RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ущерб — миллион: челябинцев, укравших провода «Горэлектротранса», взяли с поличным

Гость
6 августа 2018, 12:53
Глобально все проблемы - не проблема, ай да молодца, ай да красава

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2018, 13:20
Тефтелев сам глобально для Челябинска - не проблема, а локально - просто катастрофа.
Гость
6 августа 2018, 12:57
металла тысяч на 50, ну 100. Ну аж уж рельсы спилили.... не просто варварство! скотство!
Гость
6 августа 2018, 16:19
ржавые рельсы, разрисованные дома, грязь и мусор кругом- привет, саммит!
Гость
6 августа 2018, 17:15
Разрисованные дома - это урбанизм, тут ты не гони.
6 августа 2018, 22:41
Там давеча новость была - к саммиту триста домов баннерами обклеят, а из мусора и грязи отличные арт объекты получатся. Так что высоким гостям понравится.
Гость
6 августа 2018, 12:52
— Глобально это не является проблемой, но с другой стороны — не очень приятно, когда из-за отсутствия кабеля нарушается движение трамваев, — сказал Евгений Тефтелев. А по мне это даже очень кому то приятно, денег то в чьих то наркоманах от лоббирования маршруток добавляется? Нет?)))
Гость
6 августа 2018, 17:24
отстань от маршруток!
Гость
6 августа 2018, 12:54
фото "современного" города
Гость
6 августа 2018, 13:30
если денег нет- пусть сами обратно приделывают
Гость
6 августа 2018, 13:16
Капитан очевидность указывает на легкую нестыковку: ущерб - миллион, восстановление - два миллиона. Простая арифметика от наших пилильщиков-откатчиков.
Гость
6 августа 2018, 14:02
читайте внимательно статью пожалуйста!!!
Гость
6 августа 2018, 14:03
миллион за провода,а два миллиона за рельсы.
Гость
6 августа 2018, 17:14
Органы учитывают ущерб только за похищенные ценности, стоимость работ по восстановлению они не учитывают. Пример: сперли с машины колеса - ущерб оценивается только стоимостью колёс. То, что тебе надо будет оплатить ещё и услуги шиномонтажа - никого не волнует. Тут видимо: лям - провода, лям - работа по провешиванию новых.
Гость
6 августа 2018, 14:23
люди чтоли от хорошей жизни на такое идут? Едросы довели страну до нищеты вот и результаты. И будет все хуже и хуже-сегодня глянул цифры Поиска работы в Челябе-200 тыс. резюме на 6,5 тыс. "вакансий".. Хорошо помню 2010-2013 годы..тогда было почти поровну, около 10 тыс и тех и других... Вот так "живем лучше и веселее" с каждым годом..
Гость
6 августа 2018, 14:24
Как можно украсть то, что по бумагам уже давно отработало свой ресурс и списано?
Гость
6 августа 2018, 14:24
Рельсы сами путейцы и сняли, а все бомжей каких-то ищут
Гость
6 августа 2018, 22:38
Проблему можно решить кардинально 1. закрыть все пункты приёма металла. это в компетенции губернатора. 2 оставить один пункт приёма металлолома на площади Революции. около памятнику Ленина. или а переходах под площадью. приём металла организовать круглосуточно.
Гость
7 августа 2018, 07:06
90 е возвращаются!? жить стали лучше,богаче...