RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

148 комментариев к публикации

Власти оплатят похороны подростка, убитого в драке в центре Челябинска

22 февраля 2020, 18:02
Жаль, очень мальчишку... Мне, как матери, сына- подростка очень тяжело читать такие новости. Родителям соболезнования.
Гость
22 февраля 2020, 18:01
Соболезнования родным, близким и друзьям. Это жестоко и 15 мало, ох как мало... И не осуждайте мать ребенка, мы не знаем почему её лишили прав. Из статьи понятно женщине самой опекун нужен.
22 февраля 2020, 17:44
Чинуши пропиарились оперативно, хоть что-то нужное сделают.
22 февраля 2020, 21:49
Тебе бы только гадость про кого-нибудь сказать,а люди ведь доброе дело сделали,хотя не обязаны были на это деньги выделять.
23 февраля 2020, 09:03
Больше ничего в ответ придумать не можешь?
Гость
22 февраля 2020, 18:26
жуть какая, эти отморозки отсидят и опять кого нибудь убьют, их нужно изолировать от общества навсегда
Гость
22 февраля 2020, 22:23
А вопрос еще к родителям почему девочки в 16-17 лет гуляют в столь поздний час? К заведению "караван", где как пишут другие сми отдыхали молодые люди тоже вопрос, по пребыванию там несовершеннолетних.
Гость
22 февраля 2020, 18:31
Моего зятя убили так же из-за уличного конфликта. Убийцу не нашли(не искали).
22 февраля 2020, 18:53
От чего они там такие отдыхают с друзьями в заведениях центра города. Ну не от трудов же праведных. Жестокие агрессивные современные подростки, опасные для окружающих.
Гость
22 февраля 2020, 21:49
Я вот одного не могу понять - а в бары всех подряд пускают? И бухло наливают? Даже несовершеннолетним? Странно как-то, даже в магазинах документы спрашивают, прежде чем спиртное продать и сигареты, штрафов боятся. А в кальянных этих можно, выходит, пить-курить подросткам, и никому и дела нет?
Гость
22 февраля 2020, 22:16
— Вкратце, девочки были в кальянной поздно вечером, 5 пьяных мужиков там же были и сначала докопались до кальянщика, а потом до девочек. Девочки позвонили мальчикам, эти приехали заступиться, а выходя уже пьяней никак нельзя было контролировать, и погибшему дали ножом 7-9 см в сердце. Второму в грудь, но не жизнеопасно так, как первому.
Гость
22 февраля 2020, 20:35
А у меня вопрос к той девушке, которая в порыве ссоры ушла ночью, одна!!! Искать приключений?! А вырыла могилу парню... Как будет жить с этим?! Того урода, который ножиком размахивал, закопать!
Гость
22 февраля 2020, 19:00
Никто ничего толком не знает что было на самом деле, но все несут бредятину. Мать лишена прав, затем мать инвалидка собирает деньги? Как можно верить писакам?
Гость
22 февраля 2020, 21:55
Котова наведите общественный порядок в Танкограде! Привлеките общественность !Депутатский состав ! Гибнут и гибнут наши дети, внуки на улицах города !Где полиция в пешем порядке во дворах после 21 часа !Злачные места под контроль !Организуйте молодежь на занятия спортом ! Где Минфизкульт области ?Где работа с молодежью ! Страну скоро некому будет защищать от внешних врагов !
Гость
22 февраля 2020, 18:44
Вот этим пятерым пьяным скотам надо дать пожизненное закльчение в тюрьме с выплатой родственникам погибшего и раненного!
Гость
22 февраля 2020, 18:53
Пьяна баба - это проблема для окружающих и горе близким. Поэтому, мужчины не берите в жёны пьющих и курящих. Вам оно надо тащить свою жизнь алкогольный эгрегор. Потом ваши же дети будут от этого страдать, а вы свою жизнь сломаете.
Гость
22 февраля 2020, 23:09
Юридический вопрос. Можно ли находиться в кафе, несовершеннолетним (в данном случае 17 лет), с 20:00 до 05:00, без сопровождения родителей, делать заказы? Есть ли закон, ограничивающий это, имеет ли право сотрудники кафе выгонять нас?
