Откровенный наезд на торговую сеть, методичная ликвидация ее магазинов. Закулисные кукловоды зашевелились.
Гость
1 февраля, 17:42
Там 60% товаров с неправильным хранением. (Не просрочка) У меня там брат работал директором 3 года. Конечно давно пора закрыть эту помойку.
Да, да работал! Зарабатывал большие деньги, деньги не пахнут.
Гость
1 февраля, 17:49
Гость
1 февраля, 17:42
Там 60% товаров с неправильным хранением. (Не просрочка) У меня там брат работал директором 3 года. Конечно давно пора закрыть эту помойку.
Да, да работал! Зарабатывал большие деньги, деньги не пахнут.
Это не преступление если что, а скажите просроченной водки не осталось у вас?
Гость
1 февраля, 17:56
Гость
1 февраля, 17:49
Это не преступление если что, а скажите просроченной водки не осталось у вас?
Глас в пустоту. Сейчас только за приспешников Чубайса по Роснано взялись. А они там ералашили еще в 2015 -2017 годах.
Гость
1 февраля, 17:43
Сечин и сейчас ералашит.
Гость
1 февраля, 17:44
а не больше ералашили, сейчас сказали, на 37 лярдов хищений
Гость
1 февраля, 20:32
Ещё ералашат ментоны в Чурилово. Там всё по заказам за барыши из карманов на лапу им.
Гость
1 февраля, 18:10
Зачищают территорию для пятёрки и магнита. Ничего нового
Гость
1 февраля, 19:31
Что бы выставить свою продукцию в крупном сетевом магазине, нужно им очень болшой, ежемесячный откат заносить. Естественно, производитель его в цену товара вбивал. Светофор этим не баловолся, вот и цены были ниже. Пятёркам, спарикам и т.д. это естественно не нравилось. У них же навар не только от наценки на продукты, но и с откатов поставщиков.
Гость
1 февраля, 21:10
больно сдались эти склады на промзоне магниту и пятерке.
Гость
2 февраля, 00:45
Гость
1 февраля, 21:10
больно сдались эти склады на промзоне магниту и пятерке.
Сразу видно сильного аналитика и успешного бизнесмена. Наверное айкью зашкаливает?
Гость
1 февраля, 16:54
И где теперь элита на лексусах с Привилегии будет отовариваться?
ну и редиски, не хотят чтоб люди экономили, скоро у людей денег на еду не будет, ТК все дорого в других магазинах
Гость
1 февраля, 18:42
вот когда не будет, тогда другими уже глазами будут смотреть на нашу действительность. вопросы появятся неудобные
Гость
1 февраля, 19:08
Так есть"доброцен ", он пока в законе.
Гость
1 февраля, 19:58
Гость
1 февраля, 19:08
Так есть"доброцен ", он пока в законе.
Доброцен на Тухачевского тоже уже через раз работает, видимо скоро накроется. Из магазинов такого формата только Находка еще более менее стабильно работает, но ассортимент там уже не такой обширный.
Гость
1 февраля, 16:41
Изверги. Не могли подождать до весны, там хоть крапива появится.
Гость
1 февраля, 18:46
Сшей рубаху из крапивного листа чтобы шея не зудела, не болела голова. Плюс супец крапивный, сплошные витамины
Гость
1 февраля, 19:48
И одуванчики.
Гость
2 февраля, 08:55
Гость
1 февраля, 18:46
Сшей рубаху из крапивного листа чтобы шея не зудела, не болела голова. Плюс супец крапивный, сплошные витамины
Варенье из одуванчиков очень вкусное. Скоро на каждой лужайке.
Гость
1 февраля, 17:59
100 процентов, у кого то из администрации или депутатов в их магазинах просадка.
Гость
1 февраля, 16:51
Чего удивляетесь. Наезд продвинутых. Да и пенсионному фонду экономия нужна.
Гость
1 февраля, 20:02
Понеслось. Отжать хотят. Как в этой стране бизнес делать? А никак.
Гость
2 февраля, 08:53
Не делай, уезжай. Скучать не будем
Гость
1 февраля, 22:05
Все, как один в «жестьмарты»! Там чисто и светло, и уютно. Зато цены ломят просто без всякого стеснения запредельные. Там дурят в основном молодеж, привлекая симпатичными упаковками и ценами за 100 грамм, а если пересчитать стоимость за килограмм, то ужаснешься. Кругом обдираловка.
