RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Химика из Челябинска отправили в колонию за изготовление амфетамина и продажу его через Telegram

11 октября 2019, 14:19
хайзенберг??))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2019, 14:25
Дарья, Пользователь?
11 октября 2019, 16:21
Тоже подумал что Химик - Учитель химии)
Гость
11 октября 2019, 16:08
Сын в 17 лет искал работу на hh. Ru вроде легальный продвинутый сайт . Вернее, подработку. Есть вакансии грузчик, курьер и тд. Некоторые вакансии курьер- это оказалось раскладывать ЗАКЛАДКИ
11 октября 2019, 16:23
Дважды был судим за подобное, значит был на учете, на что рассчитывал?
Гость
11 октября 2019, 13:48
Теперь будет время на распространение передовых технологий. А вот опыта надо было набраться... В 90е годы был огромный дефицит автомобильных ветровых стекол. Процедура приватизации разделялась по покровом ночи. Первый подрезАл резиновый уплотнитель и уходил, за ним подходили двое - выдёргивали стекло и клали наземь. А уж потом аккуратно подъезжала машина и грузили "найденное" стекло. Смысл: в сумме - это кража. А пооперационно, кроме мелкого хулиганства предъявить нечего... Надо было химику операции-то разделять...
Гость
11 октября 2019, 14:13
Не чеши, в то время убийц то особо не искали... А на стекла вообще всем ровно было.
Гость
11 октября 2019, 14:30
С наркотой такая тема не прокатит, даже хранение прекурсора приравнивается к хранению незаконных веществ, а равно наркотикам, и загремишь ты лет на 7 по минимуму.
Гость
11 октября 2019, 14:23
Вот от куда часть сопливых пацанов на машинах от 3 лямов. Быстрый заработок, крутяк, долгая отсидка.
11 октября 2019, 20:09
А ведь он никого не убил. В отличие от тех, кто задавил людей насмерть. Наркоманы себе сами судьбу выбрали.
Гость
11 октября 2019, 21:43
Жаль людей, которые не понимают общественную опасность наркотиков. Да каждый наркоман сам выбирает свою судьбу, но вы скажете по-другому, когда этот или другой барыга продаст наркотики вашему ребёнку или когда обдолбанный нарик в подъезде шарахнет вас по голове камнем, чтобы отобрать сумку и купить дозу. И этот список можно перечислять очень долго.
12 октября 2019, 14:36
Гость
11 октября 2019, 21:43
Жаль людей, которые не понимают общественную опасность наркотиков. Да каждый наркоман сам выбирает свою судьбу, но вы скажете по-другому, когда этот или другой барыга продаст наркотики вашему ребёнку или когда обдолбанный нарик в подъезде шарахнет вас по голове камнем, чтобы отобрать сумку и купить дозу. И этот список можно перечислять очень долго.
Всё я понимаю. Я не понимаю, почему за 3 млн. могут за примирением сторон закрыть дело за сбитого насмерть человека.
Гость
12 октября 2019, 17:25
12 октября 2019, 14:36
Всё я понимаю. Я не понимаю, почему за 3 млн. могут за примирением сторон закрыть дело за сбитого насмерть человека.
Потому что закон предусматривает примирение сторон за данные категории преступлений. Так бы девочка получила свою условку, а мать не получила бы ничего.
Гость
11 октября 2019, 14:13
Как говорится, стартап не прошел))очередное молодое дарование поехало на нары)будет теперь передавать опыт
Гость
12 октября 2019, 13:48
Эх дениска дениска ...
Гость
12 октября 2019, 23:17
Странненько, убил - лет 8,наркота 19,очень страненнько
Гость
11 октября 2019, 13:47
Ну как ?! Остались еще наивные пИнгвины , которые верят что телеграмм - наше всё !
Гость
11 октября 2019, 14:31
Причем здесь он? Кто мешал ему воспользоваться другими средствами связи, да даже просто какой-нибудь сайт простенький создать? Да, заблокируют, но какое-то время работать будет. Не в способе доставки сообщений дело.
Гость
11 октября 2019, 17:24
Да вон на домах краской написано, где и что продают.
11 октября 2019, 20:24
боюсь что даже выключение интернета не помешает наркоманам. Чем вам телеграм то помешал?