28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

гость
18 авг 2020 в 13:43

Бизнесплан. Вытесняли алкоголь с рынка для продвижения фена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:46

Трезвые дворы - все напоказ, для какой-то цели делалось. А по факту сами не слишком трезвые. 50 грамм для себя - я не в теме, но это скорее всего немало!
В отношении показухи в Трезвых дворах вспоминается народная мудрость: "Надо быть, а не казаться".

ОТВЕТИТЬ
яяя
18 авг 2020 в 13:47

Фигасе от мефедрона мышцы вырастают) Я надеюсь это не реклама через СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:47

Ну как ещё им заработать? Вы фотографов проверьте, ещё большие бездельники, а деньги есть.

Гость
18 авг 2020 в 13:48

На каждого быка найдётся клетка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 13:48

Почему же неуважение к суду, может быть, он наоборот высказывал почтение суду, предпринимая попытки прямо в клетке незамедлительно отправиться для отбытия наказания, дабы не терять драгоценное время.

ОПГ-Озеро!
18 авг 2020 в 13:48

Хайповая новость что ли?

18 авг 2020 в 13:51

То есть "Трезвые дворы" - это расчистка поляны от конкурентов? Хорош бухать, давай торчать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 13:55

Всегда было интересно.
Разве можно без наводки "случайно" обнаружить наркотики в машине?
Понятно, что на таможне или в аэропорту/на вокзале могут выявить случайно курьера, но вот так, запросто. А ведь ещё и повод должен быть для досмотра автомобиля.
И ведь наверняка не под козырьком вез или в бардачке.

ОТВЕТИТЬ

В России мы называем это вторник!

Гость
18 авг 2020 в 14:11

А он про трезвые трассы ничего и не говорил. Не во дворе ведь попался.

Гость
18 авг 2020 в 14:14

Теперь он будет основателем движения "Трезвые шконки"

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 авг 2020 в 14:18

Я не верю ни нашей полиции, ни нашим судам, ни нашей власти, ни пересиденту. Гнать всех поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 авг 2020 в 14:26

Забавная тенденция: что ни борец за трезвые дворы, то осужден за наркоту. Они похоже кому-то мешали.... Подбросить пакетик - раз плюнуть.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:27

это что за словосочетание "покушение на торговлю"?????

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:27

в России всё извращено , даже движение за трезвые дворы ( без наркоты) торгуют наркатой , так же поступают и отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Ещё Жванецкий глоголил : ,, Что охроняешь , то и имеешь,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:31

11 лет ни за что. Лучше б Косилову 10 лет дали за дтп

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:49

Воложанин не даёт покоя алкашам и наркоманам, а так же их поставщикам отравы. Даже не имея отношения к теме статьи его вс равно зацепили:) Значит он все делает правильно.

ОТВЕТИТЬ
Абориген намокший
18 авг 2020 в 14:49

Не правильно работал, нужно связи иметь, как "Лев против" вот тогда никто даже с килограммом не задержит.

Вовашка 174
18 авг 2020 в 14:53

Все эти движения и активисты-это пиарщики и показужники которые пытаются залесть во власть

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:55

Нужно наказывать потребителей наркотиков и лечить их, а не наказывать продавцов. Спрос порождает предложение. Сроки наказания несоизмеримы по, якобы преступлению, - попытке сбыта. За смерть человека столько не получают. Правомерно, что наказуемый возмущен и противится наказанию. В 2024-м году будет амнистия)))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 авг 2020 в 14:56

Все, теперь можно бухать во дворах и ссать в песочницах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:57

Общество циничных перевертышей.

18 авг 2020 в 15:02

Ну и поделом!

наталия
18 авг 2020 в 15:02

не верю все подстава

Гость
18 авг 2020 в 15:26

Да что то не верится .

Гость
18 авг 2020 в 15:29

Барыга-качёк против алкоголиков😂суровые челябинские будни😁

Гость
18 авг 2020 в 16:10

Это сколько же лет дубревичу впаяют, за стыбренные 20 МИЛЛИАРДОВ бюджетных рублей?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2020 в 16:11

Спрос и предложение будут всегда. Многим нравится себя одурманивать.

Гость
18 авг 2020 в 16:12

Трезвые дворы?А там еще лысый жиробасик был и уголовник в наколках беззубый с редкими волосешками.Эти где?

ОТВЕТИТЬ
Абориген намокший
18 авг 2020 в 16:21

А про Мишу Маваши, или как там он себя называл забыли? Тоже был воинствующим ЗОЖником, а потом оказалось - наркоман!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:36

Знал лично его и еще десяток его коллег по ТД.Человек просто опустился, начал употреблять, забросил качево, сначала ушел из семьи, снимал хату с двумя такими же нарколыгами. В СИЗО быстро сломался и сдулся в тряпку, превратился в ломового, прятался по больничкам из-за побоев сокамерников. На зоне видимо аналогично будет все. Для справки(тут интересовались): Второй их вождь сектант кришнаит Воложанин(который лысый)-продал машину и жил в Индии, сейчас работает цириком в Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:51

— Сегодня мы проводили рейд в районе северо-запада и случайно встретили Антона Худякова, — написал он. — Я спросил его: «Почему ребята с «Правильной инициативы» (еще одно движение) мне сказали, что ты меня звал драться, а я испугался?» Антон сказал: «Такого не было, но я тебе сейчас говорю, пойдем выйдем на ринг». Я ответил: «Если хочешь драться, давай возьмем два ножа и будем драться так!». Он предположил, что если начнет меня бить, то я побегу заявление в полицию писать, а потом кинул рюкзак на землю. Я снял кольцо с пальца и стукнул ему в лицо. Мы сцепились, я повалил его на землю. Нас пытались разнять ