RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мама педагога Уральского института МВД, покончившей с собой, опровергла проблемы дочери на службе

Гость
29 октября 2019, 16:52
Почему все мамы считают, что со своими детьми они близки? Никто, получается, не знал, что творилось в душе этой молодой женщины, ни родственники, ни друзья, ни гражданский муж, никто! Потому что всем на всех плевать ,а мама так вообще могла быть в розовых очках. Человеку было плохо, никто этого не видел или не хотел видеть....
Гость
29 октября 2019, 15:51
Вообще не дело выносить такие вещи на всеобщее обсуждение, тем более про сотрудников спецслужб. Еще не хватало, чтобы простой народишко сейчас судил-рядил что, да почему.
Гость
29 октября 2019, 15:53
Не ваше дело.
Гость
29 октября 2019, 15:55
Что, демократию в рамках отдельных частей отменяешь?
Гость
29 октября 2019, 15:57
Так то "простой народишко" - это ваш работодатель. Ну, по Конституции. Ты же юрист, или куда?
Гость
29 октября 2019, 15:54
Очень красивая девушка.была( печально.
Гость
29 октября 2019, 20:27
А если бы не красивая то не жалко? Ну ты циник!
Гость
29 октября 2019, 20:44
Гость
29 октября 2019, 20:44
А если бы не красивая то не жалко? Ну ты циник!
Здесь обычно о смерти красоток горюют,Альварес помните,мисс Магнитогорск,Ксения из Еката..Были бы не очень,74 бы даже в верстку не пустил,а так стооолько горюющих находится,ужас просто!
Гость
29 октября 2019, 16:23
И снова красивые слова «гражданский муж». Это не гражданский муж, а сожитель
29 октября 2019, 16:29
ЗАГС - Зал Актов Гражданского Состояния. Гражданский муж - муж, который зарегистрирован в ЗАГС. Но да, культура ни какая. Сожителя красивее называть гражданским мужем.
Гость
29 октября 2019, 16:44
29 октября 2019, 16:44
ЗАГС - Зал Актов Гражданского Состояния. Гражданский муж - муж, который зарегистрирован в ЗАГС. Но да, культура ни какая. Сожителя красивее называть гражданским мужем.
--культура ни какая Да и урусский не на уровне.
Гость
29 октября 2019, 16:45
29 октября 2019, 16:45
ЗАГС - Зал Актов Гражданского Состояния. Гражданский муж - муж, который зарегистрирован в ЗАГС. Но да, культура ни какая. Сожителя красивее называть гражданским мужем.
Только не зал, а запись актов гражданского состояния
Гость
29 октября 2019, 15:51
Не ходите девки в МВД..
Гость
29 октября 2019, 15:56
Вообще никто не ходите. Позорный это орган, антинародный.
Гость
29 октября 2019, 16:01
Да, лучше ходите в институт лингвистики, чтоб знать, как запятые расставлять.
Гость
29 октября 2019, 17:33
думаешь в замужем легче?
Гость
29 октября 2019, 15:57
видимо до нее домогались там, вот и не выдержала.
Гость
29 октября 2019, 16:25
Ой, подумаешь, "домогались". Да в России это сплошь и рядом. У меня начальник на ЧТЗ был, редкостная скотина. Не давала ему, так он однажды меня просто головой об стол ударил. Вот так просто - подошел сзади когда народу не было и ка-а-к приложит лбом. Ушла, конечно, с завода. А девушку жалко, красавица, умница, и ребеночек без мамы остался… Очень жалко.
Гость
29 октября 2019, 16:27
Гость
29 октября 2019, 16:27
Ой, подумаешь, "домогались". Да в России это сплошь и рядом. У меня начальник на ЧТЗ был, редкостная скотина. Не давала ему, так он однажды меня просто головой об стол ударил. Вот так просто - подошел сзади когда народу не было и ка-а-к приложит лбом. Ушла, конечно, с завода. А девушку жалко, красавица, умница, и ребеночек без мамы остался… Очень жалко.
--и ка-а-к приложит лбом С тех пор к домогательствам относитесь с юмором?
