Взятка меньше, взлом «мягче»: бывшему вице-губернатору Сандакову огласили большую часть приговора
4 октября 2018, 13:40
Гость
4 октября 2018, 15:46
А вы Васильеву с миллиардами вспомните и оценить ее деяния и как бы его. Оцените масштаб. И вспомните о том как ее наказали!!!
Гость
4 октября 2018, 14:15
На фоне текущего мусорного дурдома(100 млн. бюджетных рублей на мусор!!!!) Коля Астраханский выглядит ангелом!!!
Гость
4 октября 2018, 15:53
Да не тянет он ,на Колю Астраханского)) Коля из Астрахани, вот так в самый раз.
Гость
4 октября 2018, 16:11
Посадят однозначно. 10 лет. дело конечно натянутое. Не ходите люди работать в органы власти.
Гость
4 октября 2018, 16:45
Подопригора из касты неприкасаемых?
Гость
4 октября 2018, 22:56
Предположим, дело и шитое. Но откуда у чиновника деньги на домик, инфинити, жену в дорогих шмотках, поездки, спортзал, залог в 10млн? Заработал на госслужбе? Что-то ведь явно не сходится? А из чувака уже чуть ли не святого мученика лепят, судя по глубоко сочувственному тону статеек.
Гость
4 октября 2018, 14:06
хорошо отдыхает ездит спокойно по области и по городам, вопрос если он ни где не работает на какие деньги путешествует да и выглядит упитанным явно хорошее питание и супруга его одевается в дорогие наряды, так что явно живет за счет больших денег
Гость
4 октября 2018, 14:57
И действительно, должности не занимает, не работает, откуда деньги у этого человека?
Гость
4 октября 2018, 17:38
Гость
4 октября 2018, 14:57
И действительно, должности не занимает, не работает, откуда деньги у этого человека?
Лучше свои деньги посчитай, которых судя по всему нет.
Гость
4 октября 2018, 18:04
Завидуйте молча!
Гость
4 октября 2018, 13:53
20 лет строгого режима и конфискацией всего имущества у всех родственников. Только такие приговоры остановят коррупцию.
Гость
4 октября 2018, 14:51
И у соседей. И у родственников соседей.
Какие вы мудрые, диванные эксперты
Гость
4 октября 2018, 15:00
Ээ, зачем у всех-то? Он мне троюродного свата кум, что теперь, у меня всё отберут? Что опять за раскулачивания?
Гость
4 октября 2018, 15:11
И соседей закрыть.
Гость
4 октября 2018, 15:46
Николай, удачи Вам завтра. Очень надеемся на оправдательный приговор. А народ забыл видно, как было при Юревиче (хоть я не являлась его сторонником),но то что сейчас творит Дубровский с его командой, определение этому ниодна бумага не выдержит. А народу всегда крови хочетс.тк он в своих бедах лучше будет винить соседа, но никак не себя. Поэтому, не обращайте внимания на борзописцев. У Вас прекрасная жена, она Вас во всем поддерживает и будет поддерживать. Еще раз, удачи Вам завтра. да и вообще всегда.
Гость
4 октября 2018, 16:59
Что Юревич, что Дубровский - одного поля ягода. Каждый из них "тянет одеяло на себя", все только в свой карман и для себя любимого.
Гость
4 октября 2018, 17:54
Гость
4 октября 2018, 16:59
Что Юревич, что Дубровский - одного поля ягода. Каждый из них "тянет одеяло на себя", все только в свой карман и для себя любимого.
Тянут, согласен. Но то что делает Дубровский, Юревичу еще учиться и учиться.
Гость
4 октября 2018, 20:12
Что еще один друган недосвятого Коли Астраханского?
Гость
4 октября 2018, 14:41
Куплю табурет,сделанный руками Сандакова...Дорого
Гость
4 октября 2018, 15:38
плагиатом попахивает!!!
Гость
4 октября 2018, 15:42
Мишань, некрасиво так шутить, вы ж из одной бригады)
Гость
4 октября 2018, 15:49
На дорого ты еше на диване не належал.
