18 октября понедельник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
24 июл 2020 в 11:30

сотрудники полиции проделали столько работы....а тут раз и у всех условно... надо реальный срок, пусть отрабатывают

Лариса
24 июл 2020 в 11:54

А нелегалов обратно выпнули?

Гость
24 июл 2020 в 11:36

тараканы..

гость
24 июл 2020 в 13:04

они выполняли указания господина зеро-увеличивали кол-во потенциально правильно голосую электората!!!

Гость
24 июл 2020 в 13:17

А из пограничников и ФМС никого не осудили? Эти Уулы вот прям сами тайком возили, ага...

Фото пользователя
24 июл 2020 в 14:10

За что же судить этих ребят, они же просто помогали бывшим соотечественникам объединиться, устраняя последствия развала СССР. Очень скоро, когда республики бывшего Союза опять объединятся, чтобы построить коммунизм, данное деяние будет декриминализировано и за это будут вручать благодарность в местном Исполкоме. А вот за спекулянтов и валютчиков опять возьмутся по полной. Я уже представляю как мы с единомышленниками будем ходить в черных кожаных плащах и вылавливать преступников, помещая их в автозак.
Продаешь пиццу, бургеры или джинсы? - Получи пять лет, недоумок!
Как твое кофе называется, иностранный агент, американо? - Получи десять лет, предатель!
Меняешь втихаря валюту, подрывая экономику Родины? - Добро пожаловать на каторгу, мошенник!
Мечтаешь отдохнуть в Гейропе? - Вот постой у озера Смолино, а потом дуй на обследование к проктологу и потом работать на лесопилке, лоботряс.

ОТВЕТИТЬ
верзун
24 июл 2020 в 11:48

полицию на чтз трясите они им помогают и крышуют оберегают плотно все киоски ночные под защитой овд

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:51

Преступление намеренное и реальное, а наказание условное. Реальность продолжится, только более осторожно.

Гость
24 июл 2020 в 15:04

Эх, теперь опять некому будет дворы убирать от ср@нья аборигенов.

Татьяна
24 июл 2020 в 17:14

Столько народу работало, чтобы их поймать и довести дело до суда, а судья всех простила! Теперь все нелегалы ей дом строят и огород пропалывают?

Гость
24 июл 2020 в 18:50

Вот такие Уулы превратили наш город в большой АУЛ, где на каждом углу - шаурма, армянский шашлык, восточная кухня . А уж про торговлю с поддонов по всему городу и говорить не приходится. Киоски с одного места кочуют в другие, где сплошная антисанитария- ни воды, ни туалета! Конечно ни Уул, ни Мавсут без поддержки определенных лиц не смогли бы это все организовать и поставить на поток! А отвечать конечно же им...

суджик