Расследованием нападения спецназовца на челябинскую заправку займутся военные
8 августа 2018, 16:23
Гость
9 августа 2018, 15:38
Ранее судимые!? В Россгвардии? В МО ? Теперь все стало ясно с нашим государством ...
Гость
12 августа 2018, 16:23
***? Читать умеешь?
Гость
9 августа 2018, 12:20
А, ну понятно, все как всегда. Своим передают, чтобы сор из избы не выносить. Ведь так или иначе причастных может быть больше.
Гость
9 августа 2018, 12:18
если кто не хочет кормить росгвардию то завтра будет кормить нато.
Гость
9 августа 2018, 12:13
Знаю Михаила Позднякова, который просидел полжизни, только ему уж под 35
Гость
9 августа 2018, 11:38
бутылками похоже мозг отбили. даже писать правильно не может.
Гость
9 августа 2018, 08:29
Поздняков спетнавец он служил по контракту в Сирии он хороший пацан просто связался зеками
Гость
9 августа 2018, 03:46
Народ не разобрался и накинулся. Вам пресса всем очки одевает на глаза и вы не хотите их снимать. Что касается военнослужащих то один прилител из Сирии имеет награды. Но в России проще человека подставить. Чем он будет рости по карьерной лестнице. Эх народ вы народ. Сами думать не хотите все вместо вас вам другие навязывают и в данном случае пресса работает на вме 100%
Гость
9 августа 2018, 12:45
С чего мнение людей должно идти вразрез в поданной информацией? Должны быть какие-то факты, не вписывающиеся в картину происшествия, как ее преподносят, чтобы это показалось подозрительным и дало толчок к самостоятельным рассуждениям и выводам. Вот по делу Гамиля Ассатуллина для любого думающего человека была куча нестыковок и была очевидна подстава. А тупо всегда спорить со всем и вся, потому что всегда "сам думаю" - это уже клиника. Тогда надо и законы Ньютона самому открывать, ничего на веру.
Гость
9 августа 2018, 01:40
А какая теперь разница? Они всё равно ни и..., гвардейцы они или армейцы. У служивых с математикой плохо.
Гость
8 августа 2018, 20:01
Людишки,читайте внимательно
Гость
8 августа 2018, 19:50
Помню лет 15-20 назад уже отрабатывали эту заправку
Гость
8 августа 2018, 19:17
Наши деды, отцы звание гвардеец добывали в боях за независимость нашей Родины. Мы.служили в гвардейских частях,.свято храня те традиции. А нынешняя власть опошлила само слово гвардеец, назвав гвардией, по сути, жандармские войска. Они тоже нужны государству, но я не вижу рядом с другом, служившем в гвардейском экипаже большого противолодочного корабля и охранявшим рубежи Родины у границы с НАТОвской Норвегии, рядом с гвардейцем из охраны тюрьмы или вневедомственной охраны. Позор!..
Гость
8 августа 2018, 19:03
Им за крышу не захотели платить или топливо недоливали?
Гость
8 августа 2018, 19:00
разбой, совершённый с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65241891/
Меня всегда поражали опусы с словом незаконное- проникновениев жилище, оборот наркотиков и пр. А что есть законное проникновение в жилище, помещение и совершение разбоя в нем на мелкую сумму и срока не будет , или законное лишение человека свободы и срок за это, или чел совершал законный оборот наркотиков и допрыгался его закрыли))))), ну и пр.
К чему масло маслянное...
С предметом похожим на оружие....
Так то это в пистолет которым не один человек был убит
Гость
8 августа 2018, 18:42
Столько гениальных комментаторов 2+2 не могут сложить. Одни двоечники собрались желчь выплёскивать..
Гость
8 августа 2018, 18:32
сфера торгует некачественным топливом ,вот и приговор самостоятельно.
Гость
8 августа 2018, 18:14
Если не секрет, а с какими статьями какие звания дают? Со 105 майора Росгвардии дадут?
Гость
8 августа 2018, 19:35
Тебе дадут. Тем более ты понять прочитанное не можешь. Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! Записывайся уже иди в майоры.
Гость
8 августа 2018, 18:05
Царёва надёжа.
Гость
8 августа 2018, 17:43
У них там если не самоубийца, так грабитель.
Гость
8 августа 2018, 17:42
А че, все как в семье едроссгвардята смотрят на старших и стараются повторить за ними -воровать. Пока получается неуклюже, сели попой в лужу, но ничего! Как их годы, все еще впереди))
Гость
8 августа 2018, 17:29
Поражают иногда комментарии "экспертов" которые со знанием дела объясняют нам некоторые вещи.
