перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Челябинске задержали подозреваемого в нападении на двух школьниц в подъезде

9 января 2020, 09:38
Гость
9 января 2020, 09:44
И не разу не реклама Интерсвязи))
Гость
9 января 2020, 09:49
ха, в точку
Гость
9 января 2020, 10:22
Кость, посмотрите домофоны Ростелеком один в один. При чем тут Интерсвязь?
Гость
9 января 2020, 10:25
Кость, что с тобой??? Ты заболел??? А где деление общества на классы, о котором ты раньше постоянно кричал??? Где политические лозунги??? Где требования отобрать и поделить, раскулачить???? Что с тобой????
Гость
9 января 2020, 09:53
Я его тоже узнал, он меня в троллейбусе трогал, когда я на работу ехал. Если бы не тулуп, чувствую, что мог меня защупать вообще.
Гость
9 января 2020, 10:30
Достали уже эти антенщики в транспорте!
Гость
9 января 2020, 10:48
Гость
9 января 2020, 10:30
Достали уже эти антенщики в транспорте!
вот тут стало интересно - кто такие антенщики?
Гость
9 января 2020, 10:49
Без тулупа, ушанки и толстых ватных штанцов вообще никуда не выхожу. Даже летом. А то знаю я их, этих извращенцев, всюду норовят свои ручонки засунуть.
Гость
9 января 2020, 09:47
Теперь будет убеждать ментов, что ему плохо стало, помощи искал.
Гость
9 января 2020, 11:58
даже если реклама, то по-сути эти домофоны нужные и полезные... есть одно НО! одни устанавливают их, другие снимают. У Интерсвязи в договоре не прописано обслуживание дверей, кабель в подъезде по стене проложен в открытом доступе.... у некоторых в подъезде все по-уму сделано, а у нас получилось что все в спешки и для галочки, были заданы вопросы гл.инженеру, на что внятный ответ не был получен " ну и что, что в договоре не прописано, будем все равно обслуживать, там же наше оборудование....договор типовой, всех все устраивает, а вас нет" по вопросу кабеля проложенного по верх стены.. и знают они что такое антивандальная система, просто молчание. По итогу и месяца этот домофон не проработал, сняли... сказали установят новый, 2 месяца нет ничего, плату зато не забывают выставлять ежемесячную, каждый месяц пишем оператору и оплату эти 30р вычитают из общей квитанции.
Гость
9 января 2020, 10:24
Что-то не вижу на нем дубленку!
Гость
9 января 2020, 13:12
Пропил.
Гость
9 января 2020, 13:57
Селовики поработали
Гость
9 января 2020, 09:51
Спасибо кнопке SOS! Без неё бы не обошлось! Низкий поклон интерсвязи! Что ни педофил, то всегда на домофон попадается. Красотища! Умный город, умные люди, умный домофон!
Гость
9 января 2020, 09:54
интересно, сотрудникам ИС доплачивают за блевотину, которую они в комментах пишут?
Гость
9 января 2020, 10:17
Гость
9 января 2020, 09:54
интересно, сотрудникам ИС доплачивают за блевотину, которую они в комментах пишут?
зачем. они в большой город приехали, в крутую компанию устроились....там забьют насмерть за оскорбление...успешные же
Гость
9 января 2020, 11:23
Гость
9 января 2020, 10:17
зачем. они в большой город приехали, в крутую компанию устроились....там забьют насмерть за оскорбление...успешные же
Больные вы людишки
Гость
9 января 2020, 10:03
Как уже надоела эта Интресвязь со своей нелепой рекламой.
Гость
9 января 2020, 10:15
Ты че, они же креативные...просто народ не понимает - деревня
Гость
9 января 2020, 11:50
Как Вы надоели бывшие сотрудники домофонных компаний оставшиеся без работы за жадность!
Гость
9 января 2020, 11:53
Ну и история... бояться я стал этих домофонов, дома глянешь в экранчик, а там вот такой бугай стоит и тебя беззащитного дожидается. Надо переходить на старые проверенные замки с ключами-штопорами. Ими хоть отбиться от пахабников можно, затыкать их.
Гость
9 января 2020, 20:53
А открыть дверь с таким ключом любой пацан веткой может😂😂
Гость
9 января 2020, 12:34
Чтобы сделать фото с домофона, надо чтобы человек позвонил в вашу квартиру по домофону, потом вы должны загрузить приложение "умный домофон", потом нажать кнопку "вести съемку"... это минут 5 занимает, ну грузится все сложно... Так что такие фотки - это либо случайность, либо инсценировка.