Гость
2 февраля, 08:52
Молодежь не жалко.
Гость
1 февраля, 17:50
Чижик пыжик наехал
Гость
1 февраля, 16:52
Проверить и Посадить, если виноват, этого самого депутата, что устроил проверки светофору. Работал- работал светофор, все норм было. Ведь там столько людей отоваривалось долгими годами!!! И ничего ни с кем не случилось ! Явно есть задача убрать конкурента (Светофор) Тот, кто реально добивается закрытия светофора- вредитель государства!!!!!!! Этот магазин многим помогал выживать все эти долгие годы. Не могу сказать, что там какие-то дикие нарушения по соседству товара, как пишут сми. Есть холодильники, есть отдельные стеллажи для химии и тд. Они далеко от продуктов. Все практически продукты в упаковках. Кто этот вредитель государства и народа, который решил покончить со светофором ??????? Таких нужно лишать власти и сажать. Это враг изнутри.
Гость
1 февраля, 17:16
Гость, ну там продукт не важен
Гость
1 февраля, 17:19
Да, вы правы.
Гость
1 февраля, 17:22
Зовут его сергей лисовский. Вчера по рбк слушала его детский лепет про закрытие магазинов сфетофор.Эксперты слушали его и улыбались, так как понимали , что он просто бред несет.
Гость
1 февраля, 18:07
Слабо плотнику Ленту отжать??
Гость
1 февраля, 18:04
Депутату мало 500
Гость
1 февраля, 20:05
рассея...че тут скажешь..все против людей...
Гость
1 февраля, 16:52
По Винницкой,магазин Светофор также, закрыт вход в торговый зал и опечатан .
Гость
1 февраля, 17:51
И по ул Мира, в Металлургическом районе.
Гость
1 февраля, 17:30
На Танкистов тоже закрыто
Гость
1 февраля, 16:54
на птичьем рынке продают не реализованный товар со светофоров, милости просим
Гость
1 февраля, 17:15
Гость, это норм,просроченные, все знают но не милициия
Гость
2 февраля, 08:54
С магнита там продают. Проверенная инфа
Гость
1 февраля, 17:36
Скоро сменят владельца и откроют.
Гость
1 февраля, 21:30
Кто скажет, чьи друзья из кооператива решили и этот бизнес отжать!
Гость
2 февраля, 07:34
Лучше бы закрыли этот Непотребнадзор.
Гость
2 февраля, 08:19
Зачем? Он хорошие откаты получает. Некоторые с этого хорошо кормятся.
Гость
1 февраля, 18:05
Плотник, уже и "Светофор начал отжимать!
Гость
1 февраля, 18:27
Помойки у Магнита - надо об этом тоже подумать!
Гость
2 февраля, 08:51
Скучно ему, движуха нужна
Гость
1 февраля, 17:41
Сначало создаём себе проблемы, а потом бравурно пытаемся их решать))) менталитет и скрепы наше все однако :)
Гость
1 февраля, 19:52
пятерочка просрочку списывает. её забирают и едят.не мешайте народу выбирать корма для себя и друзей.
Гость
1 февраля, 21:06
Гость, побольше бы таких, а-то пенсию отобрали zуки
Гость
2 февраля, 08:43
Магнит просрочку вообще продают на улице
Гость
1 февраля, 20:30
Хватит кошмарить бизнес! Они работают для людей!
Гость
2 февраля, 08:52
Они работают для своего кошелька. Чем больше надурят, тем больше заработают.
Гость
1 февраля, 21:33
На Танкистов тоже закрыт магазин
Гость
2 февраля, 08:42
Давно пора их закрыть. Ещё на героев танкограда не забудьте закрыть с воровскими кассирами.
Гость
1 февраля, 17:57
Фикс прайсу приготовиться.
Гость
1 февраля, 19:47
Фикс прайс не тронут. Это вочина дочери Лаврова. Они с мужем хозяева.
Гость
1 февраля, 23:26
Гость
1 февраля, 19:47
Фикс прайс не тронут. Это вочина дочери Лаврова. Они с мужем хозяева.
