RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

749мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Придумала тушенку, которую дарят на праздники. Вдохновляющая история предпринимательницы из Красноборска

Гость
1 сентября, 09:27
тушенку дарить ?) да уж

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 19:37
А почему бы и нет? Если у человека и так всё есть, пусть попробует архангельскую тушёнку.
Гость
1 сентября, 11:06
Молодец девушка! Мы тоже сегодня поедем к Нурие, захотелось полакомиться ее фирменныйми пирогами и с картошкой и грибами и с мясом и овощами и с перцем и с луком и с печенью и с окороком и с щукой. Да и беляш. Также и с вишней и с малиной и с яблочником!
Гость
1 сентября, 22:54
Яблочником)))
Гость
3 сентября, 14:11
Цену напишите.
Гость
1 сентября, 09:37
дожили - еда в подарок, мясо по праздникам.)
Гость
1 сентября, 12:42
Такие злые коменты. Сами чего добились ? Сама не сама , какая разница? Делает продукт , развивает , продает , зарабатывает, платит налоги. Молодец! Так держать ! Всем кто развивается - большой респект !
Гость
1 сентября, 21:09
В 20 лет учредитель кафе, чуть позже купила и отремонтировала здание ЗАВОДА. Видимо откладывала деньги со школьных обедов, чтоб к 20-ти иметь такой приличный стартовый капитал!
Гость
1 сентября, 10:33
автоклавы продаются свободно. тушёнку делают все, кому не лень.
Гость
3 сентября, 11:21
А кому лень покупают
Гость
1 сентября, 09:23
Напролом — хорошо.
Гость
1 сентября, 09:55
В 20 лет стала учредителем кафе в Питере.
Гость
1 сентября, 10:39
Еда приготовленная дома всегда полна сюрпризов по САНПИН, вернее санитарные нормы нарушены, а если есть собака то...Да ещё и маленькие дети ковыряются в носу а потом помогают яжмамке готовить блюда (торты) на продажу тыкая пальчиком из носа
Гость
1 сентября, 10:36
Блин, что бы вам раньше написать! Ехала через Котлас, могла бы хоть зайти посмотреть.
Гость
1 сентября, 17:49
Лариса. 61+ Маладец. девонька!).. и ведь фсево сама добилася!).. не то што Я!).. ни в чем не бельмеса((..хоть и дочка заслуженново катамаранщика!)..
Гость
1 сентября, 17:52
Лариса. 61+ Атличные подарки - тушенки банки!).. я. када в гости иду. всегда беру с собой несколько пачек тушенки)..миня тама ими и кормят!)..
Гость
1 сентября, 17:54
Лариса. 61+ Чо енто за подарок на праздник - тушенка?).. ето надабна дарить на юбилей!!!).. по большому торжеству. а не просто так!)).. я недавно Дениске своему подарила две баночки на 35 годов!).. так радости не было приделов)..
Гость
4 сентября, 20:27
Умница
1 сентября, 09:35
что все сама -не поверю ..
1 сентября, 09:48
я допускаю в гости к маме поехать и тушенку эту как гостинец привезти .но чтоб на праздник дарить ?))))