RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Сотни миллиардов на онлайн-доставке. В Челябинске сеть «ВкусВилл» открыла магазин без покупателей и кафе без посетителей

24 августа 2024, 12:55
Давно уже заказываю во Вкус Вилле...продукты качественные..немного подороже чем у других...Самокат и другие по качеству и рядом не стояли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 14:27
Не отравись, или сам с этой, по этому и хвалишь
Гость
24 августа 2024, 14:34
Почитай состав «сыров» и «колбас». Как и везде соя/кура да «пальма». Ближайший к Челябинску приличный супермаркет находится то ли в Польше, то ли в Словакии.
Гость
24 августа 2024, 18:07
Гость
24 августа 2024, 18:07
Почитай состав «сыров» и «колбас». Как и везде соя/кура да «пальма». Ближайший к Челябинску приличный супермаркет находится то ли в Польше, то ли в Словакии.
Есть хороший состав, но этого нет в федеральных сетях, потому что там отдел закупа бестолочи.
Гость
24 августа 2024, 10:47
Что у нас с урожаем, когда вся область затоплена и почему об этом не пишем?
Гость
24 августа 2024, 11:41
А с чего вы взяли, что область кормится только нашим урожаем? В магазине давно были?
Гость
24 августа 2024, 14:51
Гость
24 августа 2024, 14:51
А с чего вы взяли, что область кормится только нашим урожаем? В магазине давно были?
Недавно вернулся, а цены и качество видели?
Гость
24 августа 2024, 18:36
Гость
24 августа 2024, 18:36
Недавно вернулся, а цены и качество видели?
Видел, особо ничего не изменилось. Есть качество, есть дорого, есть дешево, есть среднее качество. Барахла минимум.
Гость
24 августа 2024, 10:24
Если на товаре написано "эко" , "био" или "для здорового питания"))))), то этот товар нужно обходить за километр. Заведомая дрянь.
Гость
24 августа 2024, 11:06
Совершенно верно! Это всё для сверчкоедов
Гость
24 августа 2024, 11:42
Гость
24 августа 2024, 11:42
Совершенно верно! Это всё для сверчкоедов
Да не... это тоже самое, что и без эко-био, но втрое дороже. Маркетинг - наука впаривать.
Гость
24 августа 2024, 11:55
Гость
24 августа 2024, 11:55
Совершенно верно! Это всё для сверчкоедов
Не хайте сверчков - ЭТО чистый белок. В твери ферму строят. Они МИР от голода спасут. Раньше сверчков выращивали чтобы экзотических животных кормить. А теперь это продукт питания.
Гость
24 августа 2024, 10:07
Какой дурак придумывает такие названия? Вкус Вилл. Ну и каковы эти виллы на вкус?
Гость
24 августа 2024, 10:45
Значит не дурак, если миллиарды в обороте
Гость
24 августа 2024, 10:52
Гость
24 августа 2024, 10:52
Значит не дурак, если миллиарды в обороте
Чужие миллиарды можно смело делить на шестнадцать.
Гость
24 августа 2024, 11:03
Гость
24 августа 2024, 11:03
Чужие миллиарды можно смело делить на шестнадцать.
6 миллиардов тоже неплохо)
Гость
24 августа 2024, 11:53
Вот куда просрочка пойдёт. "...(будут готовить свежие блюда по заказам онлайн-покупателей)..." Сколько уже отравилось этими "свежими блюдами. Поэтому и доставка бесплатная.
Гость
24 августа 2024, 13:07
Ну ты и сельпо! 🤣
24 августа 2024, 11:16
От одного названия блевать хочется...
Гость
24 августа 2024, 19:38
Лариса. 61+ Я вот фсегда отариваюся в магните или КБшке. У нас тама и акции для пенсионэрок).. и продавцы усе улыбчивые.. могут выслушать старушку. не пошлют сразу)..порекомендуют какоенить пойло недорогое)..раньше я для киса сваево брала по уценке фсякие корма. счас Малыш почил. но я продолжаю скупать вискасы ужо для себя!).. а чо. фкусно и питательно!)..
24 августа 2024, 20:50
Гость
24 августа 2024, 20:50
Лариса. 61+ Я вот фсегда отариваюся в магните или КБшке. У нас тама и акции для пенсионэрок).. и продавцы усе улыбчивые.. могут выслушать старушку. не пошлют сразу)..порекомендуют какоенить пойло недорогое)..раньше я для киса сваево брала по уценке фсякие корма. счас Малыш почил. но я продолжаю скупать вискасы ужо для себя!).. а чо. фкусно и питательно!)..
Фантазерка ты веселая...