Тогда им бояЦЦа нечего.
Гость
2 февраля, 08:50
Гость
1 февраля, 19:47
Фикс прайс не тронут. Это вочина дочери Лаврова. Они с мужем хозяева.
Там всё обман.Недорогой товар и небольшой объем
Гость
2 февраля, 10:42
На Теплотехе убрали единственный стоящий магазин с хорошим ассортиментом в Кировском , зато на его место открыли Пятерочку , а этих пятёрочек рядом две в двух соседних домах . Дурдом и беспредел! Кому это надо ? Народ бы спросили ! Тольку никому из руководства города это не надо !
А Светофоры жалко ! И на Зелёном рынке и на Комсомольском они были весьма востребованы .
Снова кулуарные игры народ видит
Гость
1 февраля, 17:13
не расстраивайся покупатель два дня может больше их откроют просто некоторым людям надо занести,а потом пусть работают ск
Гость
2 февраля, 08:51
Роспотребнадзор любит подарки
Гость
1 февраля, 18:09
И на Танкистов закрыли
Гость
1 февраля, 17:19
У нас в деревне комбикорм для коровы натуральный, в отличие от того что у вас в городе продают для людей под видом продуктов
Гость
1 февраля, 17:26
По тихой грусти пойди и себе запариваешь тоже? 😅🤣🤣😅😅😂😂😅😅🤣🤣
Гость
1 февраля, 17:28
Гость, у вас в деревне зп 15 тыс за радость. вот и жуйте свой комбикорм
Гость
1 февраля, 17:49
Один писал, ездил в гости в деревню. Картоха и соленья. Он пишет,, хотел натур. продуктов поесть,,. Ему ответили,каждый день курей, свинину готовить. Хозяйства не хватит. Режим только , на праздники,, Т.что , больше хвастают.
Гость
1 февраля, 20:29
Видимо конкурент надоел, нужно избавиться! Вот и натравили собак! Прокуратуре бы заняться теми, кто решил провести проверки!
Гость
1 февраля, 21:36
С Красное и Белое такое же примерно были. 51% - передадут силовикам и опять откроют магазины.
Гость
2 февраля, 12:09
Магниту и пятёрочке можно торгавать тухлятиной и просрочкой, фальсификатом, ни штрафов, ни закрытия, что-то я не увидела!? Светофор магазин с небольшой наценкой на товары, состав, сроки всё указано, если не нравится не ходите, не берите. Туда же богачи не ходят, а только люди с низкими доходими.
Гость
2 февраля, 00:21
чижик съел светофор, и не подавился этим тухлым заведением! чижик рулит!!!
Гость
1 февраля, 18:44
Да и Чижики пора позакрывать! Тесно, грязно, товары как попало навалены, а цены точно такие же, как в супермаркетах! И смысл тогда в эти Чижики ходить?!
Гость
1 февраля, 19:04
Раз зашёл, мне хватило, развернулся и ушел в Пятерочке через дорогу.
Гость
1 февраля, 20:27
Гость
1 февраля, 19:04
Раз зашёл, мне хватило, развернулся и ушел в Пятерочке через дорогу.
В пятёрке зато всё печенье подчистую из заменителей и пальмы. Там тупо нельзя выбрать здоровый продукт. Вся кондитерка хранится при +25 месяцами.
Гость
1 февраля, 21:12
Гость
1 февраля, 20:27
В пятёрке зато всё печенье подчистую из заменителей и пальмы. Там тупо нельзя выбрать здоровый продукт. Вся кондитерка хранится при +25 месяцами.
серьезно? я вообще-то там свежее молоко и творог чебаркульский покупаю.
Гость
1 февраля, 17:50
Нормальные магазины
Гость
2 февраля, 08:39
Для ненормальных людей
Гость
1 февраля, 23:40
Чижик, КБ, Потребительский рынок, чем отличается???
Гость
2 февраля, 08:41
На потребительском рынке даже не просроченный товар уже испорченный, так как не соблюдается правила хранения.
Гость
1 февраля, 20:07
Пусть эти продукты жрут те кто их производит.Всегда брезгую такие магазины, еда химоза вредная для здоровья и жизни.
