещено. Ваше Величество, вы немного опоздали с приказом.
Гость
20 мая 2024, 10:46
Китайцы разберутся
Гость
20 мая 2024, 16:10
А что вас не устраивает в Китае?
Гость
20 мая 2024, 15:17
Хапнули-не фортануло-прогорели-продали. И так по кругу. Бизнес по русски
Гость
21 мая 2024, 08:46
тсс,там не про хапнули...там другая история,подобие Мвкфы, от них с промсвязи на днбс потребовали дан,а те наивные начали про юридически имею правл не давать,зачем,почему,вот и им место указали,что отберут..но братья оказались не оыком щиты, и успели какими то схемами, незаметно ,порциями вывести свои деньги, миллиарды за рубеж и сами физически улизнуть от тюрмы чекистов,а там телек им сделал бы "пиар" какой надо,сами знаете....вот такие Ананьевы...
Гость
20 мая 2024, 15:48
Отнять и поделить! Народное - народу! Пусть граждане решают что делать со зданием Роспечати.
Гость
21 мая 2024, 06:53
Как лично вы, месье Шариков, решали что делать со зданиями в СССР, когда было "всё народное"?
Гость
20 мая 2024, 16:40
Снесут и дом жилой построят
Гость
21 мая 2024, 08:58
Хороший вариант
Гость
20 мая 2024, 10:43
беглые олигархи...а динамо бежит?...все бегут или ждут пока отнимут москвичи, з/п сделают как прожиточный минимум и будут доить пока коровенка не сдохнет
Гость
20 мая 2024, 15:38
Что там с фресой Ленина? Здание может быть хоть чьё (лучше, если государственное), но фреску надо показывать.
Гость
20 мая 2024, 17:24
Беглым может быть только раб. Что за идиотские выражения? Где хотят, там и живут, с чего вдруг кто-то беглым стал?
Гость
21 мая 2024, 09:05
Ахахаха, даже Роспечать сбежала, пора и нам
Гость
20 мая 2024, 08:24
Рос верховного главнокомандующего каков?🇷🇺
Гость
20 мая 2024, 08:31
В Китае он на фоне китайской вазы выступал. Ростом примерно с эту вазу.
21 мая 2024, 01:15
Завод открыть.
Гость
20 мая 2024, 09:27
В СССР был спрос на газеты потому что не было туалетной бумаги
Гость
20 мая 2024, 08:27
Давайте подкупайте! Потом отберут у вас все, а быдло будет в ладоши хлопать и радоваться.
Гость
20 мая 2024, 08:15
Ну какая еще бумажная печать. Что там в ларьках продается? "Комсомольская правда" и сканворды. Читая такое, можно только поглупеть, но никак не поумнеть. А офисные помещения сейчас покупать это вообще идиотизм. Никогда не окупятся.
Гость
20 мая 2024, 09:32
точно, и продать не могу... нет денег у людей
Гость
20 мая 2024, 08:21
)))можно открыть общежитие для мигрантов.прибыль будет.
Гость
20 мая 2024, 16:24
Рабочая тема))
Гость
20 мая 2024, 08:32
Торопятся серо.водородные... скоро отбытие на континентальный шельф.