плохое название. "Е б ана вро" было бы гораздо лучше
Гость
11 часов
Пока только рупь сношают. Так что правильнее впаный до низу рупль! И лозунг компании: на зло врагам вдарим ценами чтоб рубль крепчал!
Гость
3 декабря, 12:21
Много тстало товаров только под заказ с предоплатой.Раньше полки ломились от этой мелочевки
Гость
3 декабря, 11:36
Кто придумывает эти корявые названия
Гость
3 декабря, 12:14
Патриотично звычит ,ЛИБЕРМАНО
Гость
3 декабря, 13:39
Касторама превращается в советский промтоварный магазин. По моему, там тоже ушел прежний владелец. Низкий асортимент, , высокие цены, не дозовешся
Консультанта. Леруа тоже это грозит.
Гость
23 часа
Как кто? Французы! Вы отдаёте им деньги в этом магазине, а они на них покупают ракеты для помощи Украине.
Гость
3 декабря, 11:18
И качество резко ухудшилось .
Гость
3 декабря, 11:23
оно и было не фонтан. сухие смеси, строительные мешки еще норм там покупать, остальное - как повезет
Гость
3 декабря, 11:26
Качество улучшилось
Гость
3 декабря, 11:51
Гость
3 декабря, 11:26
Качество улучшилось
одинаково
Гость
3 декабря, 11:51
Ничего себе новость. 😂 Они давно уже Лемана Про, но надо новость высосать. 😂
Гость
3 декабря, 12:15
Точно? А то нас уже раскачали и мы начали паниковать!
Гость
3 декабря, 12:28
так уже и запашок от нее тухлятинкой
Гость
21 час
Вывеска это еще не уход. Этот процесс не быстрый. Балтика в 22 году заявила что уходит, в 23 её передали "под местное управление" и только сегодня озвучили что сделка состоится. А вывеска и дальше останется.
Дело то не в вывеске.
Гость
3 декабря, 11:38
вывеску то он сменил позже, чем цены. Уже выгоднее в маркетплейсах покупать многое. К примеру - на днях пришли мне уличные светильники на 20% дешевле, чем в ЛеманоПро стоят. Да и ассортимент... В черную пятницу многое выписал на дачу, чего в Лемано просто нет. Те же дренажные трубы видел только раз летом, ну еще раз чей то заказ привозили и выставили в зал запакованным. Но цены уже тогда не радовали. а уж дренажных смотровых колодцев по адекватным ценам и не найти в Лемано...
Так что как то я резко снизил частоту посещения данного магазина
Гость
13 часов
Дешевле только на Али Экспресс, на всех остальных дороже. Сказочники
Гость
7 часов
Гость
13 часов
Дешевле только на Али Экспресс, на всех остальных дороже. Сказочники
Как то раз заехал к ним "ещё в Леруа" посмотреть Технониколевские водотливы, желоба лежат, соединителей и кронштейнов к ним не хватает на колличество. Поехал в Технониколь, так мне общий заказ, на 18 к. Руб. Обошёлся дешевле, чем собирать поштучно в этом недомагазине с большой площадью, с тех пор туда больше не катаюсь, просто потеря кучи времени.
Гость
3 декабря, 11:22
"При этом упоминаний ребрендинга вывесок найти не удалось. Редакция 74.RU направила запросы в компанию «Лемана Про» и ТРК «Алмаз»."
А что это не очевидно? Или вам должны были телеграмму в редакцию прислать?
Гость
3 декабря, 12:32
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно пасутся?!
Гость
17 часов
чего ты тут забыл?
Гость
9 часов
Может потому, что вы этому сайту нужны?
Гость
3 декабря, 11:40
Она же не уходит, а меняет вывеску
Гость
3 декабря, 13:03
Малограмотный ..именно уходят так как меняется собственник - пришел новый хозяин со своим названием.
Гость
3 декабря, 13:04
Малограмотный ..
.именно уходят так как меняется собственник - пришел новый хозяин со своим названием.
Гость
3 декабря, 13:11
Хороший магазин! Все таки Запад , куда мы заколотили некогда прорубленное окно, показал за эти годы как можно жить.
Икея и прочие торговве сети. Жаль.
