3 августа понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Аноним
7 ноя 2019 в 10:33

60 тыс ущерб. У школьницы был айфон?

Гость
7 ноя 2019 в 10:34

Ужасно, ведь наверняка он заразный, бедный ребёнок.

Гость
7 ноя 2019 в 10:35

На фото злачное место..общага на труда 26..там постоянный гемор происходит

Гость
7 ноя 2019 в 10:36

Ужас !Ужас! какой кошмар!!!Мы где живём????

50 цент
7 ноя 2019 в 10:37

Как так?! В подъезде орать нужно, пожар и все такое. Привлекать внимание.

Гость
7 ноя 2019 в 10:37

бедный ребенок, что он влил ей, ужас!

Сын Солнца
7 ноя 2019 в 10:38

После двух зэков про девочек говорил. Повторю. Сейчас в Тюрьмах сидит рекордго-малое количество Зэков, за всю Историю России. Задумайтесь почему. Жизнь стала лучше и умышленных убийств меньше ? Нет , по прежнему в мире делим место рядом с африканскими и Латинскими странами на душу населения. А выпустили их для того , чтобы они начали щимить нас и наших детей. Делать они ни чего не привыкли, а еду им так приносили, поэтому они будут крипить население. И Куда вы побежите ??? Да, дядя полицай помоги, и забудьте про ШОСы, Мосты, Милиарные хищения , и дом для уточки, и обнищание населения, Гениальная идея.

Гость
7 ноя 2019 в 10:39

марнинальная общага на труда

Дед Силантий
7 ноя 2019 в 10:46

Через 10 лет он безусловно выйдет морально отдохнувший, "исправленный" и без труда вольется в мирную жизнь будущего!

Максим
7 ноя 2019 в 10:49

Челябинск деградирует все больше и больше

Гость
7 ноя 2019 в 10:49

Меня очень волнует что он ей влил и каким шприцем!? Пусть меня осуждают хоть все поголовно, но я своего ребенка буду встречать ровно столько, сколько будет нужно для безопасности....

ГостьЯ
7 ноя 2019 в 11:00

Ну и зачем покупать детям такие дорогие телефоны? Чтобы из за него ребенка убили? Родительский контроль можно установить на любой андроид.

Гость
7 ноя 2019 в 11:07

Может тогда родителей освободить от работы, чтоб они детей проводали-встречали? И платить им среднюю з/п! Раз органы не могут обеспечить порядок.

Гость
7 ноя 2019 в 11:08

Простите, а из института тоже встречать надо? Так то в 17лет некоторые уже на первом курсе учатся.

Сева ( Московский)
7 ноя 2019 в 11:09

Это Члб.... Вот скажите Зачем вы живёте в этом криминальном гетто поселении? у нас в Москве такого нет!!! С уколами по подъездам никто не бегает! У нас станции метро открываются, новые скверы, у нас все для комфорта жителей Москвы делается! Короче, держитесь вы там! Привет из Москвы!

Гость
7 ноя 2019 в 11:09

Возле КС двое рецидивист напали на двух девочек их уже задержали, теперь этот случай. Что не так? Колония их не исправляет или они специально туда рвуться.

Силантий ( Барселона)
7 ноя 2019 в 11:18

Ни фига себе, чего у вас там на колхозе твориться! Скоро в брониках и касках - сферах, да на бэтэрах в школу будите там ездить... Кстати есть натовские разгрузки продам не дорого, как раз для начальных классов школы вашего Члбшного гетто подходит! Держитесь вы там! Привет из Барсы!

Гость
7 ноя 2019 в 11:27

НА ЧЕЛЯБИНЦЕВ ИДЕТ ПРЕСТУПНЫЙ ТЕРРОР А ВЛАСТИ В УС НЕ ДУЮТ! НАРКОТЫ ОБЖАБАННЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ГОРОД!

Крепостной
7 ноя 2019 в 11:27

Спасибо, товарищ Путин, что митинги запретили, таперича везде парядок.

Николай
7 ноя 2019 в 11:34

Сева, Ваша Москва- не более, чем создатель гиперинфляции в стране. Если мы все отсюда уедем, будете ли Вы в своей Москве открывать не метро и скверы, а заводы, чтобы поставлять металл по всей стране? Кстати, он будет значительно дороже и поставлять предприятиям будет намного дальше, но у Вас же там Москва (бесполезный сгусток зажравшихся людей, простите)

7 ноя 2019 в 11:36

"Источника в органах", поганой метлой со службы, за разглашение служебной информации. Думаю ОСБ займется.

Гость
7 ноя 2019 в 11:54

нищих много, а будет еще хуже...за преступления уже не изолируют, т.к. тюрьмы переполнены

Карл маркс
7 ноя 2019 в 12:16

Прям нашествие упырей,после того как в полицию начали какашками кидатся из-за Левушки. Тогда писали зачем нам полиция,а сейчас пишут:молодцы! Мистика.

Гость
7 ноя 2019 в 12:21

Что-то слишком много таких случаев разом стало. То в детсаду, то на школьников нападают. И на фоне этого предложение Золотова о передаче полномочий по охране детских учебных учреждений росгвардии. Ну, как вы сами понимаете, это будет ни разу не бесплатным и в масштабах страны это будет очень хорошая кубышка. Сдается мне, это ж-ж-ж-ж неспроста.

