Бизнес «Парковый»: цены поплыли

«Парковый»: цены поплыли

«Недорогие квартиры в Челябинске», «студии в Парковом», «скидки на новостройки» – с наступлением весны южноуральцы все чаще набирают запросы в поисковых системах в надежде найти выгодное предложение. Ведущий застройщик региона – Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки, предвидя ожидания покупателей, объявил месяц низких цен на жилье. До конца апреля квартиры в строящихся домах серии «Таганай» в «Парковом» можно купить по специальному предложению.

Покупатели смогут сэкономить до 170 тысяч рублей, если поторопятся с выбором. Деньги приятно будет потратить на обустройство новой квартиры. Дома серии «Таганай» в «Парковом» находятся на этапе строительства. Новоселье покупатели справят под Новый год – сдача дома запланирована на декабрь 2016 года. По завершении строительства 18-этажные высотки с офисами и магазинами станут украшением всего 50-го микрорайона.

1 из 2

На сегодняшний день новый микрорайон «Паркового» представлен шестью многоквартирными домами и зданием детского сада. Жилой квартал будет развиваться до 2018 года. Уже сейчас он отличается хорошей инфраструктурой. Далеко не каждый микрорайон, которому нет еще и года, может похвастаться наличием собственного дошкольного учреждения и транспортной доступностью. Жилой квартал заслуженно пользуется популярностью у молодых семей с маленькими детьми. Малыши, когда подрастут, пойдут в новую школу, которая сейчас строится в «Парковом».

Челябинцы при выборе новой квартиры повышенное внимание уделяют вопросам экологической безопасности будущего места проживания. «Парковый» находится в удалении от промышленных предприятий, в окружении березовой рощи. В вопросе экологической безопасности «Парковый» выгодно отличается от других районов. Квартиры в 50-ом микрорайоне на сегодняшний день приобрели более тысячи южноуральских семей.

1 из 3

Всем, кто планирует последовать их примеру, знакомство с предложениями ЮУ КЖСИ по объектам недвижимости в «Парковом» можно начать с сайта Parki174.ru: изучить цены и планировки. В готовых и сданных домах 97-й серии осталось совсем немного свободных квартир. Большой выбор – в строящихся высотках серии «Таганай». Квартиру-студию площадью 26 квадратных метров по спецпредложению, например, можно купить за 1 миллион 182 тысячи рублей.

Более подробно о квартирах в «Парковом» расскажут менеджеры по телефону 245-60-60 или офисе Агентства недвижимости ЮУ КЖСИ (пл. МОПРа, 8а, оф. 401).

Фото: Фото предоставлено ЮУ КЖСИ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления