RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

174 комментария к публикации

Родные пропавшего челябинца готовы заплатить вознаграждение за информацию о его местонахождении

26 февраля 2020, 11:57
Чувак просто пропиариться хочет. Найдётся через пару дней. И комментарий где он был и что делал не будет.
26 февраля 2020, 12:16
Сёму знал весь ЧТЗ...
26 февраля 2020, 15:36
Какая-то очень мутная история-пропавший сам сел в машину,никто его туда не затаскивал.Зачем сел к незнакомому,почему не выходит на связь?
Гость
26 февраля 2020, 11:53
Простите, но, бизнес в ликвидации, значит кому-то задолжали и чтобы не возвращать, банкротят. И значит копать надо в сторону кредиторов а не в торону "памажите тут отец пропал". Даже если кто-то что-то и видел, лезть в разборки бандитов, никому не захочется, тем более в нашей стране милиция от бандитов свидетеля защитить даже пытаться не будет.
26 февраля 2020, 15:26
Он Отец же!
Гость
26 февраля 2020, 11:46
приспичило ночью смесь ребенку, ладно, пошел купить... но тут вдруг кого то встретил и про смесь забыл, уехал с дядей... странно как то... или жена специально нашла повод выпроводить его на эту встречу....
Гость
26 февраля 2020, 11:41
Сему знал весь чтз, странная формулировочка, я живу на чтз, но данного парня не знаю.
Гость
26 февраля 2020, 11:41
Сёму не знал весь ЧТЗ, я живу на ЧТЗ и первый раз вижу этого типка...
Гость
26 февраля 2020, 11:58
Впервые слышу. Кто такой то?
Гость
26 февраля 2020, 12:39
Чем славен Сёма, что его должен знать весь ЧТЗ? Учредитель ломбарда в стадии ликвидации - это такая крупная фигура?
Гость
26 февраля 2020, 13:21
Через несколько дней появится новость, что отец нашёлся , противоправные действия в отношении него не совершались , от комментарием, где он был , отец и его близкие воздержались
27 февраля 2020, 08:53
Неужели до сих пор не нашли кассиршу, которая злодею продала товары? И не составили фоторобот?
Гость
26 февраля 2020, 11:41
Действительно, не может только один из соучредителей ломбарда быть депутатом, должны быть оба, иначе несолидно.
Гость
26 февраля 2020, 11:42
первый раз его вижу и завтра же забуду.
26 февраля 2020, 12:27
Сему знал весь чтз... 😂😂 No comments
Гость
26 февраля 2020, 11:48
сему знал весь чтз, а теперь никто ничего не знает. жена сама понимает что мелет? весь чтз не ходил с семой за смесью. весь чтз спал в это время.
26 февраля 2020, 12:52
Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Гость
26 февраля 2020, 12:02
Ломбард в стадии ликвидации"-и чувак хозяин видимо тоже) Скотч и перчатки просто так не покупают- остается добавить штыковую лопату и получится стандартный "набор киллера")А семья жадюги- хоть бы ценник вывесили сколько за инфу платят-все равно как правило информатора на итоге кидают))
Гость
26 февраля 2020, 17:02
Станислав Найдёнов, Вы, как близкий друг исчезнувшего и деловой партнёр в ряде бизнесов, лучше чем следователи знаете какие дела у него были с цыганской диаспорой, кто из его знакомых выглядит как тот шайбовидный молодой человек, какие отношения у него складывались с бывшей женой и её бойфрендом, новой женой и её бывшим бойфрендом, с совладелицей по бизнесу, с людьми, которые вас инвестировали, с боксёрами г.Челябинска, а также другими лицами, которые могут оказаться причастными к этому делу.
Гость
26 февраля 2020, 13:20
Сам с ЧТЗ и впервые слышу об этом человеке с Ленты
Гость
26 февраля 2020, 14:11
Я все понимаю человек пропал НО УЖЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС ИДЕТ СНЕГ! Когда ВЛАСТЬ почистит дороги?!
Гость
26 февраля 2020, 14:35
Почему пишут везде "отец"? Напишите многожёнец, либо изменщик, непорядочный семьянин - это же тоже характеризует данного мужчину!
Гость
26 февраля 2020, 11:54
Супружницу возьмите в разработку. Мутная . Всей правды не говорит. Возможно является инициатором.
Гость
26 февраля 2020, 12:51
я живу в центральном районе и тоже не знаю его, я наверно не правильно жил?
