RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

737мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Боимся за семью»: поджигателей квартиры, в которой были двое детей, приговорили к условному сроку

5 ноября 2019, 16:55
Гость
5 ноября 2019, 20:20
"Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек. Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек. Если ты ходишь по грязной тропе, ты не можешь не выпачкать ног". Эх, столько лет этой песне а все на те же грабли...
Гость
5 ноября 2019, 22:50
Вот оно Как! А что ж раньше то постеснялась признаться, что обналичкой занималась. Прям без неё ее же счета использовали. А теперь страшно ей. Нужно думать сначала с кем связываться. Нашлась тоже святая страдалица!
Гость
5 ноября 2019, 23:51
А не задумывались что за правду наказать и могут
Гость
6 ноября 2019, 00:46
Гость
5 ноября 2019, 23:51
А не задумывались что за правду наказать и могут
Мало дали....таких изолировать надо....
6 ноября 2019, 19:23
Так эта Бадежкина сама афериска ещё та!!! По школе её знаю!!!! Детей жалко конечно!!! А по делу явно заказуха. По экономике не получилось так убийство приплели! Где такое было что бы заказчика осудили за убийство а исполнителей за поджог! Последнии случаи в Москве показали что нет в России правосудия!
Гость
6 ноября 2019, 19:48
Убийца должен сидеть в тюрьме! 8 лет строгого режима проста так прокурор не запрашивает и суд не дает!!!
6 ноября 2019, 20:59
Гость
6 ноября 2019, 19:48
Убийца должен сидеть в тюрьме! 8 лет строгого режима проста так прокурор не запрашивает и суд не дает!!!
Годунову и другим попросил видать просто так)
Гость
6 ноября 2019, 21:27
Не пойму что-то я, где тут правосудие сработало... Из текста статьи можно понять только, что какие-то люди совершили преступление сами не зная, что оно может иметь такие последствия(в виде испугов и травм маленьких деток). Это не оправдывает их конечно. Но совсем не понятно почему такой дикий срок получил как-бы «организатор» страшно обиженный на упомянутую в тексте «даму» которая как я понял из текста «кинула» его хоть и не на большую по нынешним временам сумму, но ощутимую всё-таки для обычного человека. Думаю, по СОВЕСТИ «дама» эта по моему должна была вернуть награбленное, тогда видно ничего такого не случилось бы точно. В общем ЛЮДИ относитесь с уважением друг к другу и будет у Вас все хорошо.
Гость
6 ноября 2019, 23:48
Согласен!
6 ноября 2019, 21:07
Голунову. Т9 исправил
Гость
5 ноября 2019, 19:03
А эта женщина с детьми больше никому не должна? Невинная овечка прогнали через ее фирму деньги а она и знать не знает. Мозгов нет так или бы детей не рожала или бы предпринимательством не занималась.
Гость
5 ноября 2019, 19:43
а поджог квартиры вместе с людьми тут причём?
Гость
5 ноября 2019, 21:12
У нее у самой рыльце в пушку.
Гость
6 ноября 2019, 00:40
Причем тут мозги и убийство всей семьи - 4 человека между прочим. Таких пожизненно надо изолировать от общества....
Гость
6 ноября 2019, 00:28
Если все исполнители получили условно - значит нет там никакого покушения, а Кузнецова просто заказали.
Гость
6 ноября 2019, 09:03
Вот тоже думаю, что его самого заказали.
Гость
6 ноября 2019, 20:52
Гость
6 ноября 2019, 09:03
Вот тоже думаю, что его самого заказали.
Диана Строгая, Кузнец проженный мошенник
Гость
6 ноября 2019, 00:16
Какие то заказные комментарии. Наверное Кузнецов заказал. Дело на женщину даже не открыли.а грязи льется. Убийца должен сидеть...детей живьем поджигать!!! У нас правовое государство.... Точно друзья и родственники пишут и грязь льют - если ваших детей и матерей живьем подожгут? Посмотрим тогда, как вы запоете....
Гость
6 ноября 2019, 09:14
Он никого не поджигал. Те, кто это сделал получили условные сроки. Так что на счет правового государства, это вы явно загнули. Очень попахивает заказухой со стороны самой "потерпевшей". Почему дело на нее не открыли тоже большой вопрос. Прямо без её участие деньги через неё прогоняли. Ну -ну....
Гость
6 ноября 2019, 09:19
Мать мальчиков, не ты ли?
Гость
6 ноября 2019, 14:21
Гость
6 ноября 2019, 09:19
Мать мальчиков, не ты ли?
Кузнецов убийца!!! А на матери мальчиков нет заявлений и открытых дел! Это факт! А вы заказное лицо -от убийцы!
Гость
5 ноября 2019, 17:26
Женщине отсудить у всех четверых, причастных к поджогу все 6 млн, получить их и уехать из этой дыры!
