RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

737мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Возбуждено два дела»: в CК рассказали подробности задержания начальника копейской колонии

6 июня 2019, 11:16
Гость
Гость
5 сентября 2019, 15:32
че механову ни чего не было.
Гость
6 июня 2019, 18:19
Отсидит и во власть,Зюганов поди на заметку взял?
Гость
7 июня 2019, 09:39
Зюганова не трогай . Он наше фсе...
Гость
6 июня 2019, 13:36
Ага, зеки магазин открыли... Всем известно, что спиртное и прочая запрещенка попадают на территорию колонии через сотрудников
Гость
6 июня 2019, 17:03
Со слов" одна баба сказала" можно срок получить... и не маленький человек то может и порядочный, а подставили ??!! Откуда в ИК 1 передоз, смерть заключённого??
Гость
6 июня 2019, 13:26
Там не только начальство ворует. У меня у знакомых муж охраняет на зоне заключенных, так они домой продукты не покупают вообще (даже картошку), всё из посылок для заключенных таскают. Честно скажу-большинство заключенных на зоне по моему мнению достойны более жесткого наказания, но еду то зачем отбирать.
Гость
6 июня 2019, 17:05
Ну вот, а если оставить, то испортится, люди страдать будут. Правильно, что забирают. Посажены на кормление. Почти воеводы!
Гость
6 июня 2019, 13:03
Как ни крути, но рыба всегда гниет с головы.
Гость
6 июня 2019, 16:53
...а чистят рыбу с хвоста!
Гость
6 июня 2019, 12:51
не доверяйте, не имейте дел и никаких поощрений зэкам ,пусть и бывших. сегодня мамой клянутся, на жалость давят , а завтра подставят , как за здрасти.
Гость
6 июня 2019, 13:46
Это точно, такие уж людишки подлые и гадкие, верить ни одному слову нельзя, клянутсявсем чем угодно, для них слово дал, слово взял, это нормально.
Гость
6 июня 2019, 18:40
Так сейчас абсолютно все такие.
Гость
7 июня 2019, 06:58
Гость
6 июня 2019, 18:40
Так сейчас абсолютно все такие.
Вы такой? я нет.
Гость
6 июня 2019, 12:20
А куда смотрел кум данного заведения? Не может быть, чтоб не знал! Кум вообще все дела и расклады знает. А раз знал и не сдал, значит что?..
Гость
6 июня 2019, 12:46
читай внимательнее-кума то как раз и повязали ты чё по фене не ботаешь?
Гость
6 июня 2019, 13:12
Гость
6 июня 2019, 12:46
читай внимательнее-кума то как раз и повязали ты чё по фене не ботаешь?
Хозяина повязали, кум это начальник оперчасти.
Гость
6 июня 2019, 13:43
Кум по любому был в курсе и в доле, без его ведома и согласия такие дела не делаются. Скорее всего кума взяли за ж, он и слил хозяина.
Гость
6 июня 2019, 12:18
Премьер министр Медведев сказал, кого не устраивает зарплата идите в бизнес, а это очень широкое понятие бизнес, тем более в нашем государстве.
Гость
6 июня 2019, 12:16
У вас там в России действительно всё так плохо ? Читаешь новости и голова крУгом .
Гость
6 июня 2019, 12:56
Это ещё цветочки... Такие времена грядут, что про Россию вообще противно читать будет.
Гость
6 июня 2019, 12:12
185 тысяч Рублей, это Крупно. О как. Действительно, с экономикой что-то случилось и случается...
Гость
6 июня 2019, 14:14
Вообще взятки до полумиллиона не считать преступлением. Можно официально чиновнику на карту кидать. Хоть налоги пусть платят))
Гость
6 июня 2019, 12:10
Обратно невинного хотят посадить! Произвол! Снова 37-ой! Он же в соответствии с линией партии проводил оптимизацию в колонии! А также кластеризацию и векторизацию! Менял компетенции опять же. Все для удобства сидельцев делал, старался. Чтобы заключенный мог купить себе чего-нибудь. Шел к успеху, оставалось только КаБэшечку открыть, и тут повязали. Отпустите его, сатрапы!!!
Гость
6 июня 2019, 12:09
Что ни начальник, то вор и взяточник. Пока подчиненные службу несут начальство карманы набивает и патриотичные речи толкает, заключенных на путь исправления ведет, а сам ворует и ворует.
Гость
6 июня 2019, 12:32
подчинённые тоже берут, но в меньшем размере
Гость
6 июня 2019, 12:34
О чем говорить, приезжал как то Реймер такой умные слова говорил, правильного из себя строил, какие сотрудники ..........., всех увольнял, с коррупцией боролся и систему уис все реформировал и по итогу сидит плотно
Гость
6 июня 2019, 12:49
Гость
6 июня 2019, 12:32
подчинённые тоже берут, но в меньшем размере
при чем тут начальник и подчиненные? люди такие за деньги и убьют и предадут!
Гость
6 июня 2019, 11:57
когда поймают Иосифа Джугашвили?
Гость
6 июня 2019, 11:51
Владимир Ульянов - прямо как вождь мирового пролетариата! (Жаль только, что того своевременно не обезвредили!)
Гость
6 июня 2019, 11:47
Не тот Ильич пошёл,ох не тот...
Гость
6 июня 2019, 12:38
Да, сказать, что он дискредитировал власть - язык не поворачивается... Уж какая есть!
Гость
6 июня 2019, 11:46
Как должно житься людям которые осознанно, с умыслом, шли на преступления? Да ни как! Хуже чем остальным.
Гость