Гость
9 января 2020, 13:15
Я в любой момент и без звонка могу посмотреть, что во дворе делается. Это очень просто и удобно.
Гость
9 января 2020, 13:15
Я в любой момент и без звонка могу посмотреть, что во дворе делается. Это очень просто и удобно.
это в любой момент онлайн сделать можно и так же архив неделю хранится
Гость
9 января 2020, 16:53
Там архив есть, любой может посмотреть кто и когда зашел, приехал.
Гость
9 января 2020, 09:59
Один тот чувак во всех домофонах города, ломится в разных районах города , ловят его каждый раз и каждый раз отпускают ...😁 О, Хвала домофонам осликов , спасение города от преступности .....😁
Гость
9 января 2020, 17:50
Точно!!! Одно лицо, что в прошлый раз на проспекте победы, который с наручниками напал. хоть бы артистов меняли)))))
Гость
9 января 2020, 10:14
Все кто кричат про рекламу итд, первые же побегут в случае чп просить видео с камер домофонов
Гость
9 января 2020, 10:22
Вот и сотрудники Интерсвязи подтянулись.
Гость
9 января 2020, 10:24
Да ладно ?, согласна
Гость
9 января 2020, 10:41
Гость
9 января 2020, 10:22
Вот и сотрудники Интерсвязи подтянулись.
угу...прям в каждом домофоне камера... иной раз не знаешь как домой попасть...глючит домофон
Гость
9 января 2020, 09:57
Ай, да Интерсвязь.... все способы хороши...
Гость
9 января 2020, 10:23
Гость, домофоны Ростелеком один в один, при чем тут интерсвязь? лишь бы вякнуть
Гость
9 января 2020, 10:29
Гость
9 января 2020, 10:23
Гость, домофоны Ростелеком один в один, при чем тут интерсвязь? лишь бы вякнуть
Только Ростелеком не навязывает свои услуги так как это делает ИС
Гость
9 января 2020, 10:07
Искусственно запуганое стадо более управляемое. Под соусом навязанного страха "силовики" оправдывают своё существование и право освоения бюджетов. Коммерсы преследуют корысть , домофоны, двери, решётки навязывание охранных услуг и т.п. СМИ простор для творчества и продажи рекламных услуг для вышеперечисленных. Так что ничего личного, просто бизнес.
Гость
9 января 2020, 10:09
Пока до вашего здоровья дело не коснулось, хоть Интерсвязь, Ростелеком или Дом.ру, вы, потребители, всегда будете не довольны работой этих компаний. Но ни дай Бог вам попасть в какую-то передрягу, то сразу же вас окружают люди с низкой социальной ответственностью и никто не хочет вам помогать. Прям извечный сюжет.
Гость
9 января 2020, 10:12
что за полет воспаленного сознания? до весны вроде далеко, таблетки пей.
Гость
9 января 2020, 13:12
Гость
9 января 2020, 10:12
что за полет воспаленного сознания? до весны вроде далеко, таблетки пей.
Оно не воспалённое, а обиженное... Действительно, если около подъезда нагадит лошадь, я обращусь к специалисту - дворнику. Но это совсем не значит, что я далее буду вместе с ним делиться впечатлениями от чёрного квадрата Малевича на прошлогоднем вернисаже. Герой повествования в своё время решил стать полицейским... Ну и что теперь? Попутного ветра ему в спину, он сам выбрал такой путь, лень было учиться и работать.
Гость
9 января 2020, 09:59
Интересна дальнейшая судьба этих "промоутеров" интерсвязи: сразу на повышение или только после недельного СИЗО для убедительности?
Гость
9 января 2020, 09:59
Обидно, что раскатали сотни лямов на систему видеонаблюдения, а ловят всех по камерам ИС, дтп тоже по ним.
Гость
9 января 2020, 23:26
Это не реклама! Это правда! Случилось,к сожалению, в нашем доме! Показания дала сама девочка, в присутствии родителей,полиции и правления дома. Правление дома сами просмотрели камеры, распечатали фото и объявление для своих жителей,для того чтобы родители уберегли своих детей от печальных последствий. Затем один житель разместил это объявление в группе ВК "Подслушано АМЗ",а дальше люди стали сами распространять информацию через соц.сети и viber
10 января 2020, 00:27
ТСН"НАШ ДОМ", ну чушь же)) Правление дома на даче показаний? Откуда девочка знает, что на домофоне есть кнопка sos?
