RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

К депутату Заксобрания Челябинской области пришли с обысками домой в элитный жилкомплекс

Гость
31 октября 2019, 11:14
Как могут Тепловые сети, народное достояние, принадлежать узкой группе лиц с Австралийским гражданством????
Гость
31 октября 2019, 12:03
Я вот тоже думал - как рузские люди могут смеяться над разгоном белоленточников? Ведь те пытались защитить их права! Но в этой стране все возможно. Не парьтесь.
31 октября 2019, 12:08
Не запрещено однако ГК РФ владеть предприятиями.
Гость
31 октября 2019, 12:59
Гость
31 октября 2019, 12:59
Я вот тоже думал - как рузские люди могут смеяться над разгоном белоленточников? Ведь те пытались защитить их права! Но в этой стране все возможно. Не парьтесь.
"Рузские"-это жители города Руза? Уточните пожалуйста!
Гость
31 октября 2019, 12:10
Шишков опять ничего незнает! Зачем тогда такой сотрудник нужен?
Гость
31 октября 2019, 12:49
А ты хочешь узнать как дела идут у твоих подельников?
Гость
31 октября 2019, 12:20
Ну и что, нашли что нибудь?
31 октября 2019, 12:47
Скорее всего приценивались
Гость
31 октября 2019, 14:33
В этом доме наверняка не один жилец обтрухался с перепугу , вдруг это за ним пришли силовики))
Гость
31 октября 2019, 14:54
Неудивительно было бы. Средняя стоимость квартир там- в районе 6-7 миллионов. Это какой надо иметь доход (белый/ серый), чтоб на такую сумму ипотеку дали (не говоря уж о покупке без кредитов). Знакомые вон пытаются получить хоть на 1,5 млн, с обычными челябинскими зарплатами- так банки гундят, что слишком низкий доход на члена семьи по справке НДФЛ
Гость
31 октября 2019, 15:09
Гость
31 октября 2019, 15:09
Неудивительно было бы. Средняя стоимость квартир там- в районе 6-7 миллионов. Это какой надо иметь доход (белый/ серый), чтоб на такую сумму ипотеку дали (не говоря уж о покупке без кредитов). Знакомые вон пытаются получить хоть на 1,5 млн, с обычными челябинскими зарплатами- так банки гундят, что слишком низкий доход на члена семьи по справке НДФЛ
Если у тебя в фирме обороты миллиардные, то несколько миллионов на квартиру уж точно найдутся. ;)
Гость
31 октября 2019, 12:09
Можно еще припомнить ему мошенничество со счетами за якобы установленные ТЭСиС общедомовые счетчики
31 октября 2019, 12:12
Весной прошлого года Следственный комитет объявил о возбуждении уголовного дела о мошенничестве и причинении имущественного ущерба со стороны компании «Тепловые электрические сети и системы» («ТЭСиС»), принадлежащей депутату Заксобрания Владимиру Чебыкину, бывшему первому вице-губернатору Сергею Комякову и совладельцу «Гринфлайта» Максиму Тушенцову. По версии следствия, в 2016–2017 годах руководители предприятия похитили средства бюджетных организаций, получая плату по завышенным тарифам. И ЧТО ОНИ ХОТЕЛИ НАЙТИ ДОМА относящееся к данному делу ? Ну просто интересно . Не уж то такие тупые люди, что будут компромат дома на себя хранить ?!!!
Гость
31 октября 2019, 11:28
Пока народ не возьмется за вилы то так и будет происходить беспредел во всех сферах жизни в стране
31 октября 2019, 12:09
Тут из заметки следует что взяли веревки и кувалду и пошли домой за какими документами трехлетней давности... наверное не хуже чем вилы ?
Гость
31 октября 2019, 11:38
ПОЕЗД ОТПРАВЛЯЕТСЯ С ЛЕСОПАРКОВОЙ НА ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНУЮ.
Гость
31 октября 2019, 11:59
Да нет, ещё посидит, в зале ожидания, а если поделится со старшим по поезду, то и не поедет никуда.
Гость
31 октября 2019, 12:16
НЕ поделился!!!
Гость
31 октября 2019, 13:17
А всего неделю назад этот достопочтенный персонаж ругал Алейникова =)
Гость
31 октября 2019, 13:20
не надо было ругать алейникова?
Гость
31 октября 2019, 15:08
Гость
31 октября 2019, 15:08
не надо было ругать алейникова?
Возможно ;)
Гость
31 октября 2019, 16:27
поэтому и обыск
Гость
31 октября 2019, 12:55
опять илитка-муравейник на тысячи квартирок
Гость
31 октября 2019, 13:20
какой какой элитнай,сам там живу и скажу вам точно там быдляка хватает, особенно их детей,пожалел что взял там квартиру,хочу продать и переехать в свой дом
Гость
31 октября 2019, 12:51
Ох ты ж ! Парадная, как в питере прям. А поребрик будет?
