RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинский облсуд отказался выпустить из-под стражи главврача-депутата, обвиняемого в убийстве жены

30 октября 2019, 15:11
Гость
30 октября 2019, 16:06
Вот терпилка то..Нашел бы своих лет старушку, сидели бы на пару вечерами шептуна запускали под СТС)) Нет, надо молодую, а потом за флягу хватается, допетрить не может,а чего девке не хватало))))
Гость
30 октября 2019, 16:22
Так у них же как лишний рупь заводится, начинают себя просто Апполонами и королями мира мнить))) Сколько еще таких дурашек было и будет. И ведь понимают они всё прекрасно, покупают молодых.
Гость
30 октября 2019, 16:27
Гость
30 октября 2019, 16:22
Так у них же как лишний рупь заводится, начинают себя просто Апполонами и королями мира мнить))) Сколько еще таких дурашек было и будет. И ведь понимают они всё прекрасно, покупают молодых.
Так и покупали бы ненадолго, на ночь например. Зачем продажных баб домой тащить?
Гость
30 октября 2019, 16:38
Старушки его лет любовников не заводят? Не смеши меня. Тут не от возраста зависит, а моральных качеств человека.
Гость
30 октября 2019, 15:31
Смешные сидельцы в России. Сразу начинают взывать к жалости и учесть его слабое здоровье.
Гость
30 октября 2019, 15:26
Ему можно под домашний арест, он же не бросал бумажный стаканчик в россгвардейца.
Гость
30 октября 2019, 15:30
действительно.. он просто убил свою жену
Гость
30 октября 2019, 15:46
Да хватит уже со своими стаканчиками в каждой теме!!!
Гость
30 октября 2019, 15:47
в тебя чем-нибудь кинут в экстремальной ситуации, ты как запоешь? про свои права и свободы? или про бумажный стаканчик ) иди служить в Росгвардию, покажи как надо служебные обязанности исполнять не обращая внимания на летящие в тебя предметы
Гость
30 октября 2019, 18:29
Все беды российской бабы от безделья. Ей самой природой предназначено пахать. Как только остановится - ВСЁ ! Беда и ей, и окружающим.
Гость
30 октября 2019, 18:32
зришь в корень
Гость
30 октября 2019, 18:33
Лучше не скажешь.
Гость
30 октября 2019, 18:36
Прискорбно но факт
Гость
30 октября 2019, 16:32
Ну и зачем ,женщин мало одиноких чтоль, нашел бы другую.
Гость
30 октября 2019, 18:22
Сие лубоффффф
30 октября 2019, 16:26
Тоесть можно убить, отсидеть полгода и дальше жить и убивать?
Гость
30 октября 2019, 18:49
Не женитесь на курсистках....
30 октября 2019, 18:58
История любви этой милой семейной пары должна послужить примером для многих семей.
30 октября 2019, 15:58
Стоило отпустить её в Новосибирск, это было бы хуже убийства.
Гость
30 октября 2019, 16:29
Наоборот хорошо. На свободе был бы и детей видел, а шкуру можно новую найти.
Гость
30 октября 2019, 16:37
И отдать половину имущества?
Гость
30 октября 2019, 17:01
Зайку бросила хозяйка, Под дождем остался зайка. Зайка пил и опустился, Но с обидой не смирился. Отомстил он ей жестоко, Изрубил ее в капусту. Потому что надо было, Уважать чужие чувства! Только взаимным уважением друг к другу можно было бы избежать трагических последствий. Эх люди люди, что же вы творите.
Гость
30 октября 2019, 21:22
Такой противный.
31 октября 2019, 16:05
Какой может быть перевод под домашний арест для человека, который убил другого человека?
Гость
31 октября 2019, 20:09
И снова куЧа пошлых коментов . не выходите девчонки замуж за мужиков на много лет старше себя .они того не стоят ! сколько бы у них денег не было .
Гость
30 октября 2019, 21:19
Иметь жену.моложе себя.всегда престижно. В глазах соседей ты - богач и что-то там еще можешь ! Это в мире повсюду.
Гость
30 октября 2019, 23:42
Это нормально когда жена моложе, в разумных пределах! А когда в разнице пропасть,можно и пропасть!