RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинске определили самый спортивный район. Смотрим, кто активный, а кто подкачал? (карта)

Гость
16 сентября, 07:20
Спортивных клубов, может, и много, а вот возможности у народа туда ходить нет. Задрали цены на абонементы выше некуда! Один цитрус чего стоит. Не все могут выложить из своего бюджета несколько десятков тысяч рублей, а то и всю сотню на посещение спортзала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 07:31
Должно же быть место, куда не ползет окрестная гопота
Гость
16 сентября, 06:59
после закрытия ютуб правду нигде не узнать
Гость
16 сентября, 07:18
Ты правда на ютубе правду искал?) Это многое объясняет...к слову он не закрыт
Гость
16 сентября, 07:20
Гость
16 сентября, 07:18
Ты правда на ютубе правду искал?) Это многое объясняет...к слову он не закрыт
У них закрыт - света нет.
16 сентября, 07:34
Гость
16 сентября, 07:18
Ты правда на ютубе правду искал?) Это многое объясняет...к слову он не закрыт
Поделись, пожалуйста, где правду ищешь.
Гость
16 сентября, 07:00
Возможность посещать спортивные клубы, напрямую зависит от платежеспособности населения.
Гость
16 сентября, 06:31
а КБшек не посчитали?!
Гость
16 сентября, 06:38
У кого что болит.
Гость
16 сентября, 07:30
КБ не тронь ! Это национальное достояние , единственное доступное .
утром считать начнешь - к вечеру цифра увеличится!
16 сентября, 08:07
Цитрус лучший!!!
Гость
16 сентября, 08:11
В чем лучший? В том, что приходишь записаться, например, только в бассейн, а тебя администраторы раскручивают на все остальное? И в результате хорошая сумма выходит.
16 сентября, 08:12
Гость
16 сентября, 08:11
В чем лучший? В том, что приходишь записаться, например, только в бассейн, а тебя администраторы раскручивают на все остальное? И в результате хорошая сумма выходит.
Гость, хочешь в бассейн, ходи в юургу. Тут другие условия.
Гость
16 сентября, 08:14
16 сентября, 08:12
Гость, хочешь в бассейн, ходи в юургу. Тут другие условия.
Я хочу в хороший бассейн и хочу оплатить абонемент только за него, а не за всё, что навяливают помимо бассейна! А в Юургу ходи сам.
Гость
16 сентября, 07:34
Ч ГРЭС самый спортивный район в Челябинске
Гость
16 сентября, 06:58
Тьфу ты господи! Я с таким фото думала, что очередной голый неадекват кидается, а это спортсмен.
Гость
16 сентября, 07:12
Стрельба произошла в воскресенье у гольф-клуба во Флориде, где находился Трамп. По данным правоохранителей, сотрудники Секретной службы открыли огонь по злоумышленнику, который прятался в кустах. Мужчина сбежал и попытался скрыться на автомобиле, но был задержан. На месте, где его заметили, обнаружены автомат АК-47 с оптическим прицелом, два рюкзака, экшн-камера GoPro и кусок откушенного сала.....
Гость
16 сентября, 07:16
Vic_ Всё мечтаешь чтоб на тебя кинулись?
Гость
16 сентября, 09:47
это не мешает ему быть голым неадекватом
Гость
16 сентября, 06:44
коменты не пропускают.Потому что можно запретит говорить правду, но думать народу правду про вас никто запретить не может.
Гость
16 сентября, 07:04
Ну ты то не очень надрывайся за весь народ. Да и правда ваша, житомирская, мало интересна
16 сентября, 07:36
Гость
16 сентября, 07:04
Ну ты то не очень надрывайся за весь народ. Да и правда ваша, житомирская, мало интересна
Вот, у твиксссяр, правда так правда!
Гость
16 сентября, 11:15
Считаю нецелесообразным ходить заниматься в тренажёрный зал. Мне больше 30 лет назад тренер сказал: вес твоего тела - это тот самый снаряд, который можно использовать для поддержания оптимальной мышечной массы. Он имел ввиду - бег, турники, брусья, лодочки и так далее. И не надо для этого всего тягать железо без ума и памяти.
Гость
16 сентября, 17:43
Какой-то несерьёзный совет тебе дали.
Гость
16 сентября, 06:26
Стриганова! Хватит употреблять слово крупный
Гость
16 сентября, 06:25
Заняться нечем. Считают они)
Гость
16 сентября, 07:31
Стаду фиолетовооооооооо.
Гость
16 сентября, 17:54
Что за гиббон на фото. 😂
Гость
16 сентября, 22:36
Фитнесс Норма