RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

754мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Экс-министру здравоохранения Челябинской области, отсидевшему за взятки, пересмотрели штраф

10 января 2020, 15:58
10 января 2020, 16:11
Не проще ли заменить штраф расстрелом.
Гость
10 января 2020, 16:18
Проще, но "наш суровый закон" еще добрее тебя!
10 января 2020, 16:22
Ни в коем случае! Это сколько больных людей пострадало от его казнокрадства и так легко отделаться? Вот выплатит, а потом и стрельнуть можно
Гость
10 января 2020, 16:55
Нет необходимости заменять. С таким багажом знаний и принятой линией поведения, как правило, живут недолго... - У вас на стройке несчастные случаи были? - Да нет, бог с Вами! - Будут!
10 января 2020, 16:09
Этого персонажа по хорошему бы навсегда куда-нибудь в Воркуту навсегда отправить за то что он сделал и на чем бабки попилил. А его мало того что по УДО выпустили, так теперь еще и штрафы смягчают, что сказать Россия.
Гость
10 января 2020, 16:07
Отсидел в коммерческой хате и украденное возвращать полностью не хочет. Поиздержался.
Гость
10 января 2020, 16:27
Воровали и будут воровать.фельдшер скорой 22 тыс.водитель скорой 20 тыс.медицина поэтому у нас самая худшая в мире!
Гость
10 января 2020, 17:57
Гость, не обманывай больше получаете!!
Гость
10 января 2020, 18:38
Гость
10 января 2020, 17:57
Гость, не обманывай больше получаете!!
На 2 ставки да больше выходит.зато семью не вижу.и с ног валюсь.
Гость
10 января 2020, 21:49
Не нравится идите продавцами в магазины 30 тыс.грузчиками 35 тыс.удивляюсь кто за такие деньги работает!
Гость
10 января 2020, 16:51
Можно было и обнулить штраф, мужик оступился и отсидел своё. Блатному можно и простить.
Гость
10 января 2020, 16:56
Отсидел своё, только чужое ещё не вернул. Пусть платит.
Гость
10 января 2020, 16:17
Их там много таких при должностях, а братанов понятия трогать не велят.
Гость
10 января 2020, 16:34
Еще добавить ему иск на 70 миллионов! Эти упыри создали преступную группу, именуемую в народе как банда, пользуясь властными полномочиями совершали хищения наших денег. Вменить им статью бандитизм и по законам военного времени...
Гость
10 января 2020, 17:15
Пошел на сделку со следствием, сливает Мишаню.
Гость
12 января 2020, 23:07
Помню в 2011году Тесленко на своём джипе подъезжает к Кировке там ещё ресторанчик летний он в Зак собрание торопился чуть дедушку не прибил на крузаке дед ему осторожнее надо а тот его послал и бегом в Зак собрание законы придумывать как бане бабосы делить
Гость
10 января 2020, 16:06
Правильно! Семья ведь на передачи потратилась, надо это учитывать.
Гость
10 января 2020, 19:10
Надо как в Турции .., в чан с дерьмом посадить и ... вжиг саблей над головой каждые полчаса ...👍
Гость
10 января 2020, 20:55
...так это в Турции. Там тепло...
Гость
10 января 2020, 17:22
Если все украденное забрать в пользу государства с учетом в кассе судебных приставов, то что тогда останется проведшим это громкое дело. А так разницу между первым и новым штрафом отдаст пересмотревшим, ну и себе оставит немножко... с разрешения пересмотревших.
Гость
10 января 2020, 19:46
Ну и правильно, пусть сделает звонок Михаилу, тот скинет на карточку, и всё шито и крыто...хотя все жэ просто, снимаешься с регистрационного учёта, покупаешь в Тверской области дом на бабушку и меняешь фамилию...устанут искать....
Гость
10 января 2020, 19:48
Ну и правильно, пусть сделает звонок Михаилу, тот скинет на карточку, и всё шито и крыто...хотя все жэ просто, снимаешься с регистрационного учёта, покупаешь в Тверской области дом на бабушку и меняешь фамилию...устанут искать....
Гость
10 января 2020, 20:53
Ну дак сколько в итоге морковок он отдал и сколько еще должен
Гость
10 января 2020, 21:27
Мерзкий тип.Его на колыму .Навсегда.Но увы.....
Гость
11 января 2020, 09:48
-"Оставшуюся часть покрыли в основном деньгами с его счетов и ежемесячных удержаний с дохода осуждённого." -Так у него еще и доходы есть, наверное с издательством договор заключил-бестселлер пишет.
Гость
11 января 2020, 15:35
Дали бы что ли ему премию уже , чего мучаются. Ещё бы смешнее было.
16 января 2020, 11:52
люди в москву нужны! на смену власти! вот и выпустили, он чемоданы собирает, уже билеты купил!
Гость
10 января 2020, 16:05
Первый сдался первый отсидел и штраф уменьшили. Где же упрямый Цыбко теперь?
10 января 2020, 16:09
Он пёрышками машет и кукарекает.
Гость
11 января 2020, 21:29
Ты читать умеешь? Ему отменили снижение штрафа.
Гость
23 января 2020, 08:36
Надо вопрос поставить о судье. Квалификационная комиссия ДОЛЖНА разобраться с ней. Почему понизила штраф, и после всего решить вопрос о нахождении в составе суда. А то анархия а не суд. Наказания им не бывает. А ведь это инстанция последняя - СУД!!!!!