RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

608 комментариев к публикации

Полиция задержала охотника, подозреваемого в убийстве хаски на глазах у хозяйки под Челябинском

Гость
27 июня 2020, 19:27
Сам охотник со стажем. За такое поведение данному персонажу (псевдоохотнику) срок надо впаять однозначно. Выстрел в сторону людей, стрельба в черте города, охота вне сезона. О каком неправильном выгуле собаки в карьере речь идет?
Гость
29 июня 2020, 09:30
В первую очередь надо отправить на психиатрическую экспертизу бабу, которая устроила скандал с человеком, у которого в руках заряженное оружие... Курс галоперидола ей точно не помешает. У неё даже не появилось ощущения, что ей что-то грозит. Да и собаку она по факту натравила на мужика.
Гость
8 июля 2020, 15:06
Я тоже охотник. Он находился на территории организации. Тут, скорее всего, есть факт нарушения правил ношения оружия. Если это его частная собственность, то нарушения нет, как нет нарушения и в праве применить оружие. Но вот предупредительный выстрел сделать надо было, только в сторону. Если первый выстрел не в собаку был, то может попытаться сказать что предупредительный выстрел сделал. А с собаками не декоративных пород без поводков вообще нельзя ходить. Даже в лесу. Исключение только для охотничьих пород в сезон охоты. То что застрелил собаку - жалко, что это произошло. Но хозяйка сама виновата, с её стороны тоже нарушение правил содержания и выгула домашних животных. Кроме того она без разрешения вторглась на территорию чужой собственности. И нанесла вред чужому имуществу. Оба хороши. Пусть суд оценивает их действия.
Гость
17 апреля 2022, 08:09
Да он же не охотник, а фермер птицевод
Гость
27 июня 2020, 19:31
Коменты конечно ужас. А то что чувак с нарезным оружием на утку охотится это не кого не удивило,да и еще что сезон на водоплавающию дичь только в конце августа.
Гость
27 июня 2020, 19:19
стадо хейтеров собралось,вы наверное на Бузову молитесь. собака это хищник,она увидела добычу по своей пищевой цепочке и добыла ее. а это быдло,зная,что оно сильнее,выстрелило. без ружья бы обгадился урод.
Гость
27 июня 2020, 19:32
Почему хищник выгуливается без правил предосторожности? Сколько она может таких диких гусей ради потехи?
Гость
11 мая 2024, 22:48
Гость
11 мая 2024, 22:48
Почему хищник выгуливается без правил предосторожности? Сколько она может таких диких гусей ради потехи?
Ради потехи? Вот так так?! Правидец!))))
Гость
27 июня 2020, 19:14
Нельзя судить человека за то что убил какого-то там блоховоза! У животных нет души, для жизни вечной они все равно не спасутся, поэтому Бог поставил нас править над ними!
27 июня 2020, 20:26
Адольф, поддерживаю!!! А собаководам желаю налогов неимоверных!
28 июня 2020, 11:54
какие лебеди на песчаном карьере? там только павлины... народ, вы че тупорылите?
Гость
27 июня 2020, 22:25
Тяжело терять питомца! Потеряли кавказца от укуса клеща- была трагедия для взрослых и детей. 8 лет жил в семье! Это несчастный случай был. А здесь на твоих глазах убивают... Ну это просто беспредел! Как рука то поднялась у этого ублюдка! ‘’ Это моя добыча’’! - орет. Пещерный век! Пошел бы курицу купил...
Гость
27 июня 2020, 19:09
Хозяйку пса оштрафовали надеюсь за выгула собаки опасным способом и за убитого гуся ведь не сезон охоты сейчас. Как же однобоко показана ситуация , а вдруг мужик от нападения пса защищался
Гость
11 мая 2024, 23:00
" опасный способ выгула"?! Что-то новенькое)))))) можно поподробнее?
Гость
27 июня 2020, 19:32
Читаю комментарии к статье и волосы дыбом от позиции наших граждан. Такое чувство, что пишут сотоварищи этого нечеловека: безответственная хозяйка собаки, незаконный выгул и охота в незаконном месте. А ведь не она пришла с ружьем, не она охотилась на утку и не она угрожала с оружием в руках и не она нажала затвор. Куда мир катится!
Гость
27 июня 2020, 19:18
На Кузнецова сегодня выходной?Судя по комментам...