Гость
26 февраля 2020, 11:50
ПЛАТЁЖ НАЛИЧНЫМИ ? ОТЛИЧНО !!!
Гость
26 февраля 2020, 12:14
Короче ,родственнички ценник по инфе в студию! Для сведения, из прейскуранта частных сыскных агенств: --розыск человека, ОТ ! 40000 РУБЛ.
Гость
26 февраля 2020, 12:01
Сколько заплатить то готовы?
Гость
26 февраля 2020, 15:19
О каком отце речь? Чей отец? Отец народов что-ли? Ну и заголовки, смешно и грустно.
Гость
26 февраля 2020, 17:10
Живу на ЧТЗ , Сёму не знаю. Ранее писали,что он уже уходил из дома,нагуляется и вернётся. что то к власти последнее время лезут мужчины со странностями. То с жёнами детей делят,то из дому уходят.Зачем нам такие депутаты?
Гость
26 февраля 2020, 14:04
Почему меня так бомбит? « За информацию о пропавшем отце» . Он что в первую очередь отец? Ну и писали бы «отце, брате, муже» . 74.ру , завязывайте
Гость
26 февраля 2020, 13:32
Вот был у меня случай, поехал я в Сосновку по дешёвке свинные ноги для холодца покупать, жена с тёщей заказали.
26 февраля 2020, 12:42
...читаю комментарии и мягко сказать удивлен, людишки - откуда в вас столько злобы и безразличия, или это боты - тролли, "масло в огонь подливают"???
Гость
26 февраля 2020, 13:20
Вознаграждение.... щас все кинулись искать, вон статья была недавно про детективов, раз деньги есть идите к ним
Гость
26 февраля 2020, 14:06
Раз полиция не может установить как оперативно,так и по камерам второго мужчину, цель похищения,кому это надо,то стоит задуматься,а вообще что то делается или полиция имеет на это какое то распоряжение.Загадка однако.
Гость
26 февраля 2020, 14:31
как пропьется придет. Куда он денется и кому нужен?
26 февраля 2020, 15:38
Скотч и перчатки уже покупают непосредственно перед гнусным делом - ну и дела.
Гость
26 февраля 2020, 16:04
— Не понимаю, как такое может быть, что никто ничего не знает и не видел, как в 1990-х, взяли похитили, и всё, — размышляет друг пропавшего мужчины Станислав. — Все камеры отследили, ничего непонятно, что произошло. Сёму знал весь ЧТЗ, а сейчас никто ничего не знает. Друг Станислав ничего не знает, а весь ЧТЗ должен знать?
Гость
26 февраля 2020, 22:44
Ну что, любители камер в каждой дыре? Камер навалом. И как они помогли в реальной ситуации? Где хваленая интерсвязь, отлавливающая всех маниаков?
Гость
27 февраля 2020, 01:00
Связка "Цыган-Ломбард" ни о чем не говорит?
Гость
26 февраля 2020, 11:43
не нужно ночью искать приключения на свою пятую точку... дома сидеть нужно, а если очень уж хочется, то встречаться в людных местах для начала.
Гость
26 февраля 2020, 11:39
Так у семена фамилия такая, вот он и сделал тю-тю..
Гость
26 февраля 2020, 13:00
Трясите сожительниц.
Гость
26 февраля 2020, 11:51
Подозреваемый держит на видео развернутый паспорт. Эксперты, дело за Вами
Гость
26 февраля 2020, 11:37
Родные то еще с притензиями.... В это время во всем магазине то наверно были только он и этот чел. При чем тут все чтз знали... Все чтз должны теперь перерыть всю область? Камер дохрена везде, скорее всего и того со скотчем уже определили...
Гость
26 февраля 2020, 12:30
Вообще-то ЧТЗ курирует Видгоф, родне к нему надо обратиться. Подучат, научат, возьмут и помогут.
Гость
26 февраля 2020, 12:43
К сожалению как показывает практика 50/50 что он жив и здоров
Гость
26 февраля 2020, 12:45
Ищите его у цыган на АМЗ, там машину похожую видели.
Гость
26 февраля 2020, 13:51
Где Чтз и где Лента на Тополинке. Связи ноль. Жалко парня, что потерялся, но аргументы сомнительные
Гость
26 февраля 2020, 22:40
что доброго сделал сема чтобы его знал весь чтз ? наверное наоборот плохие дела творил .вот и никто не хочет помогать
Гость
26 февраля 2020, 13:47
Прежде чем писать новости, надо лучше анализировать его личную и финансовую жизнь. Просто так не исчезают люди , ибо они никому не нужны. Человек буквально за короткий период промежуток времени поднялся , откуда такие финансы взялись ? Вернулся с Бали и сразу снова исчез , совпадение , нет не думаю.