RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Был зол после ссоры с женой»: на Южном Урале задержали мужчину, избившего до смерти онкобольного

Гость
8 ноября 2018, 11:21
На каторгу его лет на 50
8 ноября 2018, 12:42
А лучше жизнь за жизнь....
Гость
8 ноября 2018, 12:43
Вам же написали в статье, что ему грозит по закону!
Гость
8 ноября 2018, 15:07
а жен, которые своих мужей истязают моральными пытками - на костер! а потом еще начинается: я молода, красива, привлекательна - мужики штабелями укладываются.
Гость
8 ноября 2018, 11:49
Очень грустно, что мы живем рядом с такими маргиналами!
Гость
8 ноября 2018, 12:08
Так-то у вас из-за них и страна третьего мира. Это всё Стален Великий виноват, со своей отрицательной селекцией. Почти всех способных мыслить укокошил. А эти буйным цветом в совке расцвели.
Гость
8 ноября 2018, 12:11
Вы своих "маргиналов" везде суете. Значение слова хоть знаете?
8 ноября 2018, 12:17
ну тогда уж не маргинал, а низший лЮмпен). И, да, вы абсолютно правы, вокруг очень много людей с никакой психикой, особенно за рулем, неважно каких бричек по цене)
Гость
8 ноября 2018, 11:46
"По словам соседей, парень уже сидел, и теперь если пьёт, то себя не контролирует", вот интересно, зачем такое животное вообще нужно? И самое главное, кому?....
Гость
8 ноября 2018, 12:33
Ну вышла же замуж за него одна
Гость
8 ноября 2018, 13:10
Гость
8 ноября 2018, 13:10
Ну вышла же замуж за него одна
да такая же
Гость
8 ноября 2018, 11:38
Зверь! Надеюсь он сгниет в тюрьме!
Гость
8 ноября 2018, 11:27
Пожизненное такому монстру!!!
Гость
9 ноября 2018, 06:59
Написано же "по неосторожности", значит лет на 5 пойдет
Гость
8 ноября 2018, 12:37
Почему в статье УК сноска "по неосторожности", какая неосторожность, если убивал с явным умыслом выпуская пар.
Гость
8 ноября 2018, 17:40
И нисколько не сомневался в результате. Пришёл домой и с уверенностью заявил это. Значит бил до последнего вздоха
Гость
8 ноября 2018, 12:11
Общество деградирует, и эти деграданты живут рядом с нормальными людьми, всегда поражали женщины. которые терпят рядом с собой таких животных.
Гость
9 ноября 2018, 08:35
Яжежледи повылезали
Гость
8 ноября 2018, 12:09
Зачем их выпускать? Чтобы они кичились зоной здесь? Здесь другая жизнь. Пинай зеков таких же как ты. И сиди до самого звонкого звонка.
Гость
8 ноября 2018, 14:19
С нашими "законами" явно что-то не то. Рецидивист, убийца, пьяница - забил мужика и до 15 лет, фигня какая то
Гость
8 ноября 2018, 11:57
Как-то статья обвинения не совсем понятна-пришёл и жене сообщил,что человека убил!т.е. Он конкретно убивал,а не просто наносил телесные повреждения,которые повлекли смерть по неосторожности!
Гость
8 ноября 2018, 17:37
По неосторожности, это когда случайно что-то сделал... а тут бил целенаправленно, с такой силой, что шансов выжить мало. Все понимал прекрасно и дома сразу это сказал.
Гость
8 ноября 2018, 12:42
Вот если бы тот сосед был сильнее его, то злобу его обратно вбил! А так иди в спортзал да там и отыграй на тренажерах злобу! Придёшь домой без задних ног, уставший и пофигу уже на ссору будет!
Гость
8 ноября 2018, 13:22
Там кроме КБ ничего не надо, сходил в КБ и валяйся без задних ног.
Гость
8 ноября 2018, 17:41
Гость
8 ноября 2018, 17:41
Там кроме КБ ничего не надо, сходил в КБ и валяйся без задних ног.
И это у большинства
Гость
8 ноября 2018, 12:34
Читаю такие новости и думаю - если всех ранее судимых разом вернуть на зону, то количество преступлений в стране снизится до нуля наверное. Это была бы профилактика преступлений. И опять эта глупая статья "по неосторожности" - он убил мужика, а ему "неосторожность" вменяют. Единственной расплатой за подобное деяние является смерть преступника.
Гость
8 ноября 2018, 13:12
Термос, или работай, а не в интернете глупости пиши.
8 ноября 2018, 13:23
Ну да, дубасил ногами, поди, со всей дури, неосторожно бил человека...
Гость
8 ноября 2018, 12:40
Такие ... не должны совершать повторные преступления,сроки должны быть от 50 лет без всяких удо,тогда всяких педофилов и прочих ... будет меньше,а то, что не преступление, то рецидивист вышел за хор поведение,такие преступления не случаются случайно.
Гость
9 ноября 2018, 08:40
Да хоть пусть до 100 лет сидят, только за твой счет!
