RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -10

8 м/c,

ю-з.

730мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Челябинской области за аферы на 50 миллионов осудили организатора онлайн-семинаров о бизнесе

3 декабря 2019, 21:00
Гость
3 декабря 2019, 21:05
80 лошар... 50 лямов... В голове у них не мозг, а кисель.
Гость
3 декабря 2019, 21:13
Трактор Чемпион!!!! Победит конечно Он!!!
Гость
3 декабря 2019, 21:14
Гость
3 декабря 2019, 21:13
Трактор Чемпион!!!! Победит конечно Он!!!
Даже в пустые не забивают, как так?
Гость
3 декабря 2019, 21:14
Гость
3 декабря 2019, 21:14
Даже в пустые не забивают, как так?
Да защита у Салавата в порядке просто
3 декабря 2019, 21:22
А на ком зарабатывать как не на дураках? Ну серьезно? Люди жмотятся на толковую книгу, но вываливают миллионы вот таким сказочным гуру-бизнеса! 🤦🏼‍♀️
3 декабря 2019, 21:56
Доверять инфоцыганам и внимать их рассказам для адекватного человека просто неприлично в наше время, глупее только сетевым маркетингом заниматься, imho.
Гость
4 декабря 2019, 07:06
Harry Potter, сейчас прибежит Алена Фёдорова и расскажет вам, что вы стремный
Гость
4 декабря 2019, 11:07
Гость
4 декабря 2019, 07:06
Harry Potter, сейчас прибежит Алена Фёдорова и расскажет вам, что вы стремный
чтобы обсуждать в негативном плане нужны веские причины, даже бывшей жене нет интереса упрекать в стремности неугодного ,потому что свобода выбора имеется и совести.
Гость
4 декабря 2019, 11:22
Гость
4 декабря 2019, 11:07
чтобы обсуждать в негативном плане нужны веские причины, даже бывшей жене нет интереса упрекать в стремности неугодного ,потому что свобода выбора имеется и совести.
Гостья, а об этом стоит рассказать сетевым маркетологам😊
Гость
3 декабря 2019, 21:08
Сладкое слово ХАЛЯВА
Гость
3 декабря 2019, 23:18
Буратины одни сплошные)))
3 декабря 2019, 21:20
За что судить эту женщину, она дала первые уроки бизнеса для начинающих предпринимателей и взяла с них, хочется заметить, сосем немного, дабы они поняли что их ожидает в случае если они всерьез надумают заняться коммерческой деятельностью. Теперь в своих промахах и отсутствии способностей они будут винить своего бизнес-тренера, недооценивая результат ее работы. Пусть бездельники идут работать на завод, а бизнес не для лохов.
3 декабря 2019, 21:30
Наверное, в первый раз соглашусь с тобой. Если человек, за непонятные терки, выкладывает сумму приближающуюся к миллиону, то это вполне можно считать спонсорской помощью. Скорее всего, ее подвело не принадлежность к правящей партии, значит, в Швейцарию никак нельзя.
Гость
3 декабря 2019, 21:58
Бездельники сидят на этом сайте и строчат по 2000 комментариев за 2 месяца
Гость
3 декабря 2019, 22:00
В нашей стране.....к сожалению. ...бизнес для лохов....и слава богу всё скоро закончится
3 декабря 2019, 21:47
достаточно просто посмотреть на эту вумэн,чтобы понять ее абсолютную некомпетентность)).
Гость
3 декабря 2019, 21:57
Страсть к халяве неистребима,сколько лексусов да мерсов на известном сайте продано за треть цены,главное предоплату вовремя перевести!
Гость
3 декабря 2019, 22:18
А мне кажется у нее все получилось
Гость
4 декабря 2019, 05:22
Гость
3 декабря 2019, 22:18
А мне кажется у нее все получилось
только недолго
Гость
3 декабря 2019, 21:39
Тетка в пролете не окажется, даже если отсидит пару лет, припасла на черный день, недвиги прикупили в Испании, каждый чиновник так же врёт и ворует для себя любимого
Гость
3 декабря 2019, 23:14
Недвигу и прочее отберут
Гость
3 декабря 2019, 22:38
Доброго дня. Мы начинаем семинар "как заработать миллион за 1 день". Вас в зале 1000 человек. Входной билет стоит 1000р. Семинар окончен.
Гость
4 декабря 2019, 14:51
