RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

ю-в.

755мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 102,49
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Эксперт Лачугин рассказал о закрытиях магазинов «Светофора»

4 февраля 2025, 11:30
Гость
4 часа
Господи, в Пятерочку зайдите или Магнит формата у дома. Думаю, что вхождение в Форбс - это черная метка для предпринимателей российских - сразу находятся желающие отжать. Красное-Белое, вспомните. Сначала аресты товара, налоговые претензии, как только поделился бизнесом собственник, всё закончилось.
Гость
3 часа
Кишечную палочку обнаружили в сэндвичах московских ресторанов Subway. Также там обнаружили опарыши в салатах, тараканов на кухне и гнилые продукты. Повара готовят из просрочки, смешивая списанные ингредиенты со свежими. По словам сотрудников, овощи закупаются по уценке — так сеть экономит средства. - Сабвэй тоже кандидат на отжатие
Гость
3 часа
Господи, зачем начинать комментарий с "Господи"?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Кишечную палочку обнаружили в сэндвичах московских ресторанов Subway. Также там обнаружили опарыши в салатах, тараканов на кухне и гнилые продукты. Повара готовят из просрочки, смешивая списанные ингредиенты со свежими. По словам сотрудников, овощи закупаются по уценке — так сеть экономит средства. - Сабвэй тоже кандидат на отжатие
Это франшиза!!!
Гость
4 часа
На каком рынке вы этих экспертов берете? Образование около нулевое. Как указано 2700 магазинов, и все они работают. Т.е. у них есть свой постоянный покупатель. Предложить покупать на маркетплейсе - это уже расстройством разума попахивает. А что сразу не заказывать с курьером? Еще ближе чем формат "у дома". Не ну реально, где вы этого елбеса достали?)) Он в экономике вообще не шарит. У любого работающего бизнеса - своя аудитория.
Гость
3 часа
вот еще вылез доморощенный специалист! В статье все правильно написано и я с ней абсолютно согласен.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
вот еще вылез доморощенный специалист! В статье все правильно написано и я с ней абсолютно согласен.
Жаль тебя, что разумно думать не научился
Гость
3 часа
да! хватит поощрять этих доставщиков. летом опять будет от них не пропихнуться ни на дороге, ни на тротуаре
Гость
5 часов
А когда магазины тухлятины неизвестного происхождения, которые держат "ценные специалисты" закроют?
Гость
4 часа
Ти кто? Тибе уже написаль с индии теперь новый друг твоей вдов едет!! Давай туда смотри!!
Гость
4 часа
Гость, А это другое! Мы многонациональны, многоконфессиальны!
Гость
4 часа
приведи примеры таких магазинов.
Гость
4 часа
Птичий рынок почему не трогают?
Гость
4 часа
Гость, а там власть в другой стране находится, и там по законам той страны все нормально!
Гость
4 часа
Птичий рынок, он и лает, и поет, Птичий рынок покупает - продает! Попугаи, черепахи, пуделя, Птичий рынок, разлюбезная земля.
Гость
3 часа
Так ты тут прикажи, чтобы потрогали. Через оператор "ауууууу" и указанием конкретных исполнителей. Как маленький...
Гость
4 часа
Наши депутаты прикинули своими "мозгами" что народ 46% доживает до пенсии и решили понизить до 25 %
Гость
3 часа
рагуль решил вбросить.
Гость
4 часа
Разные схемы, которые как бы запрещены законом «О торговле» в нынешнем варианте. То есть, за всё время существования, было всё нормально, можно, и законно, но вот сейчас стало нет, кхм... Смех!
Гость
4 часа
Лачугин то здоровый вообще, как можно сравнивать маркетплейс, где доставку нужно ждать, и магазин, в который пришёл и купил, здесь и сейчас. Кто ему доктор. 🤔
Гость
2 часа
Очен просто "можно сравнивать маркетплейс, где доставку нужно ждать, и магазин, в который пришёл и купил, здесь и сейчас". Зачем, например, "здесь и сейчас" бежать покупать условную тушёнку на три месяца вперёд, если можно заказать с доставкой? Тем более когда всё дорожает - лучше затариться по относительно низким ценам, чем каждый раз покупать "здесь и сейчас", тратя всё больше и больше.
Гость
2 часа
Покупка продуктов на маркетплейсах - это отдельный вид извращения) Вудман до такого не додумался.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Покупка продуктов на маркетплейсах - это отдельный вид извращения) Вудман до такого не додумался.
Ну почему же) Мы когда болели всей семьей, доставка очень выручала. Сил ходить вообще не было. Так же удобно, кто неходячий или носить тяжелое нельзя. Те же крупы, макароны, муку, сахар, масло растительное - все можно заказать без проблем. А это все тяжести.
Кто заплатил Лисовскому, кто заказал разорить и закрыть СВетофор?
Гость
3 часа
да кому нужны эти склады?
Гость
2 часа
Почему бульонные кубили, а не бульонные параллелепипеды? Кто заказал пиццу в 78-ю квартиру? Куда едут бабки в 6 утра? Есть ещё очень много вопросов, ответов на которые нам никогда не скажут.
Гость
4 часа
не позорьтесь с такими "эксперДами"
Гость
4 часа
Лучше бы "Красное и Белое" позакрывали! А то где во дворе стоит этот алкомаркет, там жить невозможно становиться из за постоянных пьянок алкашей и наркоманов в ближайших дворах! И полицию эта проблема не волнует!
Гость
4 часа
Адрес сестра! Где и по какому адресу, магазин красной белочки находится во дворе? Чётко и не мямли.
Гость
3 часа
а бухло можно только в КБ купить?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Адрес сестра! Где и по какому адресу, магазин красной белочки находится во дворе? Чётко и не мямли.
Никогда не видел КБ в жилых домах?
Гость
4 часа
Никогда не закупался там и не стал бы. Позорные недомагазины. Такого не должно быть у нас.
Гость
3 часа
как тебе Монетка?
Гость
3 часа
Возможно магазин и его покупатели только выиграли от того, что вы там не закупаетесь. С вашим присутствием там позорности магазину значительно бы прибавилось)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
как тебе Монетка?
Видишь ли, ЛЮБОЕ сравнение не в пользу "Светофора". И "Монетка" в том числе.
Гость
3 часа
Просто торговля сейчас приносит максимальную прибыль , вот и пытаются у них бизнес отжать , вспомните сеть красное белое тоже поверки начались , а потом сеть объединилась с другой и все проблемы закончились
Гость
1 час
В сегодняшней России возможно всё...Главное иметь"крышу"и как можно "выше".
Гость
4 часа
Закрывать эту помойку давно пора. Невесть чем торгуют в грязи. Пережиток прошлого. В нормальных магазинах закупаться надо.
Гость
4 часа
Гость, нормальный это какой магнит, пятерочка? Или ты во вкусвилле затариваешься?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, нормальный это какой магнит, пятерочка? Или ты во вкусвилле затариваешься?
Гость, 🤡че минус кидаешь давай ответь какой магазин у нас нормальный
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, нормальный это какой магнит, пятерочка? Или ты во вкусвилле затариваешься?
По сравнению со "Светофором" любой нормальный.
Гость
3 часа
пятёрочка и магниты остались без покупателей
Гость
3 часа
сижу реву
Гость
2 часа
То-то открываются всё новые. Видимо, от безнадёги.
Гость
1 час
Себя не уважать ходить туда.
Гость
4 часа
Опять евреи с двойным гражданством