Гость
8 ноября 2018, 15:39
В Челябинске по ул свободы и тоже ходит неадекватный зверюга. Кто ему навстречу идет по пути, жестко толкает.
Гость
8 ноября 2018, 16:53
все,меняю маршрут....
Гость
8 ноября 2018, 17:43
Гость
8 ноября 2018, 17:43
все,меняю маршрут....
Ты хоть скажи, куда теперь не ходить
Гость
8 ноября 2018, 19:52
В какое время ?
Гость
8 ноября 2018, 12:48
Почему если человек отсидел в "исправительном" учреждении, то в подавляющем большинстве случаях он не исправился? Тогда либо нужно менять название, либо систему. Первое проще.
8 ноября 2018, 12:51
Ну теперь лет 10 будет одет, обут и сыт молодец.
Гость
8 ноября 2018, 17:42
Возможно и чифир попивать кряхтя от удовольствия
Гость
8 ноября 2018, 11:43
Нельзя вам, рабам, жениться. Слабые вы разумом, и менталитетом от людей сильно отличаетесь. И размножаться не нужно, как справедливо вам заметила чиновница, тоже.
8 ноября 2018, 11:31
правильно, все зло от баб, понарожают де**лов... а на самом деле нифига не смешно, человек думал от рака умрет, а его тупо на улице убили. пути неисповедимы...
Гость
8 ноября 2018, 13:09
тебе откуда знать,что он думал
Гость
8 ноября 2018, 13:56
ну конечно. всегда виноват кто-то другой, ну, хоть баба, а не взрослый человек, у которого своя голова на плечах.
Гость
9 ноября 2018, 17:14
ни фига не смешно от того, что многие бывшие онкобольные люди выздоравливают.
Гость
8 ноября 2018, 11:23
Ссора с женой - это оправдание. А что, оправдывают же граждане массовые расстрелы игрой в компьютер.
Гость
8 ноября 2018, 12:24
Ни то, ни другое - не оправдание, а объяснение, причинно-следственная связь. Давайте будем называть вещи своими именами.
Гость
8 ноября 2018, 13:55
Гость
8 ноября 2018, 13:55
Ни то, ни другое - не оправдание, а объяснение, причинно-следственная связь. Давайте будем называть вещи своими именами.
причинно-следственная связь одна - д... и быдлота преступника. Не надо сваливать на жену или соседа причину за преступные действия конкретного взрослого дееспособного индивида. Вы еще трудное детство обвините и скажите "понять и простить".
Гость
8 ноября 2018, 14:00
Гость
8 ноября 2018, 14:00
Ни то, ни другое - не оправдание, а объяснение, причинно-следственная связь. Давайте будем называть вещи своими именами.
Ну, ссора по большому счету с убийством никак не связана. С кем-нибудь ссорятся, бывает, все люди. Но очень мало кто потом идет и забивает прохожих до смерти. И если уж называть вещи своими именами, история про якобы ссору с женой - это тухлая оправдвшка. Для трусливых людей, которым чтобы не так было страшно жить, нужно как-то идентифицироваться с убийцей. А чтобы совестно не было, нужно притянуть к его действиям какую-нибудь "причинно-следственную связь".
Гость
8 ноября 2018, 11:48
Вот такой вот день народного единства
Гость
8 ноября 2018, 17:38
Не тот человек раком заболел в этой истории... здоровья всем!
Гость
8 ноября 2018, 20:38
Ни фига себе - по неосторожности! Сознательно этот нелюдь вышел на улицу на ком-то зло сорвать! И выбрал ведь того, кто слабее! Не поверю что специально не выбирал!
Гость
8 ноября 2018, 23:12
На беззашитном отыгрался
Гость
8 ноября 2018, 13:07
Так жену бы и натромбовал дома, раз с ней поссорился, причем тут посторонние люди.
Гость
8 ноября 2018, 13:36
Может она сильная и он побоялся.
Гость
8 ноября 2018, 16:55
А ты домашний боксёр?
Гость
8 ноября 2018, 18:07
У таких еще жены есть (((((
Гость
8 ноября 2018, 16:24
Регресс и деградация - последствия великих духовных скреп и сколеновставания. А так же прорывной экономики с последующей скорой жизнью в "раю"))
Гость
8 ноября 2018, 17:44
Тут больше половины не поймёт, о чем это вы
Гость
8 ноября 2018, 13:35
Смерть по неосторожности, это он просто его помесить хотел, а не убивать ?
Гость
8 ноября 2018, 12:31
Нужно запретить этих жён.
Гость
8 ноября 2018, 12:51
Все беды из-за женщин. У нас реально в голове карусель и многое объяснить не можем.
Гость
8 ноября 2018, 17:42
Оправдание слабака, но не мужчины
Гость
9 ноября 2018, 08:41
Бабьё нынче такое
Гость
8 ноября 2018, 11:38
Щас под домашний арест посадят, а потом условкой отделается.