Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расследованием нападения спецназовца на челябинскую заправку займутся военные»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Cliwe
8 авг 2018 в 16:41

Если уж контрактники, которые как раз при Путине поднялись и стали зарабатывать гораздо больше, решили заниматься разбоем из-за 50 тыс рублей - то становится понятно, что в стране бардак и денег у населения просто нет.

Гость
8 авг 2018 в 16:51

Нормально так спецура досуг проводит, видимо, совсем скучно на службе стало. Чтобы навыки не терять, тренировки на местности организовали.

Гость
8 авг 2018 в 17:25

Вот тебе и концерт. Сфера заправки Мякуша. и их грабит милиция. Вот и начали власти получать. Ещё говорят что наш парламент согласовал повышение пенсионного возраста. Толи ещё будет. А товласть всё говорит. что её ничего не коснётся

Челябинец74.ru
8 авг 2018 в 16:50

Понабрали в Росгвардию уголовников...

Гость
8 авг 2018 в 16:39

То с балконов сигают, то заправки грабят - весело у них там, в армии нашей доблестной!!

8 авг 2018 в 17:03

Сочувствую господину Мякушу. Одни госслужащие отбирают нажитую непосильным трудом собственность у других госслужащих.

Гость
8 авг 2018 в 17:29

Поражают иногда комментарии "экспертов" которые со знанием дела объясняют нам некоторые вещи.
23-ий отряд никогда не был ни милицейским , ни полицейским. Это были внутренние войска. Ну а контрактник с Шагольской части это Министерство обороны.

Гость
8 авг 2018 в 18:32

сфера торгует некачественным топливом ,вот и приговор самостоятельно.

Сын Солнца
8 авг 2018 в 16:56

А вот для чего Росс гвардию создали ,теперь окончательно все понятно. А что, Пусть Рос гвардия расследует , коллеги все честно расследуют, я в этом уверен. Ведь Милиция прошла эволюцию в ПОЛИЦИЮ, затем путем еще большей эволюции - ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ , были достойны НАЗЫВАТЬСЯ БОЙЦАМИ РОС ГВАРДИИ , И СОВСЕМ ИЗБРАННЫХ ИЗ НИХ ( КТО ДОСТОИН ВЫСШЕГО ЯНЬ) ОПРЕДЕЛИЛИ В СПЕЦНАЗ РОС ГВАРДИИ И ДОПУСТИЛИ К ОСНОВНЫМ ФУНКЦИЯМ.

Гость
8 авг 2018 в 17:06

Ранее судимы?! Каким образом они оказались в войсках?

Гость
8 авг 2018 в 16:54

Цирк бесплатно. Вопрос к МВД и Мин Обороны - много у вас еще таких "орлов" служит - с бывшей судимостью???
Наша РАША, не дать не взять.................

Батрак
8 авг 2018 в 18:05

Царёва надёжа.

Гость
8 авг 2018 в 19:17

Наши деды, отцы звание гвардеец добывали в боях за независимость нашей Родины. Мы.служили в гвардейских частях,.свято храня те традиции. А нынешняя власть опошлила само слово гвардеец, назвав гвардией, по сути, жандармские войска. Они тоже нужны государству, но я не вижу рядом с другом, служившем в гвардейском экипаже большого противолодочного корабля и охранявшим рубежи Родины у границы с НАТОвской Норвегии, рядом с гвардейцем из охраны тюрьмы или вневедомственной охраны. Позор!..

Гость
8 авг 2018 в 17:03

Ни фига себе "Россгвардия"!!!

Неравнодушный.
8 авг 2018 в 18:14

Если не секрет, а с какими статьями какие звания дают? Со 105 майора Росгвардии дадут?

Гость
8 авг 2018 в 16:52

Видео будет? Тимур спрашивает.

Гость
8 авг 2018 в 17:42

А че, все как в семье едроссгвардята смотрят на старших и стараются повторить за ними -воровать. Пока получается неуклюже, сели попой в лужу, но ничего! Как их годы, все еще впереди))

8 авг 2018 в 19:00

С предметом похожим на оружие....

Так то это в пистолет которым не один человек был убит

Гость
8 авг 2018 в 19:50

Помню лет 15-20 назад уже отрабатывали эту заправку

Гость
8 авг 2018 в 17:43

У них там если не самоубийца, так грабитель.

Гость
8 авг 2018 в 17:00

Ранее судимые полицаи,нормально живем.

8 авг 2018 в 17:27

По горячим следам задержали двух 28-летних контрактников — Михаила Позднякова и Аскара Байтусова. Один из них служит в 23-м отряде специального назначения Уральского округа войск Росгвардии, второй — в войсковой части Минобороны в Шаголе. Полиция установила двоих их соучастников 28 и 33 лет. Ранее они уже были судимы за грабеж.

Это как????? Люди которые были судимы за грабежи служат в Росгвардии????
Вот уж действительно умом Россию не понять.

Гость
9 авг 2018 в 03:46

Народ не разобрался и накинулся. Вам пресса всем очки одевает на глаза и вы не хотите их снимать. Что касается военнослужащих то один прилител из Сирии имеет награды. Но в России проще человека подставить. Чем он будет рости по карьерной лестнице. Эх народ вы народ. Сами думать не хотите все вместо вас вам другие навязывают и в данном случае пресса работает на вме 100%

Гость
9 авг 2018 в 15:38

Ранее судимые!? В Россгвардии? В МО ? Теперь все стало ясно с нашим государством ...

Гость
8 авг 2018 в 18:42

Столько гениальных комментаторов 2+2 не могут сложить. Одни двоечники собрались желчь выплёскивать..

Гость
8 авг 2018 в 19:00

разбой, совершённый с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65241891/

Меня всегда поражали опусы с словом незаконное- проникновениев жилище, оборот наркотиков и пр. А что есть законное проникновение в жилище, помещение и совершение разбоя в нем на мелкую сумму и срока не будет , или законное лишение человека свободы и срок за это, или чел совершал законный оборот наркотиков и допрыгался его закрыли))))), ну и пр.
К чему масло маслянное...

Гость
8 авг 2018 в 19:03

Им за крышу не захотели платить или топливо недоливали?

Гость
9 авг 2018 в 01:40

А какая теперь разница? Они всё равно ни и..., гвардейцы они или армейцы. У служивых с математикой плохо.

Гость
9 авг 2018 в 08:29

Поздняков спетнавец он служил по контракту в Сирии он хороший пацан просто связался зеками

Гость
9 авг 2018 в 11:38

бутылками похоже мозг отбили. даже писать правильно не может.

Гость
9 авг 2018 в 12:13

Знаю Михаила Позднякова, который просидел полжизни, только ему уж под 35

соцлох.
9 авг 2018 в 12:18

если кто не хочет кормить росгвардию то завтра будет кормить нато.

Гость
9 авг 2018 в 12:20

А, ну понятно, все как всегда. Своим передают, чтобы сор из избы не выносить. Ведь так или иначе причастных может быть больше.

челяба
8 авг 2018 в 20:01