Гость
4 октября 2018, 15:34
Таких людей надо обратно, срочно!, к власти!!! Город чтобы обратно в порядок привести!
Гость
4 октября 2018, 15:51
Петиция закрыта, набрав 32 000 голосов. Что это значит?
Гость
4 октября 2018, 16:20
Люди не радуйтесь чужому горю, вы же не боги, это его судьба его дорога сам выбрал. Я лично желаю ему и семье терпения и удачи, пусть у них будет все хорошо...
Гость
4 октября 2018, 19:49
Правосудия нет, система...
Гость
4 октября 2018, 15:51
Отстаньте от Коли.
Закусали .
Гость
4 октября 2018, 14:16
Это как расценивать... как издевательство... он еще и озвучивает где он отдохнул в ожидании приговора....
Гость
4 октября 2018, 22:01
Тебе то что! Ему теперь во дворе на скамейке сидеть и бухать что ли?
Гость
4 октября 2018, 15:03
Какая дешевая показушность со стороны Сандакова- религия, семья, борьба с режимом, лайки. Всё собрал. Те, кто его поддерживают- такие же показушники и любители пиара
Гость
4 октября 2018, 13:54
Пальчиком погрозят и отпустят.
Гость
4 октября 2018, 15:20
Ну и пусть. Не самый злостный нарушитель. К тому же красивый.
Гость
4 октября 2018, 16:33
Гость
4 октября 2018, 15:20
Ну и пусть. Не самый злостный нарушитель. К тому же красивый.
Это для кого?
Гость
4 октября 2018, 14:05
Ну святоша... прямо Николай Угодник )))))
Гость
4 октября 2018, 15:38
Пенсионеров на выборах подкупали открытками поздравительными от Юревича
Гость
4 октября 2018, 15:44
настолько видны белые нитки в этом деле, и вообще попахивает отработкой заказа.
Гость
4 октября 2018, 17:00
С предыдущей командой разобрались, с действующими лицами не затягивайте пожалуйста.
Гость
4 октября 2018, 19:01
Столько фото и статей про БЫВШЕГО вице-губернатора, а он счастлив, позирует, прически меняет...
Одни оправдательные приговоры чиновникам, статьи про экологию и мусор!((
Больше писать не о чем в Челябинске??
Гость
4 октября 2018, 21:41
Какая симпатичная гособвинитель
Гость
4 октября 2018, 14:24
Как его понимают чиновники из администраций всех уровней.
Гость
4 октября 2018, 14:44
Они понимают, когда их вынимают
Гость
4 октября 2018, 17:17
Да хрен с ним, с Сандаковым. Вы посмотрите прокурор, какая женщина фактурная, мундир трещит). Мне б такую).
Гость
4 октября 2018, 19:34
Так морда скоро и треснет от наглости
Гость
4 октября 2018, 15:30
Интересно.. а почему запрещают съёмки?? Аккредитованные каналы приехали. Судят публичное лицо, от государственной власти. Так пускай будет общественно доступным.
Частные лица, нафиг не кому не интересны, здесь же крутятся деньги налогоплательщиков. Значит все должны знать и видеть!!!
Гость
4 октября 2018, 19:35
Читаю про Саранск,нет там промышленников из списка форбс и губернаторов сбежавших в Лондон.Город красивый,опрятный и люди горды за свой город.А наш стал дырой благодаря жёнам сандакова и им подобным!
Гость
4 октября 2018, 14:09
Сережа, ты не виновен! Мы верим в тебя, только бороду сбрей!
Гость
4 октября 2018, 14:37
Это ты про кого?
Гость
4 октября 2018, 14:56
У кого?
Гость
4 октября 2018, 15:01
Даже если виновен, все равно сбрей! Там в тюрьме исламисты все равно тебе не поверят!
