RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
275 комментариев к публикации

«Она кормила семью»: родные молодой матери, убитой мужем на глазах детей, рассказали об отношениях супругов

30 июля 2020, 17:20
Не вижу смысла выходить замуж в принципе. Девушки, занимайтесь саморазвитием, получайте образование, делайте карьеру, обеспечивайте себя сами. Детей рожайте только если сами в состоянии их прокормить и "поднять на ноги" можете (от кого сами решите, от красивых или от умных). Вечером вас нежно согреет мягкий плед, а утром ласково разбудит чашка ароматного кофе. Замуж не напасть - как бы замужем не пропасть !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июля 2020, 17:21
Если одна живешь, то как тебя кофе разбудит?
30 июля 2020, 17:38
Домашняя автоматизация... Т.е. стоит не выходить замуж, чтобы радоваться таким вещам, как кофемашина с таймером? "Не рожайте детей", чтобы радоваться стиральной машине-автомату? А робот-пылесос? От него оргазм сразу наверное...
Гость
30 июля 2020, 16:43
Это агрессия от понимания слабости своей и своей никчемности.Чистейший "кухонный боксер", только с ножом в этот раз. Абсолютный эгоцентрист. Дети - ничто для него, когда его ЭГО возопило о сатисфакции , посредством устранения раздражителя.
30 июля 2020, 16:51
Да, женщины берут всех подряд мужчин, лишь бы был ! Прощают постоянно, вот и итог ((( Сколько уже писали, насилие прощать нельзя , итог будет один (
Гость
30 июля 2020, 16:46
Закон о домашнем насилии в действии, пока не убьют,нечего жаловаться,а когда убьют,то и жаловаться не сможешь...
Гость
30 июля 2020, 17:21
Хорошо, что 74 поднимает такие темы. Жизненно. Девочки, убегайте от таких мужей сразу. Не надо терпеть. Сколько случаев... Жизнь дороже.
30 июля 2020, 16:50
Она все знала про него и вышла за него замуж. Она все знала про него и жила с ним и прощала побои. Она все знала про него и рожала от него детей. Вывод = она сама этого хотела. Именно такого мужа. Конец просто входил в комплект.
30 июля 2020, 17:02
Верно. Но все равно жаль девушку. Не должны люди так умирать.
30 июля 2020, 17:19
Она хотела семью, и чтобы у детей был папа. Никто не хочет быть избитой или убитой. Абьюзеры во всем винят жертву. Будто она спровоцировала агрессию, приступ ревности, испортила настроение. Посмотрите фильмы на эту тему, там это хорошо показано.
30 июля 2020, 17:25
30 июля 2020, 17:19
Она хотела семью, и чтобы у детей был папа. Никто не хочет быть избитой или убитой. Абьюзеры во всем винят жертву. Будто она спровоцировала агрессию, приступ ревности, испортила настроение. Посмотрите фильмы на эту тему, там это хорошо показано.
Папу ведь она имела право любого выбрать? А выбрала вот этого. Значит и хотела его же. Жила с ним, несмотря на побои, рожала от него и не один раз. При чем здесь "обвинение жертвы", если желания "жертвы" просматриваются совершенно явно?
Гость
30 июля 2020, 16:46
Ужасный случай. Жаль только, что нелюдя этого будут кормить и содержать за наши деньги до конца дней его. На пожизненное отправят.
Гость
30 июля 2020, 17:16
поражают своим цинизмом некоторые коменты которые авторам кажутся верхом остроумия. пока такой герой не попадется вашим родственникам
30 июля 2020, 16:42
Сколько таких случаев насилия замалчивается вызванные строжайшей самоизоляцией?? Что же теперь будет осенью??
Гость
30 июля 2020, 17:11
Красивая девушка,глаза добрые и грусные.царствие небесного тебе...
Гость
30 июля 2020, 17:01
Бедные детки, остались без мамы! Моральный урод, что муж, что оператор, который снимал так спокойно говоря:"Дышит она уже или нет?!"....Нелюди! Хвататься надо было и спасать ее скорей вызывая скорую, а не рассуждать...что за общество, чекнулись совсем со своими телефонами!!!!Ужас, что творится...
Гость
30 июля 2020, 17:02
Если мужик поднял руку .избивает. нужно от него бежать ..это однозначно .НЕ нужно быть наивными и полагать .что такой исправится .
