RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинку из паралимпийской сборной России обманули при покупке протезов на 9,5 миллиона

30 октября 2019, 18:11
Санкции нам на пользу, поэтому протезы подорожали дважды, т.е. инмпортозамещение не сработало - вывод, кинуло государство, потом их кинул аферист, а терпилы пытаются кинуть банк, короче все друг друга кидают, особенности национального кидалова.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2019, 18:58
Видать протезы сложно изготавливать в Челябинске. Проще за тонну стали купить в Германии.
Гость
30 октября 2019, 19:17
"кинуло государство, потом их кинул аферист, а терпилы пытаются кинуть банк, короче все друг друга кидают" Это объединяющие скрепы)))
Гость
30 октября 2019, 18:04
Ампутировать ему ноги а заставить взять в кредит протез
Гость
30 октября 2019, 18:36
Ну это же не гуманно!!
Гость
30 октября 2019, 18:56
Давай тебе ампутируем потому, что я хочу.
Гость
31 октября 2019, 09:47
Гость
30 октября 2019, 18:56
Давай тебе ампутируем потому, что я хочу.
начнем с тебя
Гость
31 октября 2019, 10:41
Вся картина видится мне так. Товарища Перевозникова крышевали из правительства и под помощь в протезировании часть средств уходила налево. Потом "что-то пошло не так" может он лишнего украл и не поделился, может просто схема сбоить стала, решили лавочку прикрыть, а всех кто в этот момент в замес попал просто кинули. Все как всегда в это долбаной стране.
Гость
30 октября 2019, 18:05
Кучеряво однако! Четыре с лихвою ляма за протезы) они из чистого золота что ли?))
Гость
30 октября 2019, 22:27
Цены протезов явно неадекватные. За значительно меньшую сумму можно вручную изготовить любой протез даже из каких- нибудь экзотических материалов. Перед тем, как брать кредит- нужно крепко подумать! Зачем его вообще было брать, если оплачивает кто-то посторонний? Получить деньги у спонсоров, а потом купить протез!
30 октября 2019, 18:54
Она чем думала?
Гость
30 октября 2019, 17:59
Пацаны всегда жили тем что лохов кидали. Инвалид не инвалид, а своей башкой думать внатуре надо!
Гость
30 октября 2019, 19:00
У наших спортсменов с головой совсем плохо. Особенно у футболистов.
Гость
30 октября 2019, 21:25
Гость
30 октября 2019, 19:00
У наших спортсменов с головой совсем плохо. Особенно у футболистов.
Футболисты инвалиды? o_O
Гость
30 октября 2019, 21:49
Это не пацан, это черт! Инвалидов и стариков обманывать - последнее дело, у них ситуация итак тяжелая поэтому и верят в чудо
Гость
30 октября 2019, 20:01
Девица сама виновата -она же инвалид по здоровью а такое ощущение что у нее чтото с головой-расшвыривает миллионы направо-налево.И как всегда все виноваты кроме нее самой))Хватит уже в коротких штанишках бегать, пора отвечать за свои поступки. Желаю чтобы банк с нее последние штаны снял,надоело уже читать такие дущещипательные лоховские байки
Гость
31 октября 2019, 13:03
Тебе то какой прок с того чтобы с нее банк последние штаны снял? За банк волнуешься? За себя волнуйся, любой банк снимет штаны с кого угодно и без повода. Девушка конечно потеряла бдительность, но не нам здоровым осуждать людей с ограничениями.
31 октября 2019, 08:11
Что значит "железнодорожная травма"? Ну а во-вторых - они живут в Балашихе, при чем тут Челябинск? Или они намекают, что "малая Родина" могла бы и заплатить?
Гость
31 октября 2019, 09:45
Если суды выиграть не удастся, подавайте на банкротство физ лица
Гость
31 октября 2019, 20:21
Обычное кидалово. Вангую ,что протезов и в природе не существовало.
30 октября 2019, 19:16
В чистом виде ее проблемы.Надеюсь, банк обдерет ее как липу.
Гость
30 октября 2019, 19:52
ты чё косой, совсем берегов не видишь? За липу заломаю, березу можно.
Гость
31 октября 2019, 09:47
Гость
30 октября 2019, 19:52
ты чё косой, совсем берегов не видишь? За липу заломаю, березу можно.
Не обращайте внимания на местного тролятину!
Гость
30 октября 2019, 20:30
Смотри, чтобы тебе от души не пожелали остаться без какой нибудь важной детали тела, возможно даже очень важной.