RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Известный московский ресторатор Аркадий Новиков откроет первое заведение в Челябинске

Гость
6 часов
Как открыл - так и закроет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
С языка сняли)
Гость
5 часов
Ну да, это ведь не любимый вами брудершафт)
Гость
10 минут
Гость
5 часов
Ну да, это ведь не любимый вами брудершафт)
Ой, кто у нас тут? Челябинская богема? Гляжу в окошко из Тихвина и смеюсь.
4 часа
Интересно: а в Тбилиси можно открыть " Уральские пельмени "?
Гость
3 часа
Открой , если доедешь когда нибудь , а так там и без тебя пельменных хватает , например Кафе «Пельменная № 1» по адресу Тбилиси ..... одно из популярных
Гость
3 часа
что ты можешь открыть кроме бутылки с пивом ? ))) В Тбилиси и без тебя открывальщика пельменных хватает
Гость
2 часа
Гость
3 часа
что ты можешь открыть кроме бутылки с пивом ? ))) В Тбилиси и без тебя открывальщика пельменных хватает
Откуда столько злости, уважаемый? Вы тут в гостях, не забывайте об этом.
Гость
6 часов
открытие чего либо в Таганае заведомо провальная идея. т.к. не ходят туда люди, даже случайно трудно в него попасть, логистически эта локация - труп!
Гость
6 часов
Гость, к Новикову будут ходить, многие любят его кухню
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, к Новикову будут ходить, многие любят его кухню
Некоторые. И сходят один раз. Там паркануться негде.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, к Новикову будут ходить, многие любят его кухню
Гость, от Новикова там будет только надпись.
Гость
5 часов
У него в Москве на Тверской дорадо стоит 3600. Так что за 1500 только стол накроют скатертью и салфетки поставят. Или дорадо пятой свежести подадут.
Гость
5 часов
Дорого к него с бриллиантовой крошкой?
Гость
3 часа
в разных заведениях - разные цены
Гость
6 часов
Дома доширак пожрёмс!!! От осла уши ,а не 1500 р.!!!
Грузинская кухня - одна сплошная киндза, которая перешибает всё своим клоповным запахом.
Гость
1 час
Во рту у тебя клоповый запах, а кинза нормальная
Гость
1 час
Во рту у тебя клоповый запах, а кинза нормальная
Ходишь, нюхаешь человеческие отверстия, бедняга?
Гость
55 минут
Гость
1 час
Во рту у тебя клоповый запах, а кинза нормальная
Кому и кобыла - невеста.
Гость
5 часов
Недавно обедал в МананаМаме на Цвиллинга. Взял оджахури. Невкусно. Так себе эта грузинская кухня с её хачапурями и хинкалями.
Гость
4 часа
Вот точно, перерекламирована она. Все эти грецкие орехи с мягким сыром и чесноком. И еще с какой то травой, которая клопами пахнет...
Гость
2 часа
Это не грузинская кухня так себе, а заведение, с их поварами, и рецептурой. Как говорится - почувствуй разницу.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Это не грузинская кухня так себе, а заведение, с их поварами, и рецептурой. Как говорится - почувствуй разницу.
+++
Долго не проработает...год-два, не больше. Локация неудачная, один Манхэттен и Западный будут иногда захаживать. Ценник не особо доступный заявлен. Огромный размер, соответственно, попутные расходы на аренду, обслугу и персонал... что будут пытаться переложить на посетителей. Но сходить имеет смысл, на пробу)
Гость
2 часа
Ни один из ваших прогнозов чего-то не сбывается. Люди из Челябинска не уезжают, квартиры в нормальных районах распродаются, так и ресторан будет работать.
Гость
2 часа
Ни один из ваших прогнозов чего-то не сбывается. Люди из Челябинска не уезжают, квартиры в нормальных районах распродаются, так и ресторан будет работать.
Это точно мне?) Или Вы продали квартирку в ипотеку семейную и решили остаться в Челябинске и таким незамысловатым способом решили нам об этом сообщить!?)
Гость
43 минуты
Это точно мне?) Или Вы продали квартирку в ипотеку семейную и решили остаться в Челябинске и таким незамысловатым способом решили нам об этом сообщить!?)
Точно вам.
