RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Ты мужик, нет?»: челябинская полиция начала проверку после разборки сержанта ППС с прохожим

11 марта 2019, 10:44
Гость
11 марта 2019, 11:16
а сам-то мужик? провоцирует на разговор по-мужски, а потом сам же будет бегать погонами трясти. и судить будут не за обычную драку а за нападение на целого сотрудника правоохранительных органов.
Гость
11 марта 2019, 11:29
другие туда не идут
Гость
11 марта 2019, 11:52
Во-во, погоны снимет и тихонечко до дома побежит.
Гость
11 марта 2019, 12:27
Что значит, "по-мужски"? Это как вам диды завещали - с мордобитием до смерти, не входя в правовое поле?
Гость
11 марта 2019, 11:31
понабрали в ППС по объявлению с Аргаяша, да с Кунашака, что вы хотите, они теперь в Челябинске при "власти" могут многое, у них образование то коридорное, русский язык знают только с матерной стороны, про законы только слышали, потому что читать не умеют!
Гость
11 марта 2019, 12:02
Такого в наше время не было.
Гость
11 марта 2019, 17:11
Гость
11 марта 2019, 12:02
Такого в наше время не было.
Такого никогда не было, и вот опять!(с)
Гость
11 марта 2019, 11:11
ппс-днище....ни для кого не секрет.У меня ,как то,пьяненького деньги вытащили.Наберут по объявлению,представителей власти )))
Гость
11 марта 2019, 11:41
как будто в этой убогой структуре остальные не днище.. а по поводу, это мольбы "ты мужик, нет?" есть категория особей с первичными признаками самца, но таковыми по сути не являющимися, не более 5% по статистике, так вот их именно мужчины привлекают, и складывается такое впечатление что в эти структуры, и им подобные, именно таких и отбирают, по конкурсу..
Гость
11 марта 2019, 11:50
Какая власть, такие и представители!))
Гость
11 марта 2019, 12:04
Просто ППСник пытается выяснить соблюдает ли прохожий новый закон о " не уважении к власти". Спрашивает " ну ты, меня уважаешь или нет, у меня погоны, меня властью наделили".
Гость
11 марта 2019, 11:18
Россия сегодня!
Гость
11 марта 2019, 11:44
вчера, сегодня, завтра
Гость
11 марта 2019, 11:26
Герои в погонах, обиженные жизнью. Вот властьимущее ***
Гость
11 марта 2019, 11:18
теперь их повысят, кадры то ценные, такие нужны, в следующий раз первыми пойдут митинг разогнать
Гость
11 марта 2019, 12:15
Полицейский штрафбат? Кровью смоют?
Гость
11 марта 2019, 11:32
Шоу с ряжеными козаками продолжается в партере...
Гость
11 марта 2019, 11:15
Гнать таких кадров из полиции...
Гость
11 марта 2019, 11:43
А кто тогда работать будет?
Гость
11 марта 2019, 11:51
Тогда там никого не останется, там все подобные собрались.
Гость
11 марта 2019, 11:52
Тогда в ППС, как минимум, будет экипажа 2,5 порядочных на миллионный город.
Гость
11 марта 2019, 11:33
позорище всему тракторозаводскому отделу.
Гость
11 марта 2019, 11:59
Они по всей России одинаковые.
Гость
11 марта 2019, 11:48
Эти только так и могут, толпой, в форме и с корочками кидаться на людей. На честный бой полицаи не способны. Видимо, свой праздник, 8 марта хорошо отметили.
Гость
11 марта 2019, 17:24
В США офицеры даже думать бы не стали, как и пить ))) Расстреляли бы рузсиянина, да и всего делов )))
Гость
11 марта 2019, 11:25
*** используют свое служебное положение
Гость
11 марта 2019, 11:18
Комплекс Наполеона.Тема для психиатров .
Гость
11 марта 2019, 11:35
И этим людям доверяют БОЕВОЕ ОРУЖИЕ,и вот они,в таком состоянии находятся среди нас...
Гость
11 марта 2019, 12:14
Как писал М.Ю.Лермонтов, в своем Сказе о купце Калашникове, скоро они и ваших жен возжелать начнут)
Гость
11 марта 2019, 19:21
Гость
11 марта 2019, 12:14
Как писал М.Ю.Лермонтов, в своем Сказе о купце Калашникове, скоро они и ваших жен возжелать начнут)
Твоя сейчас дома?
