RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На Южном Урале арестовали сотрудника погранслужбы ФСБ за интимную переписку с 11-летней девочкой

5 сентября 2019, 09:48
Детям - нельзя в интернет. ))) Интернет - от них тупеет...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2019, 10:04
Урусофоб, "Гекльберри..." - для мужика, 1968-го года рождения ? 0_о Да вы гоните...
5 сентября 2019, 14:49
+++, *...ну вам же хватает ума обвинять ребенка...9с)* ----------------------- Упс ! 0_о А ГДЕ вы увидели - "обвинение ребёнка". А высказался по поводу ВСЕХ детей. От которых - "Интернет - тупеет". )))
5 сентября 2019, 14:50
Урусофоб, *...Иногда приходится гордиться только возрастом......(с)* ------------------------- Ну-у-у.. В таком случае, ВАМ - вообще "гордиться" нечем...))) .. и ехидно подмигнул...
Гость
4 сентября 2019, 17:42
Не удивительно, та еще контора...
Гость
4 сентября 2019, 17:06
Мельчают быстрые руки, холодные сердца... Или как там их? Кроме вконтактников уже и не садють никого...
Гость
4 сентября 2019, 20:05
Красноармейский район славится своими скандалами с несовершеннолетним. Как там дела с дядей Серёжей из Лазурного?
Гость
4 сентября 2019, 19:41
мда, была мегаслужба КГБ , выродилась в ЧОП "Кремль".
Гость
4 сентября 2019, 17:55
Я в 11 лет о новой Барби мечтала, а не знакомится с мужиками. Родители, вы вообще занимались воспитанием ребёнка? Как 11 летняя девочка могла вести такую переписку? Не удивлюсь, если фото в вк у девочки были не ее, а кого нибудь постарше
Гость
4 сентября 2019, 18:32
В 11 лет интересна была переписка с мужиком. Вот девочки, совсем офигели. Им ничего и не интересно уже. К 17 годам они проходят всё, уже опытные тетки.
Гость
4 сентября 2019, 21:40
Раньше, в основном, полицаев за педофилию ловили, а теперь и ФСБшники грешат этим позорным делом.
4 сентября 2019, 17:38
Ничего не понимаю, он где ей встретиться предлагал? В Петропавловске-Камчатском?
Гость
5 сентября 2019, 16:05
Это все подстава.
Гость
5 сентября 2019, 07:15
Не поняла, проживает в Петропавловске, а арестовал суд Красноармейского района?