22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Иван
14 ноя 2019 в 15:11

что-то не понял, а зачем у него покупать если все номера есть в открытом доступе в интернете... да еще и уголовку дали, вообще уже мир с ума сошел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 15:19

Новость для меня стала очень жизнеутверждающей. Бог с ним с этим Чичиковым, но если кто-то готов платить за телефонный номер деньги, значит люди ещё не потеряли интерес друг к другу, значит кому-нибудь нужно однажды холодным ноябрьским вечером набрать желанный номер и помолчав секунду выдохнуть в трубку - Ну здравствуй, это я!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 15:19

Мегафон точно продался. Прям бесхитростно! Спам звонок и тут же «ой ой неужели спам? Вот это да! Купите подписочку антиспам, а? Ну пожалуйста вам это стоит копейки, ну купитеееееееее, купитеееееееее»

ОТВЕТИТЬ
Sosed
14 ноя 2019 в 15:20

Надоели прозвоны массажистов с номера 499 и 8906...звонят и сбрасывают. По 10 раз в день, и ночью. Куда жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 15:26

Хорошо у меня функция черный список и лошар я туда вношу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 16:04

Значит скоро появятся в продаже и коды доступа для "умных" домофонов.

Андрей
14 ноя 2019 в 16:15

А где ответственность сотрудника оператора, продавшего данные?

Гость
14 ноя 2019 в 16:15

А как же специалист? Ему какое наказание за распродажу чужих номеров?

Гость
14 ноя 2019 в 16:25

Желто- чёрный ОПСОС самый спамный. Такого массированного прозвона нет у других операторов. Все каллекторы, спа-салоны, адвокарты, клиники омоложения и другие лохотроны сидят именно на пчеле. Там что особые тарифы для них??

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 ноя 2019 в 16:37

Я не поняла, в итоге зачем ему эти номера и кто их покупал, и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 17:42

Если засветить свой десятилетний номер на авито, то все, сливай воду. Дозвоны, реклама, спам. В чс у меня больше 1000 номеров. И ни кто не виновен!

геноцид
14 ноя 2019 в 18:59

Мой номер с основания мегафона
Звонят каждый день по зап.частям
на Мерседес...
Может открыть магазин ?

ОТВЕТИТЬ
Noname
14 ноя 2019 в 20:15

146 000 жителей в городе - продавец номеров из салона нехило так бабла поднял

Челяба
16 ноя 2019 в 00:19

Вот опять очередное подтверждение , за 27 тысяч и чуть ли не Чекатило, а некоторые граждани из Магнитогорска воруют миллиардами и им выписывают только штраф!!!