Гость
5 часов
По франшизе. Все точка приехали. Какое то ипээ начнёт за здравие прикрытия Новиковым а потом закончится все это грязью антисанитарией и сэс
Гость
4 часа
По франшизе контроль строгий
Гость
5 часов
Да уж, - Аркадий Новиков откроет первое заведение в Челябинске. Ну так это ненадолго. Максимум на 1 -1,5 года. Примеров тому масса.
Гость
5 часов
Что с Курской областью??
Гость
5 часов
- Кхе, кхе....она отделилась....
Гость
4 часа
Гость
5 часов
- Кхе, кхе....она отделилась....
Её отделили?
Гость
4 часа
А что там? 404-е плавно переходят в 200.
Гость
6 часов
Наконец то ! Миша с завода, с зарплатой 40 тыс . вместе со своей бабой вкусит изысканные кулинарные шедевры средиземноморской кухни после трудовой смены !
6 часов
У вас устаревшая информация Миша с завода уже давно получает от 80 тр
Гость
5 часов
6 часов
У вас устаревшая информация Миша с завода уже давно получает от 80 тр
его баба бросила, он давно уже с валерой тусит
Гость
5 часов
6 часов
У вас устаревшая информация Миша с завода уже давно получает от 80 тр
Стоп-стоп! Я - Миша, где мои бабки?!
Гость
6 часов
Странный выбор локации и концепции.
Для противников контрацепции
Гость
5 часов
Чем отличается хинкали от мант, тем что остаётся не съедаемый хвостик, и зачем мне это надо? Добавить в манты кинзу, и больше вы не захотите есть, придуманное для конкуренции грузинское блюдо с хвостиком из теста.
Гость
3 часа
Любители "лучше дома" повылазили
Гость
6 часов
Проект — супер , но место неудачное. Я бы на месте Новикова пересмотрел локацию. Таганай — мерный абсолютно
Гость
5 часов
Если место выбрано неудачно, то в чём прелесть проекта) Выбор места в общепите и розничной торговле - главное.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Если место выбрано неудачно, то в чём прелесть проекта) Выбор места в общепите и розничной торговле - главное.
У Новикова отличные рестораны, ни одного провального не знаю. В этом основная прелесть.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
У Новикова отличные рестораны, ни одного провального не знаю. В этом основная прелесть.
Ну, вот первый и будет...
Гость
5 часов
У меня мама такие пельмени делает {-никакому Новикову и не снились. На 1500 килограмма 2 точно получится, да ещё и на 200 граммов останется. Покушаем всей семьёй, с батей накатим по сотке - душевно.
Гость
3 часа
Самому то не смешно: мама, пельмени, Аркадий Новиков
Гость
3 часа
да кому твоя мама уперлась с пельменями )))
Гость
3 часа
Я по ресторанам не хожу, у меня жена прекрасно готовит (с)
Гость
4 часа
Надоело уже всё это - одно и то же, одно и то же...
Гость
2 часа
Вероятнее всего вы сами себе надоели
Гость
6 часов
Раньше-то у нас грузинских ресторанов не было, хинкали хоть впервые попробуем.
Гость
4 часа
Ещё, говорят, есть такое экзотическое блюдо. как его... шашлык, что ли, называется?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ещё, говорят, есть такое экзотическое блюдо. как его... шашлык, что ли, называется?
Машлык. Впрочем, не знаю, мы на Урале такого никогда не пробовали же ж
Гость
4 часа
Ну хотя бы познакомитесь с сервисом на высоком уровне
Гость
5 часов
На 74 все известные, куда ни плюнь.
Гость
2 часа
что за про хинкали и что то на английском.... Не нужно нам еще кафе и торговых центров - хватит!!!!
Надо чтобы не дорого было, доступно для народа! И что бы свое спиртное можно было приносить.
Гость
5 часов
Это сложно. Мавт через дорогу, а там 8 полос, по пьяни бегать опасно...
Гость
5 часов
Не понять мне этих приколов с едой в ресторанах. Надо с кем- то встретиться { взял кофе, и обща2йся. Женщину соблазнять жратвой - пошло, лучше подарит что нибудь, хотя бы цветы.. А платить за 3 грузинских пельменя, как за 2 килограмма вырезки - зачем? Тем более, что грузинские пельмени готовят в Грузии, а здесь подадут уральские хинкали, и не более.
Гость
3 часа
Вы правы, женщин нужно привлекать не пельменями, а хорошей работой детородных органов. Пельмени они пожрут и без вас!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы правы, женщин нужно привлекать не пельменями, а хорошей работой детородных органов. Пельмени они пожрут и без вас!
