RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Челябинского депутата, обвиняемую в афере с жильём, выпустили из следственного изолятора

24 марта 2020, 11:11
Гость
24 марта 2020, 11:14
Пугнули малость...готова сотрудничать...
Гость
24 марта 2020, 12:09
Если какая- нибудь бабушка или дедушка, возьмёт плитку шоколада, или пачку масло в магазине и забудит расплатиться, их без суда и следствие посадят, лет на 7. 😁😱
Гость
24 марта 2020, 12:46
а павлюченко из ведра слабо закрыть за развал общественного транспорта?
Гость
24 марта 2020, 11:42
на её место депутата садовода кидальщика всех от простых рабочих до всяких новатеков не посадили.
Гость
24 марта 2020, 11:54
Тютюев где?
Гость
24 марта 2020, 11:55
Смешно читать .
Гость
24 марта 2020, 12:02
Что в ЧЕЛ. за депутаты, и как они пролазят в думу или заплатив 3 000 000ляма и ты депутат. Одна обманывает народ, другой расстрелял жену, а Мякуш совершив дорожное, где пострадали люди/читайте прессу России/ вообще ушел от наказания. И это соколы ЕДРА.Тут и выбирать не надо-заплатил и ты депутат и все тебе по х...
Гость
24 марта 2020, 12:16
Да ее просто выгнали домой! надоела до смерти наздирателям-то лобстеры не прожаренные до степени "интер-медиум", то креветки не королевские, ты сыра мало в салате Цезарь! Пусть дома сама готовит задавака!
Гость
24 марта 2020, 11:42
Зря что-ли в депутаты пробилась.
Гость
24 марта 2020, 14:04
А как это ? Она будет дома сидеть в браслете, что ли?? Значит она не сможет даже на лестничную площадку выйти мусор вытащить или как?7 Расскажите мне, несведущему, как это на домашнем аресте быть? Друзей, подруг нельзя, комп, сотик нельзя?? Или как?? А кто её возить на судебные заседания будет?? ПолицАи ??
Гость
24 марта 2020, 11:52
Ангилочик! 💩
25 марта 2020, 07:40
Странно только-уже прошло немало лет,как только депутатом стала,и,бац,дела старые всплыли вдруг.Раньше-то что за неё не взялись?
Гость
25 марта 2020, 12:27
А где Азархин??? Чего молчим??7 Или уже отмазался??!!!
Гость
1 апреля 2020, 20:12
Вот чуть человек начинает работать, людям помогать, их права отстаивать, и все, находят за что , закрывают . Хорошо хоть наркотики не подкинули как Галунову