Гость
27 июня 2020, 19:23
Иногда, когда читаю комментарии, становится страшно сколько в нашем городе злых людей... ((( Очень жаль собаку, ни за что не поверю, что такая умная собака, могла бы напасть на человека . Неадекват устроивший охоту в городском парке, это явно не нормально. Надеюсь, что полиция и суд во всем разберуться.
Гость
29 июня 2020, 00:52
Пусть эту тварь посадят. Пусть справедливость восторжествует!!!
Гость
27 июня 2020, 19:24
называйте своими именами, он не охотник. охотники не убивают домашних животных. этот упырь - убийца и должен сесть!
Гость
27 июня 2020, 19:48
Судя по комментариям здесь, это людей надо водить в наморднике и на поводке, а не собак. Люди бОльшая угроза, а не животные. На каждом углу неадекват.
Гость
27 июня 2020, 21:59
Если ты настоящий мужик, то не прячься в туалете и не пытайся скрыться. Если считаешь, что прав, ответь по всем правилам. А то сразу в кусты! Тьфу!
Гость
27 июня 2020, 22:18
А как он в туалете прятался, просто закрылся или в очко спрыгнул?
Гость
27 июня 2020, 23:22
Судя по фотографии.у мужика нарезной ствол. Типа армейского СКСа. Зачем он ему ???
Гость
27 июня 2020, 21:04
"Если не законно владеет ружьем" А стрелять дичь в этом месте законно?
Гость
27 июня 2020, 20:35
Объясните, что за упырь из 90-х прессует парня с оружием?
Гость
27 июня 2020, 19:26
Мужик все правильно сделал, бесят собакаводы без намордников и поводков гуляют, а если на маленького ребенка кинется?
Гость
27 июня 2020, 20:14
Сколько в вас желчи, люди! Хозяйка не углядела из-за холмов чего он там поймал, да и пришла она туда чтобы пёс побегал,а не на поводке ходил. Охотник мог предупредить (ранить или выстрелить в воздух),а он намеренно убил пса! Пёс заигрался....не думаю, что он хотел навредить.... Виноваты все, всех расстрелять и посадить?!!!А комментаторам медали на шею повесить!!!! "Истину"ведь глаголят! А теперь пойдите и объясните это ребенку, который ждал своего друга дома! Верните дорогостоящее содержание и покупку долгожданной и любимой собаки! А мужик.... Из-за дикого 🦆 получит судимость,и, надеюсь, срок!
Гость
28 июня 2020, 01:57
Гитлер тоже так думал и где он .не бойтесь собак люди хуже .долбоящеров хватает .кто нелюбит животных несчастный человек .хоть я сам и охотник просто так если мне ненужен этот трофей стрелять небуду .недавно зимой собака взяла 2 енота чуть придушила и я их отпустил правда меня можно сказать выругали в охот хозяйстве что типа они вредители нужно уничтожать .я сказал меня еще отец учил просто так не стрелять
Гость
27 июня 2020, 20:37
Мужик гулял с ружьём, а у нас разве разрешено?
Гость
27 июня 2020, 19:35
Сколько же конченых людей в этой стране... горите в аду
Гость
27 июня 2020, 22:23
Я в шоке...Вы вообще хоть читали,что написано в этой новости????Какой это егерь если он прятался в туалете????вам самим то не смешно???если на видео девушка говорит,что он подстрелил утку а собака ее схватила....Я просто в шоке с вас...
Гость
29 июня 2020, 01:08
Агрессивный убийца. Нельзя ему жить среди людей.
Гость
27 июня 2020, 19:33
ходить по городу практически с ружьём и стрелять из него это у человека с головой не в порядке, комментаторы в защиту пусть представят что к ним подойдёт в городе с оружием и пальнет хотя бы поверх головы, кирпичей накидаю сразу,
Гость
27 июня 2020, 19:48
Упыря в тюрьму - однозначно
Гость
27 июня 2020, 20:50
Мы приехали: Облигации текслера, маразм Котовой, тупизм подростков, которые кроме пудинизма , ничего не встречали. И, вот, на тебе!?
Гость
27 июня 2020, 22:00
Россия во всей красе. Иначе и быть не могло. Думаете я перегибаю? Почитайте комментарии.