Сначала приманить надо! Ты ей пельмень в ресторане, она тебе свой пельмень и тогда уже твоя очередь работать органом.
Гость
5 часов
Локация мрак. Их спасёт только хорошая детская игровая при ресторане.
Гость
3 часа
Сколько уже этих ни кома ге нужных грузинских ресторанов в Челябинске? Хинкали, сациви, хачапури, харчо... Не вкусно все это, кто бы что не говорил. Хорошо приготовленные, из качественных продуктов, русские традиционные блюда гораздо вкуснее. Но вот почему то все считают их банальными и обыденными,а вот грузинская это высокая кухня.
Гость
3 часа
А больше нечего писать, да? Люди за чертой бедности. А тут глядите - пельмешковая грузинская. Новая, вот событие!!! Все подорожало так, что жить невозможно. Зато рестики как на дрожжах.
Гость
3 часа
Сходил бы ,да горячую воду дали, за ЖКХ платить надо.
Гость
2 часа
согласен , лучше помойся , а то воняешь
Гость
48 минут
Гость
2 часа
согласен , лучше помойся , а то воняешь
А я холодной моюсь. Закаляюсь. Мне 75 лет.
Гость
46 минут
Гость
2 часа
согласен , лучше помойся , а то воняешь
Это ты воняешь. А я моюсь каждый день.
Гость
5 часов
Московские цена на салат оливье из челябинской просрочки? Плавали, знаем...
Гость
5 часов
В Члб острая нехватка ресторанов . Так что очень, очень вовремя.
Гость
5 часов
Челябе нужны рюмочные и пельменные, а не вот это вот всё.
Гость
5 часов
В Улан{Уде недавно бузы покушал в сетевой столовке. Обалдеть, как вкусно! Чек 300 рублей. Какие хинкали за 500?! Зачем?
Гость
4 часа
Не за 500. По 500.
Гость
5 часов
Он хочет денег заработать или вкусно накормить этот ресторатор?
Гость
5 часов
Ща, полгода поработаем, на хлебе с водой поседим, и можно будет там заказать, что нибудь самое дешевое. Цены с позволения сказать, московских рестораторов, такие, что рестораны с кучей звезд Мешлен, нервно курят в сторонке.
Гость
4 часа
Ресторан грузинской кухни - это именно то, чего не хватало в Челябинске.
Гость
2 часа
Кавказская кухня должна быть в отдельном доме, на улице, а не на этажах,)) Потому что на плите - это полная ерунда, нужны мангалы костер) угли и т.д. а не плита и заготовки из пакетов)... и типа жидким дымом. вы никогда на плите не добьетесь вкуса шашлыка к примеру, и пловаЮ и чего угодно) теже хачапури должны готовиться только в печи на углях... а не на комфорке плиты.
Гость
2 часа
"Таганай" - убогое расположение.)). На нем же бабло отмывали в период "золотого дождя".
Гость
2 часа
Не очень у него вкусно.
Гость
1 час
Кухня его отличная,но вот место выбрал так себе для открытия
Гость
5 часов
Чек 500 - это Цезарь за 770, 0арчо за 690 и два кусочка хлеба?
Гость
5 часов
он ещё жив?
Гость
3 часа
Почему то у всех южных народов, во всех частях света очень изощренные кухни, с сотнями рецептов, трав, приправ, а вот у северных все блюда простые и сытные. Что в Европе,что в Азии этот феномен наблюдается. Не потому ли, помимо конечно ограниченного набора приправ,что северные народы трудолюбивы и им некогда изощряться на кухне, удовлетворяя свой желудок изысканными блюдами?
Гость
3 часа
Ресторан со средним чеком 1500 р?? Не смешите мои тапки, либо это не ресторан, либо чек будет на порядок больше. В Челябинске есть конечно состоятельные люди, но они вряд ли будут тратить такие деньги на грузинскую кухню по франшизе.
Гость
3 часа
С Грузией сейчас дружба намечается, так что скоро прибавится посетителей в грузинских ресторанах Челябинска.
Гость
50 минут
Ерунда
Гость
5 часов
Самое время..
Гость
6 часов
Сидим , едим говорим.
Гость
3 часа
все нищеброды отметились ?
Гость
6 часов
Может Федюк споет на презентации....