RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Главе врачебной комиссии областного военкомата, осуждённому за взятки от призывников, отменили приговор

20 мая 2020, 18:09
20 мая 2020, 19:29
Я против коррупции, но данный персонаж не только обогащался, но и делал хорошее дело, возможно он спас этих пацанов, которым помогал откосить от армии. Его конечно надо уволить вместе с сыном прокурором, но сажать - это перебор, imho. Если бы меня призывали в армию, я бы сразу объяснил комиссии, что они принимают ответственное решение, потому что если мне в армии не понравится, то они поставят под угрозу обороноспособность страны и нанесут государству непоправимый ущерб, а если мне в армии понравится, то армия станет немного лучше и если они готовы взять на себя такую ответственность, то пусть призывают меня в армию. Потому что я люблю свободу, мне плевать на всякие предрассудки, типо родину защищать, т.к. для меня первостепенное значение имеет личное благополучие и справедливость, пусть там всякие Дуримары вызывают огонь на себя, их героизм меня лишь забавляет.
Гость
20 мая 2020, 18:57
2020 год, а в стране до сих пор обязательная воинская повинность.. Рабство чистой воды.
Гость
20 мая 2020, 23:40
Факт коррупции плох, конечно, но в этом случае можно сделать исключение. Спасал ребят от рабства, пусть и небескорыстно, но все же.
Гость
20 мая 2020, 19:10
За что судить? Спасал жителей страны.
Гость
20 мая 2020, 18:16
Сынок отмазал батьку от срока, сейчас и штраф спишет! Молодец, сынок!
Гость
20 мая 2020, 20:01
призывная армия в век атомного оружия, искусственного интеллекта и умных бомб??? такое ощущение, что на дворе 12 век...
Гость
21 мая 2020, 03:39
Такому коррупционнеру орден не дадут.. Он мосты из алмазов не строил и про "патриотизм" речи не толкал.
Гость
20 мая 2020, 20:12
Интересно, что благодаря коронавирусу резко поубавилось записных патриотов, которые всё никак не расстанутся со своим прошлым: обмусоливанием Великой Победы (тм), отстаиванием рабства в виде всеобщего призыва, заклинаний про "Р-р-р-р-одину" и прочее фуфло. Новое время диктует новые правила, где нет места всяким танчикам и битвам на Курской дуге.
Гость
20 мая 2020, 20:38
Россияне должны молить Бога.чтобы не было новой войны. Проиграете натовцам..
Гость
20 мая 2020, 18:58
Крыша оказалась надёжной .., в другой раз поймают и крышу .
Гость
20 мая 2020, 20:31
Обьясняю "несознательным " россиянам : этотт человечек.находясь на гос.службе .захотел подзаработать на призывниках.Западло !!! Взятки брал.. Чего это вы такие продажные ?? Как вам далеко до цивилизации и чувства собственного достоинства.
Гость
21 мая 2020, 11:51
Сочувствую человеку. Коррупция это плохо, но людей спасал от рабства. Нашли кого судить, да по сравнению с нашими депутатами он хотя бы что-то во благо делает.
Гость
20 мая 2020, 18:31
Если он помогал людям не попасть в армию, ему спасибо надо за это сказать, а не судить.
Гость
20 мая 2020, 18:28
Хахалева судила?
Гость
20 мая 2020, 18:40
Человек пацанов спасал от смерти в результате неуставных отношений - а его за решетку. Почему молчит "Комитет солдатских матерей", не заступается. Или преемника уже "уронили" в цене?
Гость
20 мая 2020, 20:07
Армия=Рабство
Гость
21 мая 2020, 10:46
АДВОКАТ супер, из такого вытянуть. Сейчас все утрясется. Экологи тоже суд проиграли😜
Гость
20 мая 2020, 18:36
Такие врачи нам нужны. 😁😎
Гость
20 мая 2020, 20:03
И это только вскрытые случае, а сколько было до этого. Вместо тюрьмы его надо наравне со срочниками в казарму чистить зубной щеткой следы на полу от кирзовых сапог.
Гость
20 мая 2020, 18:33
Деточкин, конечно, виновен. Но он - не виноват!
Гость
20 мая 2020, 18:38
Нашли козла отпущения! А сколько врачей, чиновников, знакомых знакомых знакомых - организуют откосы своим чадам? Ни разу дела уголовного не было. А тут решили судить. Значит внутренние разборки, кому-то перешел дорогу, может наоборот не помог откосить.
Гость
20 мая 2020, 18:37
А за что именно его посадили? Расценки поднял выше, чем у других? Или наоборот - демпинговал? Он же не в суде от подсудимых брал, а на своем законном рабочем месте, никого не трогал - и на тебе! Считаю - до него докопались несправедливо.
Гость
20 мая 2020, 20:40
Вот такие больше всех строят из себя борцов с коррупцией.
Гость
23 мая 2020, 00:08
А чего так не возмущаетесь обилием в городе "точек" по продеже спиртного ? Ну.эти.разливайки. Ведь пацанов спаивают !!
Гость
21 мая 2020, 10:35
Зачем нужен всеобщий призыв? Призывают меньше половины, и им хватает. План у них тысяч 200 каждые полгода
Гость
21 мая 2020, 12:13
Тем кто пишет, что он людей спасал от рабства, такой бред. Он за бабки спасал здоровых. А тех, кто реально с диагнозом в обл. военкомате здоровыми признавали, и по больничкам гоняли. Ему реальный срок надо давать, а не условку.