RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

739мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Экс-следователя полиции в Челябинской области отдали под суд за интим с мальчиками-подростками

10 января 2020, 16:21
Гость
10 января 2020, 16:43
сколько в полиции психически ненормальных, их вообще психиатры проверяют, прежде чем допускать к охране граждан?
Гость
10 января 2020, 16:51
К охране допускают Росгвардию. Гвардия, в переводе на русский, охрана и есть.
Гость
10 января 2020, 18:08
Туда, видимо, сразу набирают не очень здоровых, а потом их служба ломает.
11 января 2020, 09:24
Проверяют каждый год на профосмотре,только времени на детальный осмотр каждого нет,а тут примерный семьянин,жена и ребенок-сложно заподозрить в чём-то.
Гость
10 января 2020, 16:31
Можно дома дальше "промыслом" заниматься! А что не повысили в звании или должности?
Гость
10 января 2020, 16:38
Был Абертас, а стал - ......
Гость
10 января 2020, 18:13
Полиция все больше и больше отдаляется от народа. Общаются только в своём мирке, а некоторые в закрытых группах.
Гость
10 января 2020, 17:37
Ну если занимался сексом за деньги и не насиловал, то к "детям" тоже много вопросов.
Гость
11 января 2020, 12:54
Вопросы к мальчикам-с-пальчиком.
Гость
12 января 2020, 00:13
Вот именно, и к их родителям - как они детей воспитывали, родителей то будут наказывать?
Гость
10 января 2020, 17:11
А почему максимальный срок до 12 лет как обычным гражданам??? Почему бы на 2 не умножать служителям этих самых законов??? Может хоть немного ряды "экс-сотрудников" порядели!!!
Гость
10 января 2020, 16:58
что до суда дошло уже прогресс, могли и замять, что бы как говорится не марать честь мундира, а так стремно все это.......
Гость
10 января 2020, 18:29
Пр.....ли они свою честь, давным давно.
Гость
10 января 2020, 22:34
Не прогресс, а ответка от осуждённых мошенников...
Гость
10 января 2020, 16:43
не удивлен
Гость
10 января 2020, 17:17
Фу... жена наверно есть? пусть теперь с этим живет
Гость
10 января 2020, 18:48
Боевой абертас😂
10 января 2020, 19:23
Что-то последнее время, что полиция, что росгвардия дают все больше и больше поводов для "доверия". И этим людям разрешено носить оружие?
Гость
10 января 2020, 23:49
На всех ключевых постах сидят такие любители если не знали, голубое лобби двигает таких...
Гость
10 января 2020, 20:08
Не хочу его защищать(если действительно промышлял),но что-то подставой как-то сквозит...
Гость
10 января 2020, 22:36
Весьма сильно сквозит. Но это не значит что ничего и не было... Просто в другом случае никто бы и не узнал...
Гость
10 января 2020, 18:13
чушь,не верю.кому-то из высоких чинов на чл-н наступил вот и мстят.у кого денег больше тот и прав
Гость
10 января 2020, 18:41
А вчера подполковник рассуждал... Грош цена этим рассуждения! Абертасов тоже много рассуждал, а оказался...
Гость
10 января 2020, 19:04
А потом окажется, что он кому-то серьезному дорогу перешел, и дело подстроили.
Гость
11 января 2020, 11:33
Такое впечатление, что мы в Древней Греции- большинство состоятельных мужчин полюбило мальчиков.
Гость
11 января 2020, 15:35
Грязный поклёп, наверно дорогу начальнику перешёл или его холуям!
Гость
10 января 2020, 21:41
А почему мусорок-педофил под домашним арестом сидит? Неужели для него в златоустовском сизо места не нашлось?
Гость
12 января 2020, 00:16
А разве так можно - ещё до суда публиковать фото и личные данные? Это не нарушение прав? Да и вообще - он никого не насиловал, поэтому наказывать надо не его, или не только его, но и родителей или официальных представителей тех "детей", которые такие услуги за деньги оказывают. А то как-то однобоко получается - им услуги оказывать можно, а ему пользоваться нельзя.
Гость
10 января 2020, 17:02
Насмотрелся по телику западных каналов, поди ещё и в Европу сгонял, вот и пожалуйста последствия. Я вам не зря говорю, они нарочно наших людей совращают, мечтают в своих превратить, чтобы страну у нас отнять. Геи же как вампиры, один жалит другого и второй тоже превращается в гея.
Гость
10 января 2020, 17:32
но есть и православная мужская верность .... не стыдись
Гость
11 января 2020, 12:53
Он не гей,он извращенец , оборотень в погонах!
Гость
11 января 2020, 16:10
как можно отнять у нас то, что нам не принадлежит?
Гость
10 января 2020, 17:54
Старшего офицера полиции абертасова нужно посадить на исправление в общую камеру человек на 60....
Гость
10 января 2020, 20:57
Теперь в колонии будет требовать, чтобы его допрашивали регулярно... во все щели
10 января 2020, 23:01
блин, а где мандаринки, почему не под каждой статьей...
Гость
11 января 2020, 01:54
Фу, тьфу! Уже не знаешь каким боком повернуться.
Гость
11 января 2020, 11:36
Когда уже перестанем равняться на Европу?а у них кварплата выше..а у них штраф выше...но молчат что зарплата у них в 10 раз выше...вот и гей Россия догнала Европу.
Гость
10 января 2020, 18:40
Капец тут дочь то растить страшно, а ещё и на пацанов охотятся.. да ещё и в погонах..
Гость
10 января 2020, 21:24
Тлетворное влияние запада.Бесовщина.Разврат.
Гость
31 января 2020, 17:51
Интересно - до 12, т.е. не от конкретной цифры срока и до 12, а это означает от 0 до 12 лет. Значит, найдется лазейка (тяжелое заболевание, невменяемость и пр.) и все. Никакого КОНКРЕТНОГО наказания.
Гость
31 января 2020, 19:08
Друг вокруг?
Гость