Гость
22 февраля 2020, 18:55
Мда... Лишенная родительских прав инвалид-колясочник начала сбор средств для похорон убитого в драке несовершеннолетнего сына. Надо бы про современную Россию что-нибудь добавить, да нечего. Вроде всё сказано.
Гость
22 февраля 2020, 17:51
Жаль ребенка. Молодым был, не справился с гармонами. Вот одного не понимаю, почему я должен считать этих упырей своими согражданами? Они не мои Сограждане, я не хочу иметь с ними ничего общего. А в школе надо людей обучать безопасности. Рассказывать к чему приводит участие в группах таких как ауе, как вести себя в разных ситуациях с гопами и нариками, пересидками. Создавать спецотряд для ловли оных, вооружать их. Только так можно очистить общество от паразитов!
Гость
22 февраля 2020, 18:36
А почему администрация бесплатно не хоронит кто умер от онкологии ?? Из за преступной халатности мэра и губернатора во время НМУ и смога ???
Гость
23 февраля 2020, 00:34
...мужики "пристали" к подруге.. Очередной конфликт, спровоцированный "подружкой". Парни когда же вы поймете, что если БАБА не хочет, то ничего не будет... Бабам нравится провоцировать конфликты, а потом наблюдать как за неё "рубятся". Этим она поднимает свою самооценку. Запомните, баб МНОГО, а жизнь у вас одна.. Где сейчас это "подружка"? Забудет через пару дней, что из-за неё убили человека. У нас недавно сделали инвалидом( прыгали по голове) молодого парня-спортсмена. Решил защитить шалав у кабака. Потом эти шалавы сказали, что ничего не видели и не знают, что драка была..
Гость
22 февраля 2020, 19:17
Нужно котовым забором это злачное место срочно огородить!
Гость
22 февраля 2020, 19:23
Что же вы все злые, погиб ребёнок и не важно какая у него семья. Взрослые люди, стыдобище
Гость
22 февраля 2020, 22:37
А власти оплатили похороны убитого чувака на Российской?
Гость
22 февраля 2020, 23:30
Карабаш станет частью «Чистой страны»: моногород избавят от накопленного экологического вреда
Гость
22 февраля 2020, 23:41
Хорошо, что сейчас не девяностые. Спокойно по улицам можно ходить. Никто тебя не зарежет, не тронет. Счастливое путинское время!
22 февраля 2020, 18:24
Почему за результат юношеского максимализма должен платить бюджет состоящий из наших денег?! Жертв аварии и за других не следящих за базаром не оплачивали похороны, это не правильно
Гость
22 февраля 2020, 22:46
....Я в непонятках, что ты с другим и каждый танец танцуешь с ним, А ревность водкой не заглушить и тут я начал его лечить...
Гость
22 февраля 2020, 22:50
"Мэрия Челябинска оплатит расходы на похороны 17-летнего мальчика, погибшего в результате драки в центре города в ночь на 22 февраля." Мэрия начинает агитировать свой быдло-электорат.
Гость
22 февраля 2020, 22:25
Внимание! На ЧМЗ среди бела дня разбили стекло в машине на парковке у Термической проходной Мечела! Водители, будьте осторожны!
Гость
23 февраля 2020, 02:31
Почему власти не контролируют походы малолетних граждан по питейным заведениям? Досуг молодежи не могут организовывать,только пиарятся и деньги делят! Можно обязать полицию рейды делать по злачным местам!!
Гость
22 февраля 2020, 23:00
Блин когда в нашем городе будет порядок люди что твориться что происходит где оргоны хранители наши просто уже вытте не льзя жаль малова у самаво ростут ребитьня
Гость
22 февраля 2020, 21:13
Почему модераторы перестали работать на этом некчемном сайте? Что твориться в комментариях, полный бардак в выражениях.
Гость
22 февраля 2020, 19:15
А текслеру звонили???
Гость
22 февраля 2020, 20:16
общество шизофреников
Гость
22 февраля 2020, 21:08
Хочется комент развить как мы встали с колен. Но походу все вата. Война в душах, война на улице, война в головах. не Ванга нефига, достали прорицатели, но то ли еще будет, что нас наших детей ждет, социальное и моральное ГЕТТО, слабых рубят, закон джунглей.. Ктто говорит светское и дерьмократическое государство-лжецы
Гость
22 февраля 2020, 22:20
Мальчишка погиб от убийцы и не пожил даже, надо хоть по человечески похоронить его, а решение администрации о помощи абсолютно правильное
Гость
22 февраля 2020, 22:00
VK-П.Хандурдиева. Вопросы отпадают..