Гость
10 января 2020, 15:56
10 января 2020, 00:27
ТСН"НАШ ДОМ", ну чушь же)) Правление дома на даче показаний? Откуда девочка знает, что на домофоне есть кнопка sos?
На какой даче? Вы если не грамотный, не осведомленный, не позорьтесь глупыми высказываниями! Во- первых "ТСН" расшифровывается как "Товарищество собственников недвижимости" ( по смыслу тоже самое,что и ТСЖ "Товарищество собственников жилья"). Во-вторых, жители имеющие домофон "Интерсвязь" на панели все видят и знают кнопку SOS. Хорошо,если родители объяснят своим детям для чего ее нужно нажимать.
10 января 2020, 19:41
Гость
10 января 2020, 15:56
На какой даче? Вы если не грамотный, не осведомленный, не позорьтесь глупыми высказываниями! Во- первых "ТСН" расшифровывается как "Товарищество собственников недвижимости" ( по смыслу тоже самое,что и ТСЖ "Товарищество собственников жилья"). Во-вторых, жители имеющие домофон "Интерсвязь" на панели все видят и знают кнопку SOS. Хорошо,если родители объяснят своим детям для чего ее нужно нажимать.
ТСН"НАШ ДОМ", вам не знакомо выражение 'дача показаний'? О какой грамотности вы говорите? У нас стоит домофон ИС, о кнопке sos, узнала из статьи. Не думаю, что каждый ребёнок её хотя бы видел. Сказки не рассказывайте. Хотя, можете и дальше рекламировать ИС, сколько вам платят?)))
9 января 2020, 16:45
Пора бы уже 74.ру запретить анонимные комментарии
Гость
9 января 2020, 16:52
- сказала Козулябра ....
Гость
9 января 2020, 18:46
Таких надо на смертную казнь, чудовище никогда не станет человеком
Гость
9 января 2020, 20:19
А может вас? Дайте адресок - я на вас донос накатаю! И свидетелей найду. А вашу квартиру мы с товарищем прокурором разделим.
Гость
9 января 2020, 20:29
"Работают силовики" это значит работает бутылка)
Гость
9 января 2020, 23:30
Правлению дома доступен просмотр со всех камер подъездных домофонов.Также в самой ИНТЕРСВЯЗИ хранятся все архивы. Пользователи приложения в смартфоне "Умный домофон" могут в приложении просмотреть архив.Архив в телефоне хранится в течении недели.
Гость
10 января 2020, 21:30
Зачем столько лишних слов, прикрепите инструкцию в пдф и договор на обслуживание в док
Гость
10 января 2020, 08:25
Что-то все девчонок за руки хватают... вот так зайдешь в подъезд, сделаешь замечание молодежи, если пакостит или курит там, а они потом будут рассказывать, что ты их за руки хватал
Гость
10 января 2020, 21:31
Или мимо пройдешь, просто прикололись
Гость
9 января 2020, 09:46
не скрепный ,и не относится с пониманием...
Гость
9 января 2020, 10:07
Благодаря Интерсвязи что поставил умный домофон
Гость
9 января 2020, 18:08
Расисты напали на мужика за его национальность и поколотили, а он приехал целину у нас поднимать. Нельзя так себя вести перед цивилизованными иностранцами. Мы русские, гостеприимные и любим всех
Гость
9 января 2020, 22:00
От этих домофонов толк есть, преступников ловят, а от вашей пустой болтовни толку никакого!
Гость
9 января 2020, 22:11
Вот какая польза от новых домофонов! Администрация,займитесь этим делом!
Гость
9 января 2020, 22:48
А у нас Чайковского 185, 10 подъезд, приложение уже не работет, не фиксируется фото звонящего. Так что, если у нас что случится, то такого прекрасного фото преступника нам не получить
Гость
10 января 2020, 08:33
смейтесь пока вас и ваших семей не касается.. как коснется тут же побежите видео смотреть
Гость
10 января 2020, 21:35
Директору ИС следует самому в своих роликах сниматься
Гость
9 января 2020, 10:28
Работают силовики?😁 Результат работы предъявите!
Гость
9 января 2020, 10:35
Результат - на лице!
Гость
9 января 2020, 13:10