Гость
7 ноя 2019 в 12:38

Думаю, таких случаев так-то немало происходит и происходило. Просто стали чаще писать в прессе про это. Не забывайте, что Челябинская область по преступности, уж не помню точно, но где-то в первой пятерке по всей стране. Меры предосторожности никто не отменял. По идее, должна быть система интеграции бывших заключенных в нормальное общество, и это очень серьезная работа, которой должны заниматься суперпрофессионалы, чтобы из преступника сделать гражданина. Но, как правило, всем на это наплевать, никто никого никуда не интегрирует, сами люди тоже часто брезгуют такими бывшими сидельцами (иногда оправданно), а тем потом мстят обществу, которое их отвергло, идя на новые преступления. Короче, работать надо с ними, но о чем речь в нашем случае)

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 13:01

Зато как многие одноклеточные возмущались, когда полицейский кого-то там пнул, или побил отморозка в отделении. В 90-е милиция по вашему звонку могла просто без заявления отметелить любого зарвавшегося негодяя, а по заявлению опера могли позволить себе даже переборщить, воспитание наглецов в отделениях было обычное дело, урки и наркоманы боялись милицию как огня. А сейчас они ничего не могут сделать даже когда их откровенно будут крыть матом. Поэтому, всем подготовиться в новым случаям инъекций от наркоманов, и не забудьте купить вашему ребенку телефон за 1000 долларов, чтобы выбор пал гарантированно на него.

Лука
7 ноя 2019 в 13:06

КОГДА ВЛАСТИ ЧЕЛЯБИНСКА НАЧНУТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ???

Гость
7 ноя 2019 в 13:08

Что происходит в городе ???? Куда смотрят власти и полиция, на улицу уже страшно выходить не только детям, но и взрослым!!!

Лука
7 ноя 2019 в 13:15

Мне кажется, что после прошедших в сентябре выборов все стремительно полетело под откос. И в городе, и в области, и в стране.

Гость
7 ноя 2019 в 13:26

Им должна светить высшая мера, а не 10 лет.

Гость
7 ноя 2019 в 13:30

ГДЕ ПОЛИЦИЯ ,ПОЧЕМУ НЕ ДЕЖУРЯТ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ПО УЛИЦАМ ,КОТОРЫЕ НЕ ОСВЕЩАЮТСЯ НИГДЕ , ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ? СИДЯТ ШТАНЫ ПРОТИРАЮТ В КАБИНЕТАХ И ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ ? НИ НАРКОМАНАМИ ,НИ ПРЕСТУПНИКАМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ !

Игорь
7 ноя 2019 в 13:31

60 тыс.руб. на карманные расходы - это наверное мама дала дочери на обеды 1000$ одной купюрой - мельче не было...

Гость
7 ноя 2019 в 13:39

Ересь какая то происходит.

гость
7 ноя 2019 в 13:52

Таких уродов в камеру где сидят авторитеты и чтоб этому уроду/ уколы/во все щели и чтоб он сам упал со шконки случайно и разбился.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 14:01

А я думаю, что это мусора так часто дворы патрулируют, теперь понятно.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 14:02

Снижается уровень жизни, в первую очередь попадают под раздачу самые слабые, т.е. дети и старики, скорей всего дальше будет только хуже.

Гость
7 ноя 2019 в 14:03

Короче пока сами не будем мочить преступников в сортире, как завещал великий Пу, ничего не изменится. Полицаи защищают только власть от несогласных пенсов и навальнят.

Гость
7 ноя 2019 в 14:32

девочкам паранджу носить!

Гость
7 ноя 2019 в 15:47

Хотите, как в 90-е? Так 90-е никуда не уходили, просто людям с телевизора глаза помётом замазывали и в уши кисель заливали.

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 15:49

Почему за кражу 10 лет, а за убийство 1,5 года?😡

Марина
7 ноя 2019 в 16:09

Осеннее обострение, психи активизировались.

Бабушко
7 ноя 2019 в 16:23

В Хитмана переиграл, соколик...

Елена
7 ноя 2019 в 16:52

Помню раньше до 2000 была милиция постоянные патрули были, ОНИ РАБОТАЛИ , теперь милицию -полицию и не видно , сидят по кабинетам "как белые люди". Видно только гаишников и то не там где надо.

Гость
7 ноя 2019 в 17:54

Это Чикагинск, детка

Гость
7 ноя 2019 в 20:01

А где же мусорки? Они хоть что то делают?

Прокуратура.
7 ноя 2019 в 20:27

Прокурату́ра — система органов, осуществляющих от имени государства высший надзор за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.Просто придите и напишите заявление. Нет ни одного заявления на бумажном носителе.Будьте уверены врачу напомнят о его обязанностях.Нет заявления, нет преступления

Гость
8 ноя 2019 в 11:50

Интересно, что раньше милиция по улице ходила, частенько у нас её видела. Теперь темнота, освещения нет, тротуаров нет, грязь, полиции тоже нет.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 13:59

Какие мерзкопродвинутые преступники. Нападают со шприцем в руках.

гость
8 ноя 2019 в 14:19

Что этот урод ей ввел, заразить хотел специально? ВИЧ, сифилис, гепатит А,В,С? По сравнению с этим телефон ничего не стоит.

Гость
8 ноя 2019 в 14:50