Гость
4 октября 2018, 14:21
Давно пора, че три года тянули. Успел уже отдохнуть за наши деньги
Гость
4 октября 2018, 19:14
Сколь твоих лично денег он потратил на свои нужды? Точную сумму назови. А то все герои-налогоплательщики горазды языком трепать
Гость
4 октября 2018, 21:41
Гость
4 октября 2018, 19:14
Сколь твоих лично денег он потратил на свои нужды? Точную сумму назови. А то все герои-налогоплательщики горазды языком трепать
из бюджета полмиллиона на чаепития - значит, из налогов, которые я плачу, из моих денег
Гость
6 октября 2018, 11:57
Гость
4 октября 2018, 19:14
Сколь твоих лично денег он потратил на свои нужды? Точную сумму назови. А то все герои-налогоплательщики горазды языком трепать
Ты про себя? Нельзя же быть настолько самокритичным...
Гость
4 октября 2018, 13:55
В чан с д..... однозначно.... или в Полетаево.... мусор разгребать.... пока не поздно..... тогда смысл жизни поймет.... молодой ведь ещё....
Ну вот Коля спустился на землю, кончились понты, теперь людей стал замечать...
Гость
4 октября 2018, 18:56
Держитесь, Николай! И не читайте отзывы людей которые не понимают всего этого шоу! Сейчас по сути любой дядя Вася может сказать, что человек верблюд и человек будет доказывать обратное. Но не докажет! У суда не будет основания не доверять дяде Васе! У меня все родственники и коллеги искренне болеют за Вас! Особенно глядя на сегодняшнюю власть в области и их реальные дела..
Гость
4 октября 2018, 22:09
Это правда...
Гость
5 октября 2018, 07:51
Коля и был частью этой власти, слагаемым, которое внесло свою лепту в тот бардак, бесзвконие и коррупцию- все то , о чем вы говорите. Оправдать его- значит оправдать всех.
Гость
4 октября 2018, 14:05
а про церковь - это типа святой? дак народ итак знает что все они там типа "святые слуги народа"
Гость
4 октября 2018, 15:01
Настолько святой, что умудрился девку на катерной прогулке обрюхатить, пока жена беременная была
Гость
4 октября 2018, 15:07
В тюрьму этого мошенника! Наконец то ему дали то что он заслужил!Наворовал столько, по всей стране скандал был! Осталось еще его корефана Юревича который в розыске и скрывается за решетку отправить!
Гость
4 октября 2018, 13:59
Я слышал ему 10 впаяют и штраф,так вот мало!!!
Гость
4 октября 2018, 14:19
абсолютно точно... МАЛО!!!
Гость
4 октября 2018, 15:09
Дело конечно сшито белыми нитками. Самый компромисс условный срок, десятка штрафа и домой.
"когда заметили, что в ящике стали появляться уже прочитанные письма."
А что, нажать на кнопочку "Не прочитано" - не судьба? Тоже мне, хакеры, те еще...
Гость
4 октября 2018, 22:53
Дада, меня тоже впечатлило. Очень хочется известный афоризм Лаврова процитировать тут.
Гость
4 октября 2018, 16:47
10-ку на залог вот так легко нашел, конечно,
и перед судом развеялся в турне явно не бесплатно,
а так неее, "не брал" )..
Гость
4 октября 2018, 22:11
не завидуй
Гость
4 октября 2018, 14:40
Че ему там читать то два дня? И так уже всё понятно, пусть на подольше ему приговор дадут, заслужил!
Гость
4 октября 2018, 14:50
ну к кормушке и в Едро по любому больше не попадет....ехай взад-откуда приехал....
Гость
4 октября 2018, 15:21
Последний из Мишаниных, с которыми Д не разобрался еще.
Гость
4 октября 2018, 16:06
А че и кому он доказывает, если все, кроме его друзей знают, что он виновен?
Гость
4 октября 2018, 16:59
Очевидно как дважды два, что уровень доходов и расходов семейки не сходится на порядок!
Гость
4 октября 2018, 18:21
Ну что, тесленко быстро вышел. Штраф снизили. Живет себе, деньги есть, чё...
Гость