Гость
23 февраля 2020, 07:01
где полиция росгвардия казаки наконец.
Гость
22 февраля 2020, 20:47
Чуваки! Не забывайте старую мудрость! С пелодки сдачи нет(Петр Первый).
Гость
23 февраля 2020, 04:44
Бред какой то. Больше похоже на то что малолетки начали нападать на бомжей. но получили отпор ножом в брюхо. А историю с девушкой выдумали...
Гость
23 февраля 2020, 05:43
74,зачем публиковать фотки парня, если все равно лицо его скрываете???
Гость
22 февраля 2020, 20:40
Люди, не теряйте человеческий облик!!!
Гость
22 февраля 2020, 19:12
почему не говорят в каком состоянии был парень может он был в наркотическом или опьянения хотя глупо в кабак же ходят кефира попить.
Гость
22 февраля 2020, 19:47
"Умрет, в чужой земле зароют, Пелодка найдет себе другого, А мать сыночка никогда".
Гость
22 февраля 2020, 21:02
Чикатилинцы -уважайте друг друга !Не хватайтесь за ножи !Не говорите лишнего не подумав !Берегите честь смолоду !
Гость
23 февраля 2020, 00:00
Вот оно ,двадцатилетие стабильности!
Гость
22 февраля 2020, 21:13
Вспомнилось чета. Нам вчера прислали из УгРо дурную весть, нам вчера сказали что Алешка вышел весь, Как же так? Ведь он еще вчера нам говорил вот сыграем свадьбу и на недельку загудим. Но не состоялся этот свадебный гудешь, потому что Лешке засадили в спину нож, Потому что Лешка не в первый раз уже зашивает раны свои новые в душе. Что там было дальше надеюсь помните.
Гость
23 февраля 2020, 07:54
Почему эту тяжелейшую сферу "рынка" государство отдало частникам? При том, что в других сферах национализировано, в похоронных услугах царствуют коршуны падальщики, да и криминал. Этот рынок, что, такой важный для гражданского общества? Если будет в руках государства - что, рыночная экономика так сильно пострадает? По-моему, давно пора сделать эту сферу разрядом гос. услуг, причём бесплатных. То же образование, медицина, оставим споры, чистый хозяйственный расчёт, - содержание одного ученика для государства знаете сколько стоит? Сколько стоит построить школу, купить всё оборудование, нанять учителей, подключить инфраструктуру... Медицина, образование, наука, культура, - очень много абсолютно бюджетных социальных статей расхода, где за всё платит государство. А вот проводить человека в последний путь - где расходов-то, ну какое лечение мёртвого, только услуги мед.экспертов, пребывание тела в больнице несколько дней, и вырыть яму в земле... Перевозка... Нет, отдали коршунам. Потому что "сытый голодного не внемлет". Для чинуш нет этой проблемы.
Гость
23 февраля 2020, 08:01
Я ничего не понял... Малолетний герой, который пострадал в МАССОВОЙ драке с ПЯТЬЮ ВЗРОСЛЫМИ (!!) мужиками? Причем один из взрослых достал нож... Это какая ватага малолетних героев тогда была? Изначально вообще писали, что герой 15ти летних девочек поил, а потом одну спасал, правда совершенно не понятно, от кого и от чего... Я не удивлюсь, если через пару статей выяснится, что взрослые наоборот спасали девочку, а малолетних героев это не устраивало...
Гость
23 февраля 2020, 10:37
Достойная смерть парня ! У меня сыну 17 лет. Погибнуть в бою, драке за благородную цель это правильно и достойно. Поколение хорошее. Я как отец весь остаток жизни бы посвятил найти и покарать этих пьяных ублюдков. В полицию и справедливый суд веры нет. Девушка оказалась не в то время и не в том месте. Жаль парня.
Гость
22 февраля 2020, 18:04
Полез в чужой базар и поплатился!