Гость
29 июня 2020, 01:10
Когда он убил собаку - он решил, что он владыка над жизнью. Завтра он убьёт Вас и Ваших детей. Он убийца. Он получил удовольствие, глядя в глаза хозяйке убив ее члена семьи.
Гость
17 апреля 2022, 08:08
Оставьте в покое фермера, посмотрите на неадекватную собаковладелицу. И разобраться ещё нужно, кто там из знакомых у нее в органах
Гость
17 апреля 2022, 08:14
Прекратите эту безумную травлю
Гость
27 июня 2020, 22:26
за жестокое обращение с животными, за намеренное убийство собаки и впаять лет 10 минимум, чтоб урок таким был
Гость
27 июня 2020, 22:39
надеюсь это животное посадят за смерть не в чем не повинного друга человека
Гость
28 июня 2020, 00:34
Про какого "лебедя" все тут говорят? Фото его есть? Хаски не охотник, он подбирает только падаль. Хаски не умеют лаять и никогда не укусят человека (особенность породы). Это чучело с СКСом гуляет по карьерам с какой целью?
Гость
28 июня 2020, 00:46
Этот "рэмбо" недоделаный, решил, что беззащитные женщины ему ничего не сделают? Он прекрасно знал, что хаски его не укусит, поэтому и стрелал так вальяжно и демонстративно. Но ему невдомёк, что всё снимали на видео... Трус, он и есть трус, что подтверждает "стояние" в толчке.
27 июня 2020, 23:55
не понимаю почему такие не умные люди, не понимают что человек говорит по делу, но нет есть такие зоозащитники, которые защищают дуру, которая водит собаку без намордника и ловит дичь при помощи собаки вне охотничьего сезона. Вы можете ставить минусы, но вы сами и себя будете подставлять в будущем ,увидев собаку без намордника и поводка, отбившегося от хозяйки, если вам погрызут, не жалуйтесь.
Гость
27 июня 2020, 19:37
Люди, что с вами творится? Он сегодня убил собаку, а завтра выйдет и застрелит вас или ребёнка. Такой ублюдок должен сидеть в психушке.
Гость
27 июня 2020, 20:59
«Сотрудники охранного предприятия „Витязь“ задержали стрелявшего в беззащитное животное мужчину. Он пытался спрятаться в туалете. После того, как его обнаружили сотрудники охраны, попытался скрыться, но был пойман и обезоружен», — говорится в группе ЧОПа в соцсети «ВКонтакте».
Гость
27 июня 2020, 22:13
Ну,что?) Дядя пожизненно будет лишён права на огнестрел....Получит судимость, пусть условка...Да ещё проблем своим детишкам и возможным внукам " привез"...Кстати, директриса стрельбы, была и в направлении людей, а если рикошет?
Гость
28 июня 2020, 03:18
"Суровые челябинские мужики.. с ружьем.. "Живодеры!
Гость
28 июня 2020, 15:01
у нас в снт ,живут лебеди,каждое лето выводят потомство,ими только любоваться,так вот в прошлом году дети наших садоводов забили пару птенцов,просто так ,от души,кто из этих деток вырастет? да вот такой же убийца!сегодня лебеди,завтра собака,ну и последовательно несложно догадаться кто следующий?! чей-то ребенок,мать,отец....😱
Гость
27 июня 2020, 19:44
Ну поглядим на наше правосудие.... В цивилизованных странах стрелок поехал бы надолго. А у нас ?
Гость
27 июня 2020, 19:36
Вроде как ублюдка задержали. Ему очень повезло, что полиция нашла его раньше, чем другие!
27 июня 2020, 20:24
Людей нужно бояться больше, чем собак.
Гость
27 июня 2020, 20:44
Охота открыта? Лопин законы знает?
Гость
27 июня 2020, 23:11
Надеюсь,что убийца собаки понесет заслуженное наказание.
Гость
28 июня 2020, 11:56
По закону стрелок не прав. Думать надо прежде, а не за ствол хвататься. Есть закон ,по закону все и будет. Хозяек тоже прощупать надо, ну и особенно мужичка лысого. Тем более сам телефон свой оставил. Там можно поболее накопать и план закрыть.
Гость
28 июня 2020, 22:17
Все охотники потенциальные убийцы. Может ему не гусятины, а собачатины захотелось. Такой злобный и человека за гуся убьет и не дрогнет.