RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Обвиняемого в нападениях на павильоны Челябинска и убийстве ребёнка арестовали на два месяца

15 сентября 2018, 14:20
Гость
Гость
17 сентября 2018, 08:17
Не понимаю условно-досрочного освобождения. Человека приговорили к наказанию, с учетом тяжести преступления. При том, что никакое наказание вообще не способно вернуть время вспять и полностью скомпенсировать причиненный вред. Любое наказание, кроме смертной казни = чистый гуманизм, потому что дает преступнику шанс жить, которого он не заслуживает. И вдруг его выпускают "за хорошее поведение"? А его поведение и не должно быть хорошим по умолчанию? Да, конечно, надо отличать тех кто раскаялся, решил отбыть наказание и вернуться в общество людей, от тех кто АУЕ. Ну так пусть они и выходят В СРОК, а тем кому блатная романтика дороже = срок набавлять. Пусть комиссия принимает решение = выпустить его по отбытию срока или еще года три добавить, если по ИХ мнению он не исправился.
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2018, 08:14
Разве можно за убийство(особо тяжкое преступление) условно-досрочно освобождать?
Гость
15 сентября 2018, 22:21
вообще не понятно, народ его кормил, одевал и т.д. - а он вышел до срочно да за убийство(что не допустимо в цивилизованных странах) и показал как он благодарен этому народу. а народ все равно его будет опять кормить, одевать и т.д.
Гость
15 сентября 2018, 18:18
Так а смысл??? Снова сядет, снова выйдет по новому удо... Говорят же, что на тяжёлые статьи удо не действует, а тут что за?!!
Гость
15 сентября 2018, 18:02
сейчас за счет работяг опять будут кормить одевать на прогулки водить до освобождения, дурдом
Гость
15 сентября 2018, 17:36
Читаешь подобные новости, какой то бред! Со строгоча по Удо , сейчас вместе с ним нужно посадить тех кто его выпустил, по статье халатность повлекшая смерть человека, ну и признать полностью профнепригодным. Что за срок до 15 лет, на рудники пожизненно за такие преступления.
Гость
16 сентября 2018, 11:40
Кто то кому то занес скооее всего
Гость
15 сентября 2018, 16:46
выходят из тюрьмы, денег нет ,работы нет, чем еще заниматься? За такими нужно следить после освобождения, адаптировать
Гость
15 сентября 2018, 16:29
"Выяснилось, что Агеев уже отбывал наказание за убийство в колонии строгого режима, но освободился условно-досрочно." - Хотелось бы посмотреть в рожу ( именно в рожу , а не лицо ) тому кто выпустил эту мр.зь условно досрочно ! Сейчас тоже самое , отсидит лет 7 а потом на УДО !?? Зачем вы выпускаете подобную мр.зь на свободу , сотрудники тюрем вам вопрос ??!
Гость
15 сентября 2018, 16:04
Вот тварь..бедные жертвы .
Гость
15 сентября 2018, 22:23
я считаю что смерть лежит на том кто его выпустил на свободу, но он действовал в рамках закона, а законы утверждает царь, значит вся это кровь на нем.
Гость
15 сентября 2018, 15:37
За примерное поведение раньше выпустили? Тщательно мыл руки перед едой? Если за решеткой он вел себя хорошо, а на свободе как-то вовсе плохо, значит с нормальной жизнью он несовместим и надо отправить его насовсем обратно, в Заполярье куда-нибудь, где он сможет дальше нравственно совершенствоваться. Хотя от своего прошлого предложения с оврагом не отказываюсь.
Гость
15 сентября 2018, 15:11
Зачем его сажать? Пиф паф и усё нет хулигана
Гость
15 сентября 2018, 19:40
в просвещенных странах не расстреливают! вы жестокие.
Гость
15 сентября 2018, 22:25
а потом выясняется, что его подставили - у нас это запросто. просто могли бы держать лет 5-10, а потом пиф паф - что бы была возможность доказать если не виновен и подставили. но у нас система не такая.
Гость
16 сентября 2018, 08:34
Боеприпасы ещё тратить. Разводным по башке настучать..
Гость