Гость
30 июля 2020, 17:39
Измельчали мужики в России, ничего изменить не хотят, только ноют и на женщин и детей свою агрессию вымещают. Критику не выносят и ждут, что их на руках носить будут и восхвалять за то, что они есть.
Гость
30 июля 2020, 16:39
Городок небольшой. Она ведь прекрасно знала, что он первую жену избивал. На что рассчитывала? Очень жаль её, маме её сочувствия и терпения.
Гость
30 июля 2020, 17:03
Очень жаль девушку и детей. Нужно убрать мораторий, придурки задумаются
Гость
30 июля 2020, 17:30
Вот времена настали. Сперва при первом крике помогали предотвратить, потом при первом крике стали убегать подальше от места где кричат, а теперь бегают кругами с телефоном, все снимают и выкладывают со своими комментами в сеть. Жизнь ничто - лайки все ( Будут убивать - никто не спасет. Вокруг будут люди бегать с телефонами и комментировать свои эмоции.
Гость
30 июля 2020, 17:59
До чего же гадкие люди живут среди нас. Как у вас совести хватает писать такие гадкие комментарии???
Гость
30 июля 2020, 17:23
А что, сразу-то незаметно разве было, что он дурак?
Гость
30 июля 2020, 19:28
Симпатичная. Вышла замуж за уголовника,который ее бил,но не уходила. Женщины,вам реально так нужен этот статус? Готовы ради него рисковать своей жизнью? Жалко девушку,но к сожалению,итог закономерен. Может хоть для кого то ее смерть послужит уроком. Что не надо кидаться на любых особей мужского пола, лишь бы "чтобы был муж и все как у людей"
Гость
30 июля 2020, 17:49
Модераторы , у вас тоже ничего человеческого не осталось что лиц ? Уберите мерзкие комментарии из этой темы , какой позор для сайта
Гость
30 июля 2020, 17:04
А полиция никак не рассматривает заявления от жертв подобного насилия. Помиритесь, говорят) Вот если бы выжила, рассмотрели бы, наверно. Но не срослось
Гость
30 июля 2020, 18:00
Бедные дети... такое пережить....
Гость
30 июля 2020, 17:47
когда побои выводили из уголовной статьи ...вы что молчали ..? а теперь и расчленение трупа никак даже не добавляет срок ! гуманизация -декриминализация которую устроили все эти путинские депутаты ! вот высшая форма толерантности ,терпимости к сизым конченым тварям .....
Гость
30 июля 2020, 19:43
Эй, мужики, так докажите нам, феминисткам, что вы из себя что-то представляете, а не только писюны на ножках, на которые, по вашему мнению, должны молиться женщины.
Гость
30 июля 2020, 17:27
Бабы, вы где таких дебилов находите?
30 июля 2020, 16:42
Хватит уже писать одно и тоже, в комментариях столько сумасшедших баб ошивается, сейчас пойдут пилить своих подкаблучников.
Гость
30 июля 2020, 17:00
Ну вот все стало и ясно окончательно .Жаль .что не послушалась родных .Такое бывает .У нас на работе одну тоже бывший муж избивал .мать на коленях стояла .чтоб к нему не возвращалась .она возращалась .И говорит .что сейчас сама не понимает почему это делала .Развелись ....ясно дело .
Гость
30 июля 2020, 17:21
« Она кормила семью» на шитьё много не заработаешь, Белокатайский район он не такой уж большой район, это не Уфа, и не Челябинск где от заказов нет отбоя. Родила двух замечательных детей, купили хорошую новую машину, значит не так- то было плохо в семье. Если ты знаешь что у мужа вспыльчивый нрав, неоднократно поднимал руку и ты продолжаешь его любит и не можешь без него прожить, тогда надо было научиться жить, где-то промолчат, где-то уступит, и не лезть на рожон и не спровоцировать на скандал. Имея хорошую новую машину, с трудом верится что её муж был бездельником, сидел на её шее. И с трудом верится, ни того ни всего накинулся ножом на свою жену, значит была с её стороны перепалка, место того чтоб промолчать. Я мужчину не оправдываю, его действия много зависит от женщины.
Гость
30 июля 2020, 17:38
НЕ нужно НЕ оправдывать убийцу .какая нибудь словесная перпалка дает право не убивать ! До вас не когда нибудь не дойдет .вот до всяких ?