Гость
24 августа 2024, 23:01
24 августа 2024, 23:01
Фантазерка ты веселая...
Лариса. 61+ А чо плакать штоли сидеть?).. надабна веселица. пока силы есть)).. в маём. знаешь ли. преклонном возрасте. ужо думаешь: день прошёл и ладненько).. я счас вот пойду чебуреки жарить с падливою и окрошку варить на завтра!).. а с утра сяду. фсё ето умну и к Дениске поеду. Хочу посмотреть. как справляеца с обязанностями молодой супруги))..приготовлю им ченить на полдник и к себе ворочуся))..ты бы тожа погулял в выходной. телеса размял))..
Гость
24 августа 2024, 14:36
Гуано а не магазин,для нетрадиционных особей.
Гость
24 августа 2024, 20:47
Гость, традиционные в чижике закупаются ?
Гость
25 августа 2024, 00:41
Гость
25 августа 2024, 00:41
Гость, традиционные в чижике закупаются ?
Кб для натуралов
Гость
25 августа 2024, 17:46
Гость
25 августа 2024, 17:46
Кб для натуралов
не для натуралов а для нищебродов
Гость
24 августа 2024, 10:07
Это не тот «ВкусВилл» где люди траванулись салатами потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
24 августа 2024, 10:12
Не не тот, вкусвилл в Ньютоне
Гость
24 августа 2024, 11:13
Тот самый!
Гость
24 августа 2024, 11:18
Пишешь про Каштакский бор постоянно, молодец! Только не сюда нужно писать, а председателю СК РФ Бастрыкину А.И.
Гость
24 августа 2024, 10:44
Дайте л гражданам РФ (кроме случаев приобретенного гражданства после 1991 года) оружие летальное! Мы должны защищаться от ценных специалистов!
Гость
24 августа 2024, 10:51
Друг друга по пьянке сами же и перестреляете.
Гость
24 августа 2024, 11:06
Гость
24 августа 2024, 11:06
Друг друга по пьянке сами же и перестреляете.
146% каким-нибудь героиновым героям опять покажется что кто-то про Пупу правду сказал и будет стрельба
Гость
24 августа 2024, 14:29
Обычные продукты, такие же с пальмовым маслом, только дорогие, обычный закос под. (Обертка не соответствует содержимому) Обман.
Гость
25 августа 2024, 06:35
Обычное разводилово для лохов, готовых платить в разы больше за товар, если на нём тупо разместили наклейку ЭКО.
Гость
24 августа 2024, 12:17
Странно, почему "Самокат" не упомянули. Разве у "Самоката" ниже процент онлайн-продаж, чем у ВкусВилла? И это, действительно, так, всё больше будут расти онлайн-покупки, а количество обычных продуктовых магазинов будет уменьшаться.
Гость
24 августа 2024, 12:37
Смешно.
Гость
4 сентября 2024, 14:33
потому что "Самокат" - это просто доставка, а не магазины
Гость
24 августа 2024, 14:24
Гнусная, подлая конторка, покупатели уважайте себя, не пачкайтесь...
Гость
24 августа 2024, 14:38
А куда за продуктами ходить? Даже жители СПб нынче за нормальными в Финляндию не могут ездить.
Гость
24 августа 2024, 21:15
А в чем подлость и гнусность?
Гость
25 августа 2024, 00:24
Наращивать темпы развития за счет грамотной работы. Это мощщщно сказано
Гость
25 августа 2024, 19:10
Да пусть работают, что вам жалко. Это же ваш выбор. Будете услугами этой фирмы пользоваться или нет. Магазинов полно выбор есть.
Гость
24 августа 2024, 13:51
Даже и не знала, что в Челябинске есть такой магазин. Вижу на каждом углу Пятёрочки и Магниты
Гость
24 августа 2024, 14:03
Ой, как тут задурно🍘🤣
Гость
24 августа 2024, 15:47
Главная ценность вкусаилла , что они мусор выносят .
Гость
25 августа 2024, 02:25
У ВкусВилл дорогое вторсырье а не продукты ПонтыШмонты
Гость
25 августа 2024, 20:32
И кассу без денег
Гость
25 августа 2024, 21:22
А челябинцы могут только пивнушки и рестораны открывать. На большее мозгов не хватает
Гость
24 августа 2024, 10:47
Почему в Челябинской области не формируют отряды самообороны при том, что наш регион граничит с союзником Украины и нашим врагом?
Гость
24 августа 2024, 11:03
Начинай формировать
Гость
24 августа 2024, 11:10
Каким, Курганской областью?)))
Гость
24 августа 2024, 13:41
У тебя везде враги. В зеркало давно смотрел?