Гость
29 октября 2019, 21:02
Гость
29 октября 2019, 21:02
--и ка-а-к приложит лбом С тех пор к домогательствам относитесь с юмором?
Вам та история кажется забавной, но на самом деле ничего веселого в ней нет. Так что версия об умелом доведении Ольги Пестовой до суицида имеет место.
Гость
29 октября 2019, 17:06
В учреждении все известно,ВСЕ НА ВИДУ! Там всем перемывают косточки и особенно с зам начальника. Вряд ли ,при таком раскладе,эта женщина пойдет на самоубийство. Дисциплины, видимо,там не было. Критики и самокритике тоже.Если не объяснятся с коллективом, то это породит недоверие к ВЛАСТИ. Бывший зам нач института-пенсионер со стажем
Гость
29 октября 2019, 17:57
И быть не могло. Всё, что касается МВД - ОТСТОЙ!
Гость
29 октября 2019, 17:53
Её беда только в одном - не следовало связываться с МВД! Все их научные изыскания высосаны из пальца и никак в реальной службе применяться не могут. То же самое касается и преподавания: вспоминайте, при генерале Скалунове был зам, полковник Титов. Он тоже "преподавал" - просто получал деньги в госуниверситете. Всё, что касается МВД - всегда с душком, любой аспект...
Гость
30 октября 2019, 06:55
в точку про изыскания!!!в свое время в Чюи мвд защищали диссеры на казаках-длина шашки ,длина гривы у лошади и т.д.....и кому эти изыскания пригодились?даже ряженым не нужны-читать не умеют....зато диссертантов там нашлепали-пруд пруди....
Гость
29 октября 2019, 20:43
сожитель всё знает.надо его трясти.явно ту дело рук сожителя наверно изза денег.должен кому то был.
Гость
29 октября 2019, 15:53
Уже далеко не первый случай, когда а Екате не своей смертью девушки умирают. В том числе, приехавшие из Челябинска. Лучший город, по мнению Ильи Варламова!
Гость
29 октября 2019, 16:12
Варламов рассматривает города с точки зрения архитектуры и общественных пространств. Откуда вы только берётесь...
Гость
29 октября 2019, 17:55
Барышня переехали из Златоуста, а не из Челябинска!
Гость
29 октября 2019, 19:20
Кто такой Илья Варламов?
29 октября 2019, 16:31
Запырхалась - первая причина, простой и банальный послеродовый психоз. Да, бывает даже через 2 года. Затяжной. Вторая - кто-то домогался в институте, сказать не могла, психовала сильно. А может даже и шантаж был какой. Вот и не выдержала.
Гость
29 октября 2019, 16:57
Вполне, вполне. Не дашь - не защитишь, не защитишь - впустую два года адьюнктуры и карьеру в ВУЗе не сделаешь. Правда, можно пойти в органы, на землю. В тот же Златоуст. но это все догадки.
29 октября 2019, 17:07
А какой максимальный срок у послеродового психоза? Вручение паспорта ребенку?
Гость
29 октября 2019, 15:48
Самоубийство всегда неожиданно для родственников
Гость
29 октября 2019, 19:12
А какого характера давление было?
Гость
29 октября 2019, 20:32
Даже гадать не буду! Чужая душа - потёмки.
Гость
29 октября 2019, 21:47
Либо передоз, либо шантаж, третьего не дано. А маму слушать не надо, мама правды не скажет, да и не обязана (даже по закону).
Гость
29 октября 2019, 22:23
Вот давайте и разберем....!!! Мать (Ольги), Утверждала что её дочь была волевой, и от себя добавлю, сильной и целиустремленной личностью. Я считаю что, вот и именно сильный человек, не станет свою слабость показывать, и рассказывать что её тревожит, а тем более родным близким, чтобы за неё не волнлвплись. А может у так называемого сожителя спросите?! Что сподвигло Ольгу, на такой отчаянный шаг!!!
Гость
30 октября 2019, 06:56
да явно зам. там пристраивался,проходу не давал...
Гость
30 октября 2019, 13:43
Осенняя депрессия, вот и все.