Гость
5 ноября 2019, 18:28
Даже если она отсудит 6 млн, она все равно их не дождется, они эти упыри сами нищие.
Гость
5 ноября 2019, 21:13
Если эта женщина предприниматель успешный, что ж она в такой сарай то переехала, что то враньём попахивает
Гость
6 ноября 2019, 00:56
При чем тут сарай? Там что нелюди живут? Вы немного хоть Чести и Уважения к людям имейте... На женщину то дело не завели....а вот Кузнецов уехал туда .чего достоин....
5 ноября 2019, 23:36
Знал Евгения, очень хороший человек, работал в крупном банке, пример для многих, видать, видимо, обула она его конкретно, не сдержался. Скорейшего освобождения. Будет еще возможность исправить ошибку.
Гость
5 ноября 2019, 23:50
Да хороший он работник банка что тут есть статья про 22 млн.руб ....
Гость
6 ноября 2019, 00:48
Такой хороший.что на убийство 4х человек пошел.включая 2 детей. Ну прямо невинная овечка.
6 ноября 2019, 02:46
Гость
6 ноября 2019, 00:48
Такой хороший.что на убийство 4х человек пошел.включая 2 детей. Ну прямо невинная овечка.
Хотел припугнуть, приписали покушение.
Гость
5 ноября 2019, 21:08
Так это тетенька сама свои деньги обналичивала, чтобы налоги не платить.
Гость
5 ноября 2019, 19:07
Полиция виновата. Писали на нее заявление а результата нет. Указание государства мошенников ,,предпринимателей,, не трогать. Вот и разбираются самостоятельно. Похоже по ней тоже тюрьма плачет.
Гость
5 ноября 2019, 19:39
Они же на митинги не ходили и в церкви не танцевали...
Гость
6 ноября 2019, 09:36
Освободится по УДО года через 3 и снова будет беспределить, гонять пьяным за рулем, угрожать и обналичивать, таких "бесстрашных"надо держать на Колыме на ПМЖ
Гость
6 ноября 2019, 23:52
А вы не Дарья случайно!!! С вашей стороны много внимания к персоне Кузнецова?! Так то грязное дело делаете!
Гость
7 ноября 2019, 01:19
Действительно странно - поджигатели гуляют на свободе - Евгений сел на восемь лет... Явно заказной процесс, и проплаченый
Гость
7 ноября 2019, 11:36
Тетя зачем-то перед происшествием на "первый этаж" заселилась, видимо чтобы попасть в окно легче было;) Даже если днем и под камерами что-то происходит никого найти не могут, а тут ночь,темнота- и поджигателя сразу взяли... странное решение суда... Похоже осужденный не режиссер этого фильма.
Гость
7 ноября 2019, 12:10
Осужденный получил то, что заслужил. Встал на гнилую дорожку ради наживы. И если бы дама что то ему была должна, то наверное было бы на нее открыто дело в гражданском судопроизводстве. Дела нет.))) И кто там кому должен не понятно!!!! Этот гнилой человек наверное ростовщичеством занимается. -А это большой грех. Поэтому и дело на нее не завели. Сумма основная отдана...если она была конечно, что скорее всего фейк в оправдание преступника. А свои проценты выбивает не гнушаясь ни чем. Гниль и грязь!!!
Гость
8 ноября 2019, 12:16
Интересно люди которые уповают на справедливость прокуратуры и суда в другой стране живут!!! Тем более после последних громких дел!!!!
Гость
30 июня 2021, 21:09
Мало дали Кузнецову этот человек очень не хороший сталкивался с ним ещё до втб 24 , втирается в доверие а потом подставит . Женщину жаль конечно но она скорее по своей глупости и безграмотности верила Кузнецову а потом решила соскочить с его махинаций вот и поплатилась глупая .
Гость
5 ноября 2019, 20:39
Жить и работать надо честно - тогда в окна бутылки не будут лететь! И нечего прикрываться детьми.
Гость
6 ноября 2019, 19:50
Семью надо иметь .чтоб так глупо рассуждать.
5 ноября 2019, 20:50
Евгений Кузнецов? Это не то наркоман?)))
Гость
6 ноября 2019, 00:44
Это убийца и чудом отмазался от первого срока -за 22 млн.-ворвство из банка. Дошел до убийства.
Гость
5 ноября 2019, 18:05
Вежливые люди, не то что коллекторы какие-нибудь. Даже дверь не разрисовали😁
Гость
6 ноября 2019, 01:06
Кому нужен этот коллектор бывший? Из банка выгнали - убивать пошел... Тогда выходит следователи и суд никто и звать ни как....
Гость
5 ноября 2019, 20:36
Кузнецов и квартиры поджигает и наркотики употребляет. На все руки мастер.