Редкий предприниматель сдержится от хищений, видя как спортсмены ловко обувают бюджеты всех уровней. И даже совершенно интеллигентный человек, угнетенный социальной несправедливостью, вынужден брезгливо своровать несколько миллионов рублей, дабы свести к минимуму разницу между доходами какого-нибудь бездаря, бесцельно гоняющего шайбу, и своими собственными, ради которых нужно рисковать и вкалывать как вол.
Гость
27 апреля 2020, 13:33
А то что в бору строят, это как? В рамках закона?
Гость
27 апреля 2020, 13:13
Опять? И что это кошкинстыд происходит то?? Ещё один губер в розыске будет??
Гость
27 апреля 2020, 14:36
Тупикин беги. Бросай всё, прихвати Шаля и беги. Куда-нибудь в направленье ФРГ ... Или Кундравов
Гость
27 апреля 2020, 13:10
Ай-яй-яй! А кто же это сделал !?
Гость
27 апреля 2020, 13:38
Да такие новости в Челябинске уже норма 😁👍
Гость
27 апреля 2020, 15:17
скоро будут не шорт трек с хамамом на фоне бора, а парочка деревьев на фоне шорт треков, хамамов, гагарин резиденс...
Гость
27 апреля 2020, 15:31
Все постройки на территории бора незаконны и должны быть снесены. А всех строителей, которые туда лезут, сажать сразу же без разбирательств.
Гость
27 апреля 2020, 13:19
в 2025 надо будет проверить все госзакупки, особенно лекарства и федеральные, при новой власти
Неужели это может быть для кого-то неожиданностью? Наверняка любой бюджетный контракт на строительство чего-либо, в любом регионе, выполняется с такими же нарушениями. Можно сажать всех причастных чинуш и "бизнесменов" подряд, не ошибешься.
Гость
27 апреля 2020, 14:40
Вопрос к знатокам юридического делопроизводства. На сколько годков потянет хамам за 450 млн. руб.?
Гость
27 апреля 2020, 14:48
Очень плохо, что в бору строят!
Гость
27 апреля 2020, 14:53
Кто бы сомневался.... Ещё и бору опять досталось...
Гость
27 апреля 2020, 13:40
Шорт-трек очень необходимая вещь в современном Челябинске.
Гость
27 апреля 2020, 14:31
Эта администрация может хоть что-то сделать не воруя у горожан?
Гость
27 апреля 2020, 20:04
Т.е. это странное, никому ненужное сооружение в городском бору, где запрещено строительство, построено законно??
Гость
27 апреля 2020, 13:20
а какой хороший комплекс мог бы быть для наших детей?
Гость
27 апреля 2020, 15:09
Они с Дубом рухнули...
Гость
27 апреля 2020, 17:24
Унылая архитектура конечно.
Гость
27 апреля 2020, 22:10
а почему картинку не реальную выложили? чего уж там, показали бы, что за красота получилась..а то на картинке -то еще терпимо..
Гость