23-ий отряд никогда не был ни милицейским , ни полицейским. Это были внутренние войска. Ну а контрактник с Шагольской части это Министерство обороны.
Гость
8 августа 2018, 17:27
По горячим следам задержали двух 28-летних контрактников — Михаила Позднякова и Аскара Байтусова. Один из них служит в 23-м отряде специального назначения Уральского округа войск Росгвардии, второй — в войсковой части Минобороны в Шаголе. Полиция установила двоих их соучастников 28 и 33 лет. Ранее они уже были судимы за грабеж.
Это как????? Люди которые были судимы за грабежи служат в Росгвардии????
Вот уж действительно умом Россию не понять.
Гость
8 августа 2018, 18:00
Судимы были которых ищут.Прочти внимательно прежде чем по клавиатуре долбить.
Гость
8 августа 2018, 18:01
Не, сидельцы их друзья.
Те отсидели и пришли к своим приятелям в погонах. Вот мол мы такие умные (бывшие зеки, ага) и знаем как ограбить АЗС и не попасться.
Но что то пошло не так.
Гость
8 августа 2018, 18:35
Прочитай ещё раз... внимательней.
Гость
8 августа 2018, 17:25
Вот тебе и концерт. Сфера заправки Мякуша. и их грабит милиция. Вот и начали власти получать. Ещё говорят что наш парламент согласовал повышение пенсионного возраста. Толи ещё будет. А товласть всё говорит. что её ничего не коснётся
Гость
8 августа 2018, 17:59
Что за чушь) отдельный эпизод ни о чем не говорит.
Гость
8 августа 2018, 18:48
Гость
8 августа 2018, 17:59
Что за чушь) отдельный эпизод ни о чем не говорит.
О многом говорит.
Гость
8 августа 2018, 17:06
Ранее судимы?! Каким образом они оказались в войсках?
Сочувствую господину Мякушу. Одни госслужащие отбирают нажитую непосильным трудом собственность у других госслужащих.
Гость
8 августа 2018, 17:00
Ранее судимые полицаи,нормально живем.
Гость
8 августа 2018, 18:40
Читать умеете? 2 контрактника и 2 их ранее судимых сообщника
Гость
8 августа 2018, 16:56
А вот для чего Росс гвардию создали ,теперь окончательно все понятно. А что, Пусть Рос гвардия расследует , коллеги все честно расследуют, я в этом уверен. Ведь Милиция прошла эволюцию в ПОЛИЦИЮ, затем путем еще большей эволюции - ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ , были достойны НАЗЫВАТЬСЯ БОЙЦАМИ РОС ГВАРДИИ , И СОВСЕМ ИЗБРАННЫХ ИЗ НИХ ( КТО ДОСТОИН ВЫСШЕГО ЯНЬ) ОПРЕДЕЛИЛИ В СПЕЦНАЗ РОС ГВАРДИИ И ДОПУСТИЛИ К ОСНОВНЫМ ФУНКЦИЯМ.
Гость
8 августа 2018, 17:52
О чем тут написано? Янь какой-то, а большие буквы несут особый смысл? Нельзя ли проще, не для Сыновей Солнца? Не думаю, что их тут много.
Гость
8 августа 2018, 17:55
Для тебя это открытие? Сразу было ясно, что Росгвардия это современный вариант опричнины.
Гость
8 августа 2018, 16:54
Цирк бесплатно. Вопрос к МВД и Мин Обороны - много у вас еще таких "орлов" служит - с бывшей судимостью???
Наша РАША, не дать не взять.................
Гость
8 августа 2018, 16:52
Видео будет? Тимур спрашивает.
Гость
8 августа 2018, 16:51
Нормально так спецура досуг проводит, видимо, совсем скучно на службе стало. Чтобы навыки не терять, тренировки на местности организовали.
Гость
8 августа 2018, 16:50
Понабрали в Росгвардию уголовников...
Гость
8 августа 2018, 16:41
Если уж контрактники, которые как раз при Путине поднялись и стали зарабатывать гораздо больше, решили заниматься разбоем из-за 50 тыс рублей - то становится понятно, что в стране бардак и денег у населения просто нет.
Гость
8 августа 2018, 18:07
Ты не задолбался про "нет деньги" песни петь? Глаза разуй. Или Лёша новых указаний не подвёз?
Достижения
Свой среди своих