В Челябинске работает более 600 спортивных центров
16 сентября 2024, 06:00
Гость
16 сентября, 07:20
Спортивных клубов, может, и много, а вот возможности у народа туда ходить нет. Задрали цены на абонементы выше некуда! Один цитрус чего стоит. Не все могут выложить из своего бюджета несколько десятков тысяч рублей, а то и всю сотню на посещение спортзала.
Гость
16 сентября, 07:31
Должно же быть место, куда не ползет окрестная гопота
Гость
19 сентября, 21:07
Метрофитнес - и нет проблем) хожу уже 7 лет, карта 5-6 тысяч в год, да, может не так понтово, но все есть.
Гость
16 сентября, 06:59
после закрытия ютуб правду нигде не узнать
Гость
16 сентября, 07:18
Ты правда на ютубе правду искал?) Это многое объясняет...к слову он не закрыт
Гость
16 сентября, 07:20
Гость
16 сентября, 07:18
Ты правда на ютубе правду искал?) Это многое объясняет...к слову он не закрыт
В чем лучший? В том, что приходишь записаться, например, только в бассейн, а тебя администраторы раскручивают на все остальное? И в результате хорошая сумма выходит.
В чем лучший? В том, что приходишь записаться, например, только в бассейн, а тебя администраторы раскручивают на все остальное? И в результате хорошая сумма выходит.
Гость, хочешь в бассейн, ходи в юургу. Тут другие условия.
Гость, хочешь в бассейн, ходи в юургу. Тут другие условия.
Я хочу в хороший бассейн и хочу оплатить абонемент только за него, а не за всё, что навяливают помимо бассейна! А в Юургу ходи сам.
Гость
16 сентября, 07:34
Ч ГРЭС самый спортивный район в Челябинске
Гость
16 сентября, 06:58
Тьфу ты господи! Я с таким фото думала, что очередной голый неадекват кидается, а это спортсмен.
Гость
16 сентября, 07:12
Стрельба произошла в воскресенье у гольф-клуба во Флориде, где находился Трамп. По данным правоохранителей, сотрудники Секретной службы открыли огонь по злоумышленнику, который прятался в кустах. Мужчина сбежал и попытался скрыться на автомобиле, но был задержан. На месте, где его заметили, обнаружены автомат АК-47 с оптическим прицелом, два рюкзака, экшн-камера GoPro и кусок откушенного сала.....
Гость
16 сентября, 07:16
Vic_
Всё мечтаешь чтоб на тебя кинулись?
Гость
16 сентября, 09:47
это не мешает ему быть голым неадекватом
Гость
16 сентября, 06:44
коменты не пропускают.Потому что можно запретит говорить правду, но думать народу правду про вас никто запретить не может.
Гость
16 сентября, 07:04
Ну ты то не очень надрывайся за весь народ. Да и правда ваша, житомирская, мало интересна
Ну ты то не очень надрывайся за весь народ. Да и правда ваша, житомирская, мало интересна
Вот, у твиксссяр, правда так правда!
Гость
16 сентября, 11:15
Считаю нецелесообразным ходить заниматься в тренажёрный зал. Мне больше 30 лет назад тренер сказал: вес твоего тела - это тот самый снаряд, который можно использовать для поддержания оптимальной мышечной массы. Он имел ввиду - бег, турники, брусья, лодочки и так далее. И не надо для этого всего тягать железо без ума и памяти.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
южн.
740мм 85%В Челябинске работает более 600 спортивных центров