Гость
31 октября 2019, 13:25
только шаверма
Гость
31 октября 2019, 15:13
как к нему посмели прийти, разве он их приглашал или они по записи
Гость
31 октября 2019, 12:02
А ведь у него почти получилось
31 октября 2019, 12:15
А что у него не получилось, в отличие от нас с Вами ? Квартирка, думаю не в ипотеке и кредитов на ..нацать лет вперёд нет.
31 октября 2019, 17:40
Почти. В Швейцарию не успел удрать.
Гость
31 октября 2019, 11:29
А некоторые депутаты не воруют.
Гость
31 октября 2019, 12:07
И зря. Положение обязывает!
31 октября 2019, 12:09
Они умнее , за них воруют другие или просто поддерживают свой бизнес. Что тоже не плохо и не так просто как кажется.
31 октября 2019, 12:21
сомневаюсь я, что-то...
Гость
31 октября 2019, 11:06
лысый здал?
Гость
31 октября 2019, 11:18
А кто ему загран отдал?
Гость
31 октября 2019, 12:05
Нет, он просто не успел вступить в ЕР. Но если 100 млн есть - откупится.
Гость
31 октября 2019, 12:08
С прокурором нельзя спорить тем более ссорится
31 октября 2019, 12:16
А что с прокуратуры пришли? А со следственным комитетом можно?
Гость
1 ноября 2019, 12:04
он хоть отстреливался?
Гость
1 ноября 2019, 13:02
Ага,деньгометом!
Гость
2 ноября 2019, 08:16
будучи кандидатом в депутаты Зак. собрания этот гражданин проводил встречу с жителями во дворе. Всё по форме оповестил , пришёл Актив-массовка, он украдкой с сотрудником милиции из-за ближайшего угла вынырнул Сам. Чем запомнился : ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ СМОГ, Ни программы ни ума. Сделали вывод Ставленник Мякуша.
Гость
5 декабря 2019, 08:55
у нас в Тюбуке построил мини газовую котельную и мы жители ;с индивидуальным отоплением с 2015 года "обогащаем " ООО ТЭСиС !Пока суды на стороне поставщика -очень трудно добиться справедливости с такими чиновниками дорвавшимися до власти !Сам Чебыкин ВВ с жителями с Тюбук ни одного раза не встретился !Это выше его достоинства......................
Гость
31 октября 2019, 13:36
что один из бойцов ответил:— Вы знаете, некоторые депутаты воруют. Молодец боец, за суд уже вынес решение. Следователи подсчитали, что борец с коррупцией "сэкономил" таким образом 3,5 миллиона рублей.Работу в полиции ловко совмещал с очень красивой жизнью. "Любил хорошо поесть и на широкую ногу отдохнуть за границей. Например, в одной из поездок в США потратил 340 тысяч долларов, — рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. — Судя по выписке с банковских счетов гражданской жены Захарченко, за границей они ни в чем себе не отказывали. Так, в ноябре 2012-го в Дубае потратили 19 тысяч долларов. С 2007-го по 2014 год они посетили много стран — Австрию
Гость
31 октября 2019, 13:41
Какая-то каша у Вас!
Гость
31 октября 2019, 13:47
Гость
31 октября 2019, 13:47
Какая-то каша у Вас!
Болезный он, или малолеток) Не обращайте.
Гость
31 октября 2019, 15:08
Гость
31 октября 2019, 15:08
Болезный он, или малолеток) Не обращайте.
Лицемерные урусы опять прикидываются шлангами, и "не понимают", что речь тут идет о миллиадрном полковнике Захарченко. Или и вы и вправду такие, какими хотите казаться? Тогда точно пропала Рузсь))))
Гость
31 октября 2019, 18:30
Простите, а депутата посадят лет на 12? Уж очень хочется
Гость
31 октября 2019, 19:05
1. Право – есть воля господствующего класса, возведенная в закон, а воля господствующего класса всегда шире права, всегда выше закона. 2. Частная собственность, для своего функционирования требует гораздо больше ресурсов, чем личная.
Гость
31 октября 2019, 20:54
любого депутата можно посадить,если захотеть очень сильно не брав взяток конечно от них
Гость
1 ноября 2019, 00:42
Ложечка опять не нашлась, только осадочек остался😁
Гость
1 ноября 2019, 07:04
Ворюга,на Колыму его!
Гость
1 ноября 2019, 11:51
против чиновников, олигархов, банкиров только военные меры помогут. Они просто отсиживаются в России.
Гость
1 ноября 2019, 14:55
Некоторые чиновники не просто воруют, а своими законами позволяют издеваться над населением через правоохранительные органы, ещё и прокурорам жалуются.
Гость
2 ноября 2019, 16:29
2 парадная? Капец дебилы
31 октября 2019, 12:34
Очередной депутат попал под каток. Тенденция однако.
31 октября 2019, 12:48
Свято место пусто не бывает. Желающих занять всегда хватает. При этом следующий должен быть наглее , с большими связями ...
Гость
31 октября 2019, 12:23
Мякуш порешал, теперь группа в полосатых купальниках поедет рукавицы шить.