Гость
30 июля 2020, 21:19
Хахаль то оказался бывшим фраером, сидел на шеи у второй женушки и детей, еще права свои качал кретин, не понимаю баб как они связываются с такими запомните если у наколки и сидевший жди беды 90%.
Гость
30 июля 2020, 17:19
ТУПОЕ СТАДО ВЕРИТ ВСЕМУ ЧТО ГОВОРЯТ РОДСТВЕННИКИ ПОТЕРПЕВШЕЙ??? ТАК ОНИ СЕЙЧАС ГРЯЗИ НАЛЬЮТ А ЖУРНАЛИСТЫ ПОДСКАЖУТ КАК ЛУЧШЕ СОВРАТЬ! ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ХАЙПА! ЗАЧЕМ 2 ДЕТЕЙ РОЖАЛА??? НЕ СТЫКОВОЧКА!!
Гость
31 июля 2020, 06:37
Модераторы, проснитесь! Уберите похабщину!
31 июля 2020, 13:20
Проясняется ситуация помаленьку - пишут причиной стало то, что она отказалась разблокировать телефон и показать переписку в соцсетях. А почему собственно? В смысле если не изменяла? Я вот легко могу показать, ради мира в семье, да у меня и не заблокировано ничего.
Гость
30 июля 2020, 18:47
Тут только пожизненное. У парня с кукушкой проблемы, его уже не социализировать. Проще его в тюрьме и покончать чтобы не кормить за счёт налогов. Пустой человек.
Гость
30 июля 2020, 19:07
Опасная тварь этот человечек, пожизненно было б справедливо.
Гость
30 июля 2020, 17:16
Меня муж избивал примерно каждую неделю, по пятницам, после работы. С дружками глаза зальёт и начиналось. Я от отчаяния познакомилась с одним дзюдоистом. Крепкий парень был, и в постели что надо. И он так меня жалел, что однажды моего пьяного урода у горбольницы на переходе вечером сбил на своей десятке. И уехал потом. Были свидетели, нашли, но ничего не доказали. А мой пока по больницам полгода лежал, я на развод подала, и развелись потом. С дзюдоистом отношения не сложились, но вспоминаю его с теплотой.
Гость
30 июля 2020, 16:53
Мой 15 муж постоянно меня мителил(( и всё время по башке, поэтому я и задибилела очень!!!
Гость
30 июля 2020, 22:58
Этот вечный страх женщин остаться одной.. Постоянная нехватка мужиков делает женщин покладистыми и всепрощающими.. В очередь становятся за уголовниками с отсидки и т.д..
Гость
30 июля 2020, 20:15
У меня в Самаре был похожий случай))) мой 22 муж за мной по Самаре с берданкой бегал(( еле спаслася
Гость
30 июля 2020, 21:28
Одна женщина в Миассе ударила мужа сковородкой по голове, муж ослеп, а хороший был мужик_работящий.
Гость
31 июля 2020, 00:38
Этот поедет надолго. Лет на 15. Возможно дадут 14,5. Пусть молится теперь своему Аллаху, что это произошло не в США. Там дали бы лет 50-70. А в иных штатах могли бы и поставить укол радости.
Гость
30 июля 2020, 19:02
Надо проверить на приём запрещённых препаратов по трезвяне и не обдолбанный врятли бы стал так делать
Гость
30 июля 2020, 20:14
Мне очень жаль .Пусть земля ей будет пухом.
Гость
30 июля 2020, 23:15
Жаль бабешку, молодая, симпатичная.
Гость
30 июля 2020, 20:12
74 ру забаньте на глушняк Ларису из Самары! Когда она появляется, то сразу спать начинается!
Гость
30 июля 2020, 17:22
Бог простит, он добрый.
Гость
30 июля 2020, 17:21
Я люблю когда вдвоём мужчины меня любят. Тот кто сзади ревнивее.
Гость
30 июля 2020, 18:41
зачем Владимир Спиридонович выбил глаз Марусе Шеломовой и впоследствии женился на ней из-за этого ?
Гость
31 июля 2020, 04:40
Вообще иногда такую чушь здесь напишут ..просто поражаешься .
Гость
31 июля 2020, 13:46
Все типично. "Зато он брутальный, мужественный, может любому в лоб дать". Вечная проблема несоответствия инстинкта и реальной жизни