RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес ASUS и «Санрайз»: подарки за качество

ASUS и «Санрайз»: подарки за качество

Вы решили не покупать готовый компьютер, а собрать индивидуальную конфигурацию системного блока? Это, несомненно, правильное решение. Ведь компьютер должен справляться со всеми вашими задачами, и при этом в нем не должно быть ничего лишнего, чтобы избавить вас от переплаты.

Однако не стоит заниматься сборкой компьютера без помощи профессионалов. Тем более, что в Челябинске есть компьютерный гипермаркет «Санрайз», где компьютер по индивидуальному заказу из нужных именно вам комплектующих соберут очень быстро и совершенно бесплатно.

Но какое железо выбрать? «Санрайз» рекомендует устанавливать комплектующие только от проверенных производителей, продукция которых заслужила репутацию надежной и функциональной одновременно. К таким компаниям, выпускающим отличную «начинку» для персональных компьютеров, бесспорно, относится ASUS.

Бренд ASUS знаком, пожалуй, всем, кто пользуется компьютерной техникой. В частности, комплектующие от этого производителя неизменно ассоциируются с надежностью, долгим временем исправной работы и высокой производительностью при вполне приемлемой стоимости.

Материнские платы от ASUS многие годы остаются неизменно востребованными на рынке. Они отмечены множеством наград и являются самыми покупаемыми: сейчас ASUS производит и поставляет на рынок больше материнских плат, чем любой другой производитель этих комплектующих. В ассортименте производителя есть платы на платформах как Intel, так и AMD, разной производительности и различных ценовых категорий.

Кроме того, ASUS известна во всем мире как производитель отличных видеокарт для любых нужд. В модельном ряду компании найдется подходящий вариант видеокарты для любого пользователя, будь то юзер с самыми скромными запросами или неудержимый геймер, загружающий мощности своего видеоадаптера по максимуму. Как и в случае с материнскими платами, покупая видеоадаптер ASUS, вы получаете высокое качество по очень приемлемой цене.

Цена, как и количество представленных моделей, разумеется, во многом зависит не только от выбираемого вами бренда, но и от магазина. В компьютерном гипермаркете «Санрайз» материнские платы и видеокарты ASUS представлены в широком ассортименте, а цены на них – одни из лучших в городе.

Кроме того, с 17 по 31 марта «Санрайз» проводит акцию. По ее условиям, при покупке любых видеокарты и материнской платы от ASUS вы получаете в подарок от магазина флешку, а при покупке системного блока с этими комплектующими вам подарят беспроводную мышь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления