RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Нет состава преступления»: арестованного после секс-скандала подполковника полиции отпустили домой

Гость
5 марта 2020, 10:36
"по делу проходят ЧЕТЫРЕ сотрудницы экс-полицейского. ЧЕТВЕРО из них продолжают работать в органах, ОДНА уволилась"... чукча не читатель, чукча - писатель?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2020, 10:36
Кто последний за попкорном?
5 марта 2020, 14:45
Ежели кины не будет, значицца надо тех девочек привлекать! Так чо попкорн не помешат.
Гость
5 марта 2020, 10:42
Рафик послал всех нафиг.
Гость
5 марта 2020, 10:27
Не признает,значит конечно ничего и не было. Такая вот субъективная реальность.
Гость
5 марта 2020, 10:35
Хитрые тетки. Чтоб неповадно было, надо таких за клевету привлекать.
Гость
5 марта 2020, 10:49
Женщины не идите в полицию служить, если честь дорога.
Гость
5 марта 2020, 11:07
так все таки нет состава преступления или не признает вину?
Гость
5 марта 2020, 10:49
Подполковник))) А в подчинении - 20 сотрудниц. Получается, что моя дочь тогда - генералиссимус, ведь в подчинении у неё 150 сотрудников, разного пола, возраста и вероисповедания.
Гость
5 марта 2020, 10:31
- подсудимый, вы признаёте себя виновным? - конечно нет! - на нет и суда нет!
Гость
5 марта 2020, 10:46
Рифик быль польнастью нуиновэн!
Гость
5 марта 2020, 10:27
Этого и следовало ожидать.
Гость
5 марта 2020, 10:33
Скоро ещё одного отпустят, который с мальчиками дружил и ВКонтакте переписку вёл.
5 марта 2020, 10:36
Жаль, что закреплённый вскорости в конституции специальный бог будет ждать специальной указки на покарание виновных...😂😎😉💩😭
Гость
5 марта 2020, 11:30
А всех остальных сидельцев никто не спрашивает, признают или нет.Просто назначают срок. Здесь ведь есть ещё нюанс, как спрашивать. За Чикатило сколько невинных людей закопали и посадили? Они ведь тоже не признавались , до поры до времени...
5 марта 2020, 12:18
Ну если нет состава преступления, то значит обвинения не подтвердились, а значит были ложью. Обвинителей не хотят наказать на соответствующие сроки, пропорциональные возможному обвинению? Компенсацию БОЛЬШУЮ заставить выплатить в разумные сроки?
Гость
5 марта 2020, 12:02
Этого расстрелять, этого тоже расстрелять, этого... - а я не хочу. -Этого не стрелять, раз он не хочет...
Гость
5 марта 2020, 12:11
Как страшно жить в Чебаркуле! Это следователи, а что они творят с задержанными?
Гость
5 марта 2020, 11:56
Зачем бая выпустили?
Гость
5 марта 2020, 11:00
Дивчата уезжайте из маленьких городков. А то учитесь,работаете,стараетесь.За парня в шалаше замуж выходите,детишки все дела. Хочется домой денег принести получше жить а тут такое чудо в чулках.И 2 улицы в городе. А в Москве -чудо увидела- в другое место пошла.
Гость
5 марта 2020, 13:18
А в чём проблема на полиграфе всех участников проверить?
Гость
5 марта 2020, 10:26
Браво!!!На нЭт и вопросов нЭт👍!
Гость
5 марта 2020, 10:30
Подстава провалилась с треском. Теперь тот всем известный ворюга-коммерсант, которого прихватил этот честный следователь, не уйдет от наказания. Ему не удалось опорочить честного сотрудника. А за воровство и клевету он ответит по закону.
Гость
5 марта 2020, 11:54
Если тебя осудили ни за что, радуйся, ты ни в чем не виноват.
Гость
6 марта 2020, 09:24
пусть присядет за насилие, пусть отвечает за свои "наслаждения"
Гость
5 марта 2020, 10:25
Ворон ворону глаз не клюёт. Вспомним ещё одного бывшего сотрудника и экс мэра Давыдова, например. Если ты из органов, то можешь делать все, что тебе хочется и выпускать свои тайные желания на свободу.
Гость
5 марта 2020, 11:17
Ой да пускай чпокаются эти полицейские, лишь бы народу жить не мешали..
Гость
5 марта 2020, 18:39
Сколько фильмов насмотрелись про отважных в детстве. А там чулочные дела оказываются.Обидно.А как же Мухтар и все такое?
Гость
5 марта 2020, 10:35
А что он криминального сделал? Даже если что-то и было, то по согласию, многие на работе это практикуют и ничего, дела не заводят, промискуитет это нормально.
Гость
5 марта 2020, 10:53
Наш Вайнштейн. Красавчик.
Гость
5 марта 2020, 15:26
Наверное это заводит-идешь такой в погонах за коллегой в юбке с папками подмышкой по ведомственному коридору-и думаешь-стащу и с этой штаны- куды ей рыпаться в мухосранске.
Гость
5 марта 2020, 10:28
Мужик демографию восполняет, а вы его в тюрьму хотите.
Гость
5 марта 2020, 10:47
Автор, статью читал?
Гость
5 марта 2020, 12:09
Стихотворение называется "Нет состава" В России что ни вещь - так непременно подстава. Даже преступления воруют составами...
Гость
5 марта 2020, 13:37
ПОМЕШАЛ НАВЕРНОЕ КОМУ ТО..ИЗ "ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ"..
Гость
5 марта 2020, 15:08
Пусть посидит немного дома перед отправкой в лагеря. Сам виноват, что так себя повёл запанибратски и вальяжно. Лучше бы загорал на берегу, удил рыбу и продавал на трассе.
Гость
5 марта 2020, 16:09
Амнистия в честь принятия поправок в Конституцию?
Гость
5 марта 2020, 17:01
Да я вообще не понимаю .на каком основании дело завели .Если даже и предлагал каким то тетям секс .и они не отказывали ,..то о каком насилии вообще речь ?)И где доказательства того . ....что именно принуждал ...убить грозился что ли ...если не переспят ? Бла -бла теток .и на этом основании дело завели ?
Гость
5 марта 2020, 18:09
капец вам девочки
Гость
5 марта 2020, 22:45
Понятно что было дела интима на работе, и тоже понятно что суд отпустил мента.
6 марта 2020, 07:48
Такое есть сплошь и рядом везде.Полно всяких руководителей которые занимаются сексом со своими сотрудницами пользуюсь своим положением.Наверняка,многие знают такие истории.Здесь ухватились сразу что это в полиции случилось,вот и раздули дело до небес.
Гость
17 мая 2020, 21:37
Сидеть этот карлик должен. Позорно что такие люди есть в полиции.
Гость
17 июля 2020, 00:20
Чтобы ни говорили, правда есть везде, но такова служба. Вы его жену видели, она русская Ким Бессинджер, дети, все при нем и нахер другие, заказной материал. На войне умирают лучшие, но пока твое время не пришло , сажай их всех нахер как можешь . Супруге терпения и понимания мало таких как она, цени
Гость
5 марта 2020, 11:38
УСБшная постанова - Риф невиновен . Обоюдный секс - не преступление
Гость
5 марта 2020, 12:35
По описанию он ухаживал за коллегами так, как принято в небольших городах: вылазки на озеро, кафе, бани. Вот президенту страны или министру МВД теперь ни с кем встречаться нельзя. Ведь они всем - власть. Так можно и голословно обвинить ЛЮБОГО, мол, предложил наушко, угрожал по службе. Как в анекдоте: вспомнить приятно, а поделиться не с кем.
Гость
5 марта 2020, 11:41
Посыпался карточный домик. Риф поздравляю!
Гость
5 марта 2020, 12:27
Кому то принципиальный следак дорогу перешёл. Так бывает.Сил тебе и здоровья. Держись. Близкие тебе люди молятся за тебя.
Гость
5 марта 2020, 11:12
Не согласна-заявление на стол, а в этом случае на все согласна. Какой-то заговор у «потерпевших».
5 марта 2020, 12:30
Честного полицая решили оболтать. Помолитесь за его здравие и справедливый оправдательный приговор.