RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Челябинцу дали условный срок за обстрел машины во дворе дома

22 января 2020, 11:34
Хм, а что было раньше? Может там из этой тачки музыка, мат, ор всю ночь? И не в первый раз? А на замечания - так же посылали? А патруль приехал, выпил с ними и уехал? А может там вообще бандиты сидели и он оборонялся? Где история? Что было раньше?
Гость
22 января 2020, 11:26
Когда теплой летней ночью во дворе-коробке собирается молодняк; бухает, орет и грохочет музыкой из своих опущенных восьмерок-десяток-приор, тоже подумываю : а не прикупить ли какого "бабаха" специально для таких случаев ?
Гость
22 января 2020, 10:55
На фото что то на пневматику мало похоже......)
22 января 2020, 16:14
" Вечером 6 ноября житель Металлургического района подошёл к машине, стоявшей во дворе многоквартирного дома. Он видел, что в салоне находятся люди, но, несмотря на это, выстрелил из пневматического пистолета четыре раза" - из этого комментария "...несмотря на это..." получается так, что по машинам без сидящих внутри людей вполне можно пострелять? Или просто людям, говорящим такое, немного стоит подучиться грамотности?
Гость
22 января 2020, 10:59
Из пострадавшего согласие на 10 тыров выбивали той же пневматикой?
Гость
22 января 2020, 11:00
За такое надо 5 лет давать
Гость
22 января 2020, 13:37
"на лобовом стекле — трещина" написали они))) Зачем прикладывать фото не имеющее отношение к статье? Тогда уж примечание делайте, что фото "левое".
Гость
22 января 2020, 13:58
Одни малолетний с пневматикой ... разобрался с другими малолетним ... на ведре . Это в духе ЧуМаЗиков
Гость
22 января 2020, 11:55
А Котову, который с плакатиком выходил на пикет, 4 реальных года дали. Если кто-то из урусов начнет еще вонять "а чего ты с плакатиком не выходишь?" подумайте своей тупой башкой об этом, партизаны диванные)))) И будущие тоже))))
Гость
22 января 2020, 11:28
Фото из другого кино. Восьмерка (если это была она) целиком не стоит 10 тыс.