4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Сергей
14 фев 2020 в 15:29

А обман по госконтракту и обман дольщиков смотрю отличается по мере наказания...

Фото пользователя
14 фев 2020 в 15:35

Да кому этот биатлонный комплекс нужен на народные деньги, правильно сделал, что скомуниздил их, и тот и другой вариант - деньги на ветер. Жаль, что такой талантливый человек не начал строительство жилых домов с долевым участием, а то бы сейчас было приятно почитать визги дольщиков-казнокрадов.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
14 фев 2020 в 15:42

Да он почти не воровал, Юревич с Дубровским заверяют от всей души😊

выпусник 2005г
14 фев 2020 в 15:44

он нас и нашу школу и еще ряд других обо.... и деньги скомуниздил спасибо за выпускные пусть сидит хавает бабло

гость
14 фев 2020 в 15:50

силу сибири тоже без тендера отдали

Гость
14 фев 2020 в 15:53

Зато Пязок из Речелстрой балдеет на свободе и все идет к тому, что под амнистию попадет на 75-летие Победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 15:59

Создайте федеральные и муниципальные предприятия для строительства, постройки и ремонта дорог и пр. Только вот воровать то станет труднее и никому это не надо.

Чорный юморист
14 фев 2020 в 16:03

--комплекса имени Светланы Ишмуратовой

Анекдот вспомнил. Злая теща пилила зятя постоянно:
-Что хочешь делай, но похорони меня в Кремлевской стене!
И вот он однажды прибегает радостный:
-Теща, всё. Я договорился! Но чтобы завтра была готова!

Гость
14 фев 2020 в 16:04

В Сбербанке снова утечка данных — новая информация о клиентах банка выставлена на продажу.

Гость
14 фев 2020 в 16:07

А что там с квадро-шоу Суслопарова "По бороде-бородушке"?

а того кто растратил миллиарды на шособрикс не задержали! а жаль....

14 фев 2020 в 16:48

Одера надо зачищать. Все эти проекты , вплоть до новогодних тус в Тракторе , на него "смотрят".

Азаматов талантливый девелопер, достроил же диспансер? Достроил. Такому можно было бы даже доверить наладку производства электромобилей, Маск бы нервно курил а сторонке

Гость
14 фев 2020 в 20:31

эх вася, кто ж в челябу с деньгами убегает скрывается (то есть миша), нашёл где прятаться с наворованным

Гость
14 фев 2020 в 21:03

Дааааа, биатлонный комплекс - это объект первой необходимости, что бы пиригнать омереку

Антон
14 фев 2020 в 22:15

Ну фамилия же не Тимченко, не Ротенберг, и даже не Миллер-Рашников..

Гость
15 фев 2020 в 02:26

Как волшебно всё у нас!'Ишмуратовой,наверное, не очень приятно все это видеть,тем более 80% не знают,это кто вообще-то?!

ОТВЕТИТЬ
нет
15 фев 2020 в 12:27

Если бы захотели сразу за бугор бы смотались. Здесь что-то не то. Чей-то заказ.

петр
16 фев 2020 в 16:53

а теперь асфальта на дороге возле недошортрека вообще не будет? строитель в сизо деньги в офшорах а асфальт на заводе