RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

У челябинца украли на почте дивиденды от акций ЧТПЗ

26 мая 2020, 12:44
Гость
26 мая 2020, 15:29
Хабалки на почте совсем не дальновидные
Гость
26 мая 2020, 12:59
Если лицо не устантвлено, должен отвечать начальник отделения
!!! Получается деньги украли у почты, а не у гражданина! Это важно для взыскания денег, если лицо укравшее не установят или оно не сможет платить. Получить деньги с почты имеет больше перспективы.
26 мая 2020, 19:45
Почтовый Робин Гуд облегчил кошелек буржуя, живущего на нетрудовые доходы, сидящего на шее работников завода. Чтобы получить сорок штук нужно месяц вкалывать на заводе, а он за просто так ежегодно получает эти деньги, присваивая себе чужой труд в виде прибавочной стоимости.
27 мая 2020, 02:15
Дивиденты, завистливый ты наш, платятся раз в год.. Ты, лошарик, наверно, меньше 40 тыс в год получаешь ? Зато подоходный с этой суммы не платишь - утешься этим...
Гость
26 мая 2020, 15:13
На почте совсем глупые сотрудники работают? В смене сколько человек 2 -3? Думаете, что не смогут найти?
Гость
26 мая 2020, 16:22
Для почты - в порядке вещей расписаться за кого-то! На самоизоляции была на даче, вернулась в город, в ящике бумажка - судебное письмо, смотрю на сайте почты, ещё вчера получено )))) Как??? Вот, заеду на почту, на Краснопольском проспекте, уточню что за подпись у меня?
Гость
26 мая 2020, 21:10
Уже почтари трахать начали миноритариев ЧТПЗ. Куда катится этот мир?
Гость
26 мая 2020, 13:31
Деньги прислали по почте...21 век на дворе. Ещё бы через электронную почту: на домашнем принтере распечатать))))
26 мая 2020, 16:58
"Неустановленным лицом из числа работников почтового отделения."- это как? Почта, она такая почта)))
Гость
26 мая 2020, 13:02
как поется в песне: запомните для жизни дальнейшей, на почте выживает сильнейший...
Гость
26 мая 2020, 18:05
На емейл деньги отправили.
Гость
26 мая 2020, 23:04
На почте постоянно воруют мелкие посылки из Китай. Говорят- в ящик почтовый опустили.
Гость
26 мая 2020, 16:13
Никого не оправдываю, но зарабатывают там копейки, постоянный недоштат, из-за этого и приходится на работу принимать случайных людей.
Гость
27 мая 2020, 11:48
Не удивляюсь. Удивляюсь другому: как он сохранил свои акции? Не продал за копейки в 90е
Гость