RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Предлагали отрезать палец»: южноуральцам, пытавшим «закладчиков» по заказу, огласили приговор

29 октября 2019, 18:00
Гость
29 октября 2019, 18:42
Я так понимаю в суд занесли. Нормально занесли.
29 октября 2019, 20:15
В суд не то что занесли, в суд отгрузили камазом похоже
Гость
29 октября 2019, 19:54
ещё одно подтверждение прочности 'крыши' наркобизнеса
Гость
29 октября 2019, 19:27
Сам 82 года рождения, всю жизнь живу на ЧМЗ, а потому был свидетелем моды на белый 98-2004 г.г. Пацанов и девченок сгинуло 3,14, в том числе и кмс и мастеров по боксу, борьбе (пацаны) и братки и иные (простые) и дети богатых родителей (в т.ч. очень богатых). Мое мнение - закладчикам самое суровое наказание, которое только можно придумать.
Гость
29 октября 2019, 19:30
Закладчики это шестерки , все кто крышует этот бизнес в думе сидят !
Гость
29 октября 2019, 19:31
Так эти тоже нарики
Гость
29 октября 2019, 18:46
Наркоту разносили и закладки делали, а их суд защищает
Гость
29 октября 2019, 18:49
скоро можно будет просто убивать,и тебе будет штраф, отлично спасибо
Гость
30 октября 2019, 10:55
Они не "санитары" и не чистили город от наркоты, они подручные наркоторговцев. Вышибалы. Чем же они лучше курьеров?
Гость
29 октября 2019, 18:48
Как опять? Есть факты истязаний, значит однозначно уголовное наказание. Законы и суды прогнили. И не важно что люди идут на мировую. Сегодня закладчиков, завтра наших же детей будут истязать! Где справедливость
Гость
29 октября 2019, 20:08
Да, просто удивительнее и удивительнее решения российских судов... Печаль...
Гость
29 октября 2019, 20:17
Всех закладчиков наркоты закать в асфальт. Не жалко.
Гость
30 октября 2019, 18:50
мне за 30. видел много ужасных роликов в своей жизни. но этот ролик меня поверг в шок. это звери. ждите убийств.
Гость
29 октября 2019, 20:24
Все работы хороши - выбирай на вкус! Закладчиков - в Крымнаш нервы подлечить 😱
Гость
29 октября 2019, 20:42
Не, на Филлипины. У Дутерте хорошая программа для нарков
Гость
29 октября 2019, 21:10
Разрешить один раз в год отстрел всех кто распостраняет и использует наркоту. Да, жестоко, но по другому ни как.
Гость
6 декабря 2019, 11:49
А если оклеветают тебя?
Гость
29 октября 2019, 19:39
Да не жалко. Всех кто наркоту распространяет прибивать нужно независимо от чина и возраста.
Гость
29 октября 2019, 20:16
Карать за преступление должно государство в рамках закона, иначе получается не государство а стадо баранов.
Гость
30 октября 2019, 19:51
Гость
29 октября 2019, 20:16
Карать за преступление должно государство в рамках закона, иначе получается не государство а стадо баранов.
а что делать, если государство не справляется или пассивно выполняет некоторые законы?
Гость
31 октября 2019, 09:35
Вопрос лично тебе: алкоголь наркотик?
Гость
29 октября 2019, 19:52
постановка какая-то
Гость
29 октября 2019, 20:07
Пацаны правильное дело делали. Должен лаве - плати!
Гость
29 октября 2019, 20:16
Ну кипит же у всех! Больше огласки, эти нелюди калечили людей за деньги, не пластиковым стаканом кидались, прокуратура, следственный комитет - тут вам и наркотики, и тяжкие телесные по предварительному сговору. Ну, сделайте же что-нибудь, чтобы люди вам доверяли!
Гость
29 октября 2019, 20:13
А я бы им еще и приплачивал. Чтоб мысли у недоносков не было закладками заниматься. Гуманнее люлей ввалить, чем сроки длительные за распространение. Пороть надо прилюдно
Гость
29 октября 2019, 20:43
Они такие же нарки
Гость
29 октября 2019, 19:32
Всех на Филлипины отправить
Гость
29 октября 2019, 20:07
Потом они ради денег просто возьмут и прибьют человека... Вот в чём суть! Они зарабатывали! А не совершали благородный поступок! А закладчиков нужно было в разработку - и тоже в кресты...
Гость
29 октября 2019, 20:18
Все правильно делали
Гость
29 октября 2019, 20:40
Что за собака в красной кепке на первом фото?
29 октября 2019, 21:49
Все верно - за что в тюрьму то? Они же не на митинг ходили...
Гость
29 октября 2019, 23:36
Если одни нехорошие люди перебьют других нехороших людей, то нехороших людей станет меньше. А хорошие люди посадят оставшихся нехороших людей, и хороших людей станет больше. Вроде бы все верно
Гость
30 октября 2019, 11:38
звери, они не люди
30 октября 2019, 19:57
Зачем нехорошие люди снимают доказательства своих преступлений на видео? Весь смысл в том, чтобы про их поступки не узнали те, кому знать не следует, и чтобы доказательств не было. Ладно подростки по глупости, а взрослые люди?
Гость
31 октября 2019, 01:27
Не спорьте со следствием и судом простые смерды
Гость
29 октября 2019, 19:37
дураку понятно что вся эта банда работала под милицейской крышей. и даже если их закрыть они прочно обоснуются в милицейской пресс- хате выполняя те же функции. какая условка может быть если люди по прайсу были готовы увечить людей причиняя им тяжкие увечья. там только прайса на заказуху не хватает.
Гость
29 октября 2019, 20:09
Похоже так и есть