Гость
1 февраля, 21:41
Магазины разные, а продукты одни и те же, с одного склада. Нравится покупать дороже - покупай, только это просто понты дешевые!
Гость
2 февраля, 02:46
Гость
1 февраля, 21:41
Магазины разные, а продукты одни и те же, с одного склада. Нравится покупать дороже - покупай, только это просто понты дешевые!
Нравится думать, что разницы ни какой, твое право. А продукты в светофоре откровенное г...о!
Гость
2 февраля, 08:18
Гость
1 февраля, 21:41
Магазины разные, а продукты одни и те же, с одного склада. Нравится покупать дороже - покупай, только это просто понты дешевые!
Продукты и производители разные. А если известный бренд снизил цену, значит сэкономил на качестве. В убыток себе они работать не будут.
Гость
1 февраля, 17:02
Лента Эконом в Горках. Качественные товары по низкой цене без просрочек
Гость
1 февраля, 20:07
Лента и низкие цены -это понятия несовместимые, кроме некоторых товаров под брендом "З65 дней".
Гость
1 февраля, 20:25
Не надо. Тут Лента акцию на кофе объявляла в 900 гр. Упаковках. Заехал в Горки, ибо ближайший. Увидел, что его делают типа Эконом... Вот только кофе там без акции. Пришлось в Алмаз ехать... Больше в Горки и не ездил...
Гость
1 февраля, 21:59
Гость
1 февраля, 20:25
Не надо. Тут Лента акцию на кофе объявляла в 900 гр. Упаковках. Заехал в Горки, ибо ближайший. Увидел, что его делают типа Эконом... Вот только кофе там без акции. Пришлось в Алмаз ехать... Больше в Горки и не ездил...
Хороший кофе в зёрнах, только в сегменте хорека, от поставщиков, в масмаркетах это не то пальто, и стоит он совсем других денег, и сильно вкуснее.
Гость
1 февраля, 20:24
да какой это северо-запад? Северок начинается с Чайковского. А этот Светофор располагается на территории бывшего завода. Вход в магазины это как раз бывшая проходная. Не знаю кто там покупает, но в окрестности жилых домов совсем мало.
Гость
1 февраля, 22:48
какой завод-то? Там же Челябспецтранс был
Гость
2 февраля, 00:16
не беспокойтесь, теперь есть лента эконом)
Гость
2 февраля, 08:20
И в чём экономия в этой эконом ленте? Вы видели их цены?
Гость
1 февраля, 17:16
Этот Непотреб когда-нибудь будет закрыт?
Гость
1 февраля, 17:22
А тебе какое дело ?
Гость
1 февраля, 17:42
Гость
1 февраля, 17:22
А тебе какое дело ?
А мы помним м " коронобесие" и рпн
Гость
1 февраля, 18:24
Правильно закрыли. Что-то покупать в этой помойке - себя не уважать. Это хуже чем в мусорных баках Пятерочки рыться - там просрочка бесплатная, а здесь за деньги
Гость
1 февраля, 19:08
Лечись
Гость
1 февраля, 19:29
Не ходи туда
Гость
1 февраля, 19:33
Уверен?
Гость
1 февраля, 20:28
не удивительно
Гость
1 февраля, 21:50
Ку ку
Гость
1 февраля, 23:16
А что там не так?
Гость
1 февраля, 23:27
Со Светофором в ТК Зелёный ещё до новогодних праздников было все ясно. ТК будут сносить вместе с Зелёным рынком, всем арендатором дали срок до апреля.
Гость
1 февраля, 23:36
Маяк- то не закроют? Он тоже относится к светофору. Бывает, там беру кое-что, в целом подешевле. И в светофорах брала. В Заречье,ТК возле зелёного рынка, 31 декабря его закрыли. Или этот ТК Зелёный называется. Там,кстати худи были неплохие пакистанские, меньше тысячи стоили.937 р вроде. Жаль, что закрывают. Может занecyт все же и откроют опять?
Гость
2 февраля, 01:30
Магазины для бедных закрывают почему то, конкуренты работают жёстко
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
737мм 85%В Челябинске Роспотребнадзор опечатал магазин сети «Светофор» на Северо-Западе