Гость
11 марта 2019, 11:59
Скажите это уже дно или будем падать ещё ниже?
Гость
11 марта 2019, 12:22
еще ниже
Гость
11 марта 2019, 12:49
стройсь, смирно! равнение на венесуэлу!
Гость
11 марта 2019, 15:15
Гость
11 марта 2019, 12:49
стройсь, смирно! равнение на венесуэлу!
А что, теперь вместо команды "Становись!" подаётся "Стройсь?" В каком полку служили?
Гость
11 марта 2019, 12:38
Еще одни форму у жен позаимствовали. Сергеев, у тебя бардак творится. В сидящем на шее налогоплательщиков ведомстве творят, что хотят и потом придумывают отмазки, достойные сценаристов болливуда. Только и знаешь студентов щуплых за грудки таскать.
Гость
11 марта 2019, 12:02
В России полиция это просто гопники, а в США настоящие офицеры.
Гость
11 марта 2019, 12:36
И слава богу, российске просто матом кроют, а американские сразу без разбора стреляют. Так что кто лучше ещё вопрос?
Гость
11 марта 2019, 14:13
Гость
11 марта 2019, 12:36
И слава богу, российске просто матом кроют, а американские сразу без разбора стреляют. Так что кто лучше ещё вопрос?
Это тебе Скабеева нашептала что стреляют?
Гость
11 марта 2019, 15:30
Гость
11 марта 2019, 14:13
Это тебе Скабеева нашептала что стреляют?
Это я на Эхо Москвы услышал, и на Euronews видел.
Гость
11 марта 2019, 11:15
Ну тут двояко: с одной стороны полицаи, которые в принципе интеллектом и приличием не отличаются. Ксива и кепка лишают остатки здравого смысла, и наделяют чувством вседозволенности, особенно касту ппсников. С другой - некий "общественник", которые зачастую сами провоцируют конфликтные ситуации на камеру. Но мелкий чекист порадовал: борзанький, лысенький, прям вот эталон ездюка на бабоне по дворам. В пятерочке возле касс как родной приживется)))
Гость
11 марта 2019, 13:50
На вас только камера и действует. Провоцируют вас, бедненьких. А ты не провоцируйся...
Гость
11 марта 2019, 11:36
"Да нет, что Вы - это не сотрудники. Они просто форму у жены взяли, а к МВД эти люди ни какого отношения не имеют". Уже проходили такое, знаем.
Гость
11 марта 2019, 13:19
Так надо было юбки надеть
Гость
11 марта 2019, 11:30
И в это же время, мы смотрим как выглядит и работает полиция США
Гость
11 марта 2019, 11:51
в Копейске главврача сразу уволили, посмотрим как наших полиционеров инкумбент бержёт
Гость
11 марта 2019, 11:52
Дяяяяяя, в милиции такого не было! А чего вы хотите, эт же полиции...
Гость
11 марта 2019, 14:31
Нашёл он нет себе мужика то?
Гость
11 марта 2019, 15:17
ну все,теперь обратно в охранники на рынок
Гость
11 марта 2019, 12:03
сержант разведки-звучит!как у них там далее бодание боевым прошлым происходило???а спец.капитан грамотно ответил-без гугла похоже у него никак с правоведением!
Гость
11 марта 2019, 12:50
какой-то нерусский спец. капитан. к иностранному гуглу посылает, а должен к скрепному чебурнету
Гость
11 марта 2019, 15:18
Гость
11 марта 2019, 12:50
какой-то нерусский спец. капитан. к иностранному гуглу посылает, а должен к скрепному чебурнету
Нет, он просто намекал, что в Минобороны - ЗВАНИЯ, а в МВД - СПЕЦЗВАНИЯ, с добавкой статуса: капитан ЮСТИЦИИ, полковник ПОЛИЦИИ, майор ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ.
Гость
11 марта 2019, 11:33
Опять что ли ряженые полицаи?
Гость
11 марта 2019, 12:47
ага. в полицейских стрингах жены. мужика ищет
Гость
11 марта 2019, 12:22
Герой, блин, во дворах бы так алкоголиков разгоняли бы, а то едут видят на детской площадке сидят пьянь, и мимо молча, а тут герои!
Гость
11 марта 2019, 13:03
Просто ужас какое позорище, мне стыдно что я живу в этой стране...
