Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отца троих детей приговорили к 16 годам за продажу наркотиков, убивших десятки челябинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Гость
23 авг 2018 в 13:26

Да сколько уже можно... Почему наличие детей - это смягчающее обстоятельство? Да это наоборот ужесточающее обстоятельство, что при наличии своих детей - он травит чужих...

Гость
23 авг 2018 в 14:43

Гуманный суд.На каторгу его лет 50.Что бы другим неповадно было!

Гость
23 авг 2018 в 13:26

причем тут его дети? мало дали. за наркоту надо на каторгу ссылать на 25 лет.

Гость
23 авг 2018 в 13:47

Ну какая разница сколько у него детей?
Ну и если насильно не сажали на наркотики - то и черт с ними...

Гость
23 авг 2018 в 15:39

тут вспомнишь о КБ, уж лучше пусть там затариваЮтся
а вообще займитесь лучше своими делами, найдите кому-нибудь работу, чем заняться.... жесть

Артем
23 авг 2018 в 13:20

Делал два полезных дела, детей кормил своих и от дураков избавлялся

Гость
23 авг 2018 в 14:38

Этот карфентонил очень опасен 0,01 грамма смертельныя доза для человека. Это очень опасное вещество....

Челябинец74.ru
23 авг 2018 в 15:34

..........."25-летний Николай Плотников без образования, холост, ранее не судим, не имеет регистрации и постоянного места жительства, в последнее время жил в Челябинске"........... Судимость у такого - это лишь дело времени. Вот теперь уже и судим.

Гость
23 авг 2018 в 13:24

3 попадания - какой метки в 25 лет то

Гость
23 авг 2018 в 13:49

Чтобы люди не умирали от передозировки наркотиков, нужно дать им возможность купить качественный наркотик, дозу которого они смогут правильно рассчитать.
Или к чему эти стоны о несчастных смертях ?

Гость
23 авг 2018 в 13:30

эти никогда не работают-а воздух коптят и другим жить мешают-домой их -пусть там с гитарами путешествуют!

партизан
23 авг 2018 в 13:25

так то он общество чистил! можно и домой отпустить

Гость
23 авг 2018 в 15:54

Да ему медаль надо вручить.

Афоризмус
23 авг 2018 в 17:04

Очередная мелкая рыбешка. Крупная не ловится, совсем))

Гость
23 авг 2018 в 15:24

Если бы не продавал он - продавали бы солдаты НАТО.

Женя
23 авг 2018 в 16:01

Как интересно у нас работает полиция, в соседнем доме несколько лет продают наркотики , особо не прячась- все знают это окно.
Приезжают потребители на авто , на такси , несколько минут сидят в машине после покупки, потом после них остаются шприцы и пузырьки .
Полиция на машине иногда приезжают , сидят , чего- то ждут, не дожидаются , уезжают.
Недавно два хлопца без машины из - за угла подглядывали , никого не увидели - уехали.

Томми
24 авг 2018 в 11:49

И здесь они всё заполонили. Никуда от них не деться. Уеду обратно в Лондон жить...

Гость
24 авг 2018 в 11:58

Не только в прошлом году, в этом тоже уже погибали от этой дури, к сожалению...

Гость
23 авг 2018 в 16:06

Если власти очень обеспокоены смертностью населения, то в первую очередь нужно запретить сахар, соль и муку. От них 2/3 смертей.

Гость
23 авг 2018 в 14:29

Ромалы интернетом похоже пользоваться не научились? Лично продают как в 90е

Челябинец74.ru
23 авг 2018 в 15:24

И куда ты денешь спрос в той ситуации, которая сейчас в стране??? Увы, но бороться надо и со спросом и с предложением.