Гость
3 декабря, 11:54
Ну ладно ребрендинг Леруа. Но смена вывески касторамы на максидом это трэш. Касторама и Максидом это разные сетки и тут никаким ребрендингом не пахнет. Да, в РФ ноги обеих компаний растут из Питера, но Касторама изначально это К-раута-финская сеть, которая уже давно свалила из России. А Максидом изначально питерский проект. Дорогой и никому не нужный. Что касается смены вывески у Леруа, примите соболезнования т.к. ни к чему хорошему это не ведет. Это только на словах поменяли зеленые футболки на желтые и все зашибись. Нет, сильно все не так. Для жителей Челябинска легко представить. Это как разница между Молнией и SPAR. Владельцы одни и те же. Магазины те же. Сотрудники не поменялись. Но Молния последнего времени была отвратительна, а Спар неплохой магазин. Теперь в масштабах России Леруа Мерлен пройдет Инволюцию. И получим мы паршивенькую версию касторамы. Все на рынок! Ура Товарищи!
Гость
3 декабря, 12:34
уважамый ИкспЭрт однако
Гость
3 декабря, 13:13
Мда сильная аналитика, с мощной аргументацией
Гость
3 декабря, 13:13
Касторама это бриты так то
Гость
3 декабря, 11:18
Где закупается Путин когда ремонт делает во Дворце?
Гость
3 декабря, 11:32
С какой целью интересуешься?
Гость
3 декабря, 11:50
Лёша, тебе давно пора к врачу.
Гость
3 декабря, 12:12
Вам не надоело нести чушь про дворец ?
Гость
3 декабря, 13:09
А про ассортимент товаров ни слова! Тоже поменяется на тнп из Поднебесной и т. п.?
А он у них и был в большинстве своём китайский. Только получше качеством, а не тот, который у китаёз отбраковку прошёл и нам отправили за ненадобностью
Гость
3 декабря, 12:27
от "новости" конкретно несет тухлятиной
Гость
3 декабря, 12:33
Дак уже же ушла вроде давным давно когда только кипиш начался.
И "снова уходят"?
Это как санлайнт который всё закрывается и закрыться не может!))
Гость
22 часа
Леруа. Заказ
Труба дренажная гофрированная перфорированная с геотканью 110 мм х 50 м
15 400₽/шт. 308₽/м
Сатурн в наличии 225 м
Труба дренажная ПНД SN4 перфорированная гофрированная в фильтре 110 мм 50 м
168 ₽/м
Озон
Труба дренажная 110 мм с перфорацией в геотекстиле GEXA (бухта 50 м)
7 239 ₽ c Ozon Картой
Вы хотите переплачивать в 2 раза?
Гость
3 декабря, 11:46
А мы у Нурии все покупаем. И беляш и пироги и с картошкой и с капустой и грибами. Да и хачапури. В яраткулова ездеем.
Гость
23 часа
А мойву в полусаднике с деверем, сватом и золовкой пекчите или холодно уж, с одного бока подгорает?
Гость
19 часов
Я. Скамейец, пиши ещё, я твои посты читаю и настроение поднимается 👍
любая комерческая компания работает для прибыли, что-бы в уставе не было написано!!!
Гость
3 декабря, 12:15
Правильно говорите !
Вот раньше такого не было ! Раньше, компания все средства заработанные переводила на счета простого народа, а сейчас себе в карман суёт ! Гады такие !
Гость
3 декабря, 11:24
Вот это точно на пользу. Ламинат брали ихней марки лет 9 назад - паршивый.
Гость
3 декабря, 11:36
Гость, где глаза были ботяра?
Гость
3 декабря, 11:50
Гость
3 декабря, 11:36
Гость, где глаза были ботяра?
Как ты здесь всех ботярами то клеймишь)
Заглядение!!! Настоящий интернет воен!
Гость
3 декабря, 12:16
Не "ихней", а "ихниегой"! Пеши граммотно, паруске!
Гость
3 декабря, 12:02
Всё уходит, грустно оказаться в совке
Гость
3 декабря, 12:24
"новость" давно протухла и даже тихонько пованивает
Гость
3 декабря, 13:08
Кто такое название придумал, креативщики... Абракадабра какая-то. Понятно, когда иностранные инвесторы приходят со своим брендом, но ушли, так и называйтесь соответственно, а то- "эта частичка от французского слова, эта от английского"... Про что, короче, это, можно попонятнее?