Гость
11 марта 2019, 13:16
да ладно, че вы на него напали(на сотрудника) , он просто отмечал свой праздник, 8 марта))
Гость
11 марта 2019, 14:51
Ну то нам Пресслужба УМВД скажет. Тема с формой жены уже не пракатит. Может этот человек просто купил форму, пагоны, УАЗик и тем зарабатывает на жизнь?
Гость
11 марта 2019, 16:41
Фу, позорники. Какая власть, такая и защита
Гость
11 марта 2019, 17:01
Это лучшие , так готовятся к саммиту ШОС и БРИКС,
Гость
11 марта 2019, 17:21
*** во всей красе...
Гость
11 марта 2019, 11:45
Систему характеризуют не ошибки, а реакция на эти ошибки. Если этих полицаев не уволят, либо даже повысят, то это означает, что государства у нас нет, а есть шайка проходимцев из питерской подворотни.
Гость
11 марта 2019, 14:33
А у нас все у власти из питерской подворотни?
Гость
11 марта 2019, 15:16
Гость
11 марта 2019, 14:33
А у нас все у власти из питерской подворотни?
Либо оттуда, либо присягнувшие.
Гость
11 марта 2019, 13:31
8 марта они отмечали))))))
Гость
11 марта 2019, 14:14
Ну все пральна. Мужык-служык, его праздник 8 марта)))
Гость
11 марта 2019, 15:20
И чо?! МУЖИКИ!
Гость
11 марта 2019, 11:59
"Правда, какой статьёй закона он руководствуется при этом, не сообщает." Может не выучил еще, закон-то недавно приняли об оскорблении власти.
Гость
11 марта 2019, 15:14
Госдума приняла ЗАКОНОПРОЕКТ, не более того. Законом он может стать после рассмотрения в Совете Федераций, утверждения Президентом, регистрации в Минюсте и публикации в Российской газете. Ещё - как до Луны пешком, сплетни не повторяйте!
Гость
11 марта 2019, 14:51
Очень интересно какое в этот раз будет оправдание?
Гость
11 марта 2019, 15:42
нервное перенапряжение и лекарственные препараты. и вообще он был в засаде, маскировался под местность
Гость
11 марта 2019, 11:53
ППС лычками меряется.
Гость
11 марта 2019, 12:19
в чтз-овском ровд всегда такие были
Гость
11 марта 2019, 12:46
Вот такие и защитят, если что! Может поэтому, когда вызываешь полицию ( редко, но бывало), то не получается даже дозвониться. а не то чтобы помощь получить...
Гость
11 марта 2019, 14:16
Узнал его это же полицейский с рублевки.
Гость
11 марта 2019, 16:54
Давно уже все поняли, что в Общественном месте производить видеосъёмку разрешено. Уже до самых тупых должно было дойти
Гость
11 марта 2019, 12:08
А куда он его повел, помойму в наручниках высокий парень?
Гость
11 марта 2019, 12:50
та эта у них игры такие, как в криминальном чтиве. не заморачивайтесь
Гость
11 марта 2019, 13:01
ППс только и могут пьяных стопить. А вот за кладчиков бы лучше ловили.
Гость
11 марта 2019, 15:19
За чего бы ловили?
Гость
11 марта 2019, 13:54
Эцилоп. Не иначе.
Гость
11 марта 2019, 14:32
Яицилоп - от слова полиция "наоборот".
Гость
11 марта 2019, 11:29
Это фейк и явное неуважение власти!
Гость
11 марта 2019, 11:52
Фейк это ты, вместе со своим набором букв.
Гость
11 марта 2019, 12:05
К пьяной власти, ты хотел сказать... А за что уважать пьяную власть???
11 марта 2019, 12:44
не оценили твой юмор)))заминусили
Гость
11 марта 2019, 14:32
-Ты служил, мать? -обратился блюститель порядка к прохожему в ночь с 8 на 9 марта.
Гость
11 марта 2019, 16:54
если вы все такие умные, то почему строем не ходите?
Гость
12 марта 2019, 08:23
1000000 % в хлам горе полицейские! На улицу метлой мести , а не погоны позорить!
Гость
12 марта 2019, 10:58
Кинд-дза-дза: Ты пацак, и он пацак! А я ЧЕТЛАНИН! Поэтому вы пацаки, должны цаки носить и перед нами ЧЕТЛАНАМИ должны делать вот так:"КУ!")))))))))))))))))))
Гость
12 марта 2019, 13:37
Установлено, оба были уволены и просто ходили в старой одежде. Приказ был 6 марта еще. Поэтому нет вины