RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Был бешеный азарт»: 24-летний фермер рванул в деревню и взял в свои руки хозяйство деда — он сам работает на полях

Гость
14 часов
Молодец! Удачи тебе и всяческих благ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 часов
Это строитель коммунизма! Вам не стыдно? Какой молодец? Он хозяйство деда поехал в деревню поднимать! Это нормально вообще? Это бапка должна делать ну уж точно не он! Ужас просто ужас а вы есче тут молодец молодец... Никакой нравственности не осталось!
11 часов
но хозяйство деда в руки я бы, всё-таки, не брал
Гость
13 часов
Заголовок можно двояко понять
Гость
14 часов
ЕЖЕНЕДЕЛЬНО и не по одному разу идут сообщения о том, что в школе-садике-доме престарелых-интернате, а летом в детских лагерях российские купчишки отравили детишек или стариков гнильем и пропастиной, которую они туда сбагрили. Рыночная экономика во всей красе.
Гость
12 часов
Это строитель коммунизма! Молодеш у вас ни стыда ни совести ни пруфов как он хозяйство деда поднимал!
Гость
13 часов
Это строитель коммунизма! Что значит "рванул в деревню и взял в свои руки хозяйство деда"?!! Это же ужас, уже в открытую пишут.... Молодеш вам не стыдно?
Гость
12 часов
Это строитель коммунизма! Ещё и азарт бешеный был! Ужас куда мир катится я не знаю
Гость
12 часов
Радует, что Игорь поехал в деревушку и стал выращивать в хозяйстве деда и пшено и горох и другие растения. В магазине станет более и горошника и пшенных круп. Да и нам- песниорам булки скидка и в Чижике и в Ярко! Также и свариим пшенку, в нее покладем говядинный тушеный продукт, да закусим зимою!
Гость
12 часов
Очень люблю горшницу каждый день ее готовлю, не понимаю как люди без нее могут жить.
Гость
12 часов
Многие в гороховый суп кладут капчености, но по мне так на любителя главное не переборщить да и некоторые копчёности сейчас стали давать запах чего то непонятного
Гость
12 часов
Суп пюре гороховое с грибами на сливках,👍
Гость
12 часов
Молодец внук . После приватизации колхоза , а точнее прихватизации сельхоз техники и выкуп за бутылку земельных паёв колхозников его дедом , вот те на появилась часная компания НИВА , больше читать не стала. Его дед видимо как все наши "бизнесмены" может подтвердить каждый миллион кроме первого.
7 часов
Пришёл на готовенькое. Хвалить его не за что, писать не о чем. Если бы сам, с нуля...
Гость
12 часов
Это ещё что! Я читал, в Тверской области кто-то додумался свои земли под кладбище отдать. В Москве участок под захоронение от 1,5М до 3М рублей. Только площадь и не на престижном кладбище. Возят в Тверскую область, благо дешево и расстояние не огромное.
Гость
10 часов
Покойникам плевать на престиж и где их труп лежит, но жертвам маркетинга престиж сильно льстит, и тешит психологические проблемы в голове.
Гость
11 часов
В долгую всегда выиграет и останется в истории , а если захотел попробовать и бросил - народ в селе или деревне не простит , лучше беги .
Гость
10 часов
Дикари деревенские это сильно на любителя.
Гость
13 часов
Ох уж эти бизнесмэны шеснадцатилетние
Гость
9 часов
Не государство так бандиты "наедут", и успокоится парень(((
Гость
8 часов
Молодец парень. Вот про таких надо писать, а не про всяких тиктокеров.
Гость
12 часов
Молодец парень!!!
Гость
12 часов
Молодец- то , молодец, конечно! Но скоро всё бросит и уедет! Если такую же жену найдёт, тогда дело пойдёт! Но какой молодухе охото в земле вошкаться...
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Молодец- то , молодец, конечно! Но скоро всё бросит и уедет! Если такую же жену найдёт, тогда дело пойдёт! Но какой молодухе охото в земле вошкаться...
Кому нужен ограниченный колхозник, а никому!