Гость
3 декабря, 11:45
Кто еще ходит к этим пере купам, купили оптом подешевле, продали в розницу в три дорого, вот и весь бизнес, тут особых навыков ненужно, все можно купить через интернет с доставкой на дом.
на завод прямиком пишиешь? нет же, в интернете ты так же берешь у перекупов, только у них нет таких плолщадей и столько сотрудников. Да и подаждать прийдется.
на завод прямиком пишиешь? нет же, в интернете ты так же берешь у перекупов, только у них нет таких плолщадей и столько сотрудников. Да и подаждать прийдется.
В Леруа многие товары под заказ. И выше, чем у конкурентов.
Ну очевидно же, что не здание магазина встало и ушло. После "Наши купили и поменяли название" - это уже другой магазин в любом случае, хотя может быть и похож на то, что было.
Гость
3 декабря, 11:20
Сменили шило на мыло, уходя от налогов.
Гость
3 декабря, 11:27
Ну и дальше что???
Гость
3 декабря, 12:17
А дальше - тебе повестка от военкомата.
Гость
3 декабря, 13:25
Думал, рекламная статья, и комменты запретят.
Начал читать с целью получения ответа на вопрос: СКИДКИ БУДУТ????
Гость
20 часов
Нет!
Гость
20 часов
А у вас не запоздала эта новость?! Они уже давно Лемана! Только что вывеску не убирали с крыши.. А тут такое громкое название статьи..
И вообще: а почему в переводе МерлЕн! Когда пишется Leroy Merlin?
Гость
19 часов
Гость, потому что на французском читается через Э
Гость
12 часов
Название то чем помешало? Лишние затраты на ребрендинг нужны? Как друзья вы не назовитесь в Леруа Мерлен не превратитесь! Пример тому АвтоВАЗ и так меняли и эдак а на практике народный таз с болтами и гайками по цене космолета!
Гость
9 часов
надо писать: китайский народный таз. Детальки оттуда.
Гость
3 декабря, 11:47
Мы Русские - С нами Бгг
Долго же французы в руанде продержались, почти 4 года. Ну ничего, только на пользу. Всегда можно купить качественные люстры и акриловые ванны у Рахимбека на строительном.
NIR-VANNA неплохой магазин. Доставка в Челябинск есть.
Гость
20 часов
Да не переживайте вы так! Точно такой же магазин с точно такими же товарами и ценами открыт в КС, «Дом» называется. Правда екатеринбургский, но всё то же самое. Места столько же, цены такие же, один плюс - народ не толкается. Так что велком!
NIR-VANNA неплохой магазин. Доставка в Челябинск есть.
Рахимбек в нем и закупается.
Гость
3 декабря, 11:32
И ЧО???
Гость
3 декабря, 11:48
К чему этот бородатый боян?
Гость
3 декабря, 11:54
Удивительно, что только сейчас
Гость
20 часов
Лариса Рябых из Самары
а мне нравится Мирлен Фармер,, Я всегда калбасюсь под ейные хиты!! и маманя тоже и сныко с мужем!
Гость
18 часов
клованы, для кого эта показуха???
Гость
16 часов
Автор понимает разницу между уходом компании от ребрендинга?
Гость
15 часов
ну уходит и уходит
Гость
14 часов
Прямо событие года: сменили вывеску.....
Гость
14 часов
По🈲й
Гость
13 часов
Качество барахла стало ещё хуже.
Гость
3 декабря, 13:56
Все уходят, скоро голимый совок будет с убогим качеством и таким же ассортиментом((
Гость
20 часов
НЕ БУДЕТ! Наши мебель, краски масляные намного лучше были! И есть. А потом пошла мода как в Икее - хай так, и стали покупать некоторые сделанную примитивно мебель по дорогущей цене и гордиться своей крутизной..
Гость
23 часа
русские всегда претендовали на все готовенькое
Гость
20 часов
Не претендовали! Просто тогда было любопытно как у них.. Конечно, дорого нам это любопытство обошлось..
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
745мм 86%Гипермаркет «Леруа Мерлен» в Челябинске сменил вывеску на «Лемана Про»