Не получится миллион, надо еще аренду зала и оборудования оплатить.
Гость
3 декабря 2019, 21:07
Страна жуликов и воров. Все друг у друга воруют, от низших слоёв до самых высоких. Как мы хотим придти к чему-то, если подновляющее большенство живёт по принципу ; рви и беги?
Гость
3 декабря 2019, 21:11
Я не знаю, что вы там размечтались.
Гость
3 декабря 2019, 21:14
Гость
3 декабря 2019, 21:11
Я не знаю, что вы там размечтались.
Не то чтобы размечтался... просто живем как в одной большой зоне, среди жулья. Доверия нет никому, даже себе. Щас заплачу 😢
Гость
3 декабря 2019, 21:54
Гость
3 декабря 2019, 21:14
Не то чтобы размечтался... просто живем как в одной большой зоне, среди жулья. Доверия нет никому, даже себе. Щас заплачу 😢
Когда хотели капитализма и 40 сортов колбасы,сами на баррикады лезли,вместе с Борей алкашом!А умные люди,воры и положенцы в это время все ресурсы прибрали да во власть прошли и утвердились.Кому по закону с ярмом ходить тот есть бык,быку кнут(Беспредел х.ф).Угадайте по каким законам живем?
Гость
3 декабря 2019, 21:31
Можешь,ДЕЛАЙ!!!!!!!!!
Гость
3 декабря 2019, 21:34
Попробую
Гость
4 декабря 2019, 00:32
На зоне пусть курсы откроет - чо без дела сидеть😁 Там есть кому расти
Гость
4 декабря 2019, 05:20
курс - как выкупить свою камеру без рекламы и смс
Гость
3 декабря 2019, 21:47
И к сожалению понятно почему нет
Гость
4 декабря 2019, 07:28
Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны. к/ф "Приключения Буратино".
Гость
4 декабря 2019, 07:33
Да ладно, развопились тут многие, злорадствуют. Сами не лучше, за вовку голосуют)))
Гость
4 декабря 2019, 07:52
Очень удивляют люди, которые пытаются заниматься тем, чего совсем не умеют. Какие вам продажи залогов. Чтобы там серьезно зарабатывать нужно быть вхожим к продавцу. А просто брать с улицы это не то.
Гость
4 декабря 2019, 08:51
Не перевелись еще богатенькие Буратины в нашей стране .... Видимо не на тех сказках росли , не те фильмы и мультики смотрели ...
Гость
4 декабря 2019, 09:00
Молодец
Гость
4 декабря 2019, 09:44
Ух какая женщина
Гость
4 декабря 2019, 11:05
Побольше любителей халявы надо разводить! Свободу Ковиненко! При условии, что 75 процентов отдаст в детские дома, а себе оставит 25.
Гость
4 декабря 2019, 13:05
Удивительно, что до сих пор есть лохи, что ведутся на такие, с позволения сказать, "семинары". Впрочем, в Раскюшке - нет, не удивительно.
Гость
4 декабря 2019, 15:13
Коучи - кошмар какой .!
Гость
4 декабря 2019, 00:22
Хороший коуч. Я бы сотрудников Администрации города туда направил для повышения квалификации, и городом бы стали эффективнее управлять, Котовой есть над чем задуматься
Гость
4 декабря 2019, 05:21
Котова сама такие может проводить. На примере заборов она успешно впарила заборов на 200млн.рублей. + 80 млн.рублей под видом шособриксов.
Гость
4 декабря 2019, 16:32
Адольф, красава как всегда!
Гость
3 декабря 2019, 21:46
Когда такое читаешь невольно задумываешься о Китае там смертная казнь а у нас нет
Гость
4 декабря 2019, 05:23
Слишком просто. Есть наказание сильнее - это возвращение долгов у кого своровала - это можно до конца жизни возвращать.
Гость
4 декабря 2019, 12:21
Гость
4 декабря 2019, 05:23
Слишком просто. Есть наказание сильнее - это возвращение долгов у кого своровала - это можно до конца жизни возвращать.
не упрощайте! смертная казнь в Китае в большинстве случаев (по коррупции. особенно) исполняется с отсрочкой до 5 лет! За это время всё, и более того, возвращается т.е. конфискуется, потому что человек 'колется' и сдаёт всех и всё . . . В конце периода дело пересматривается и возможна амнистия! КНР - сила!
Гость
3 декабря 2019, 21:18
Может и их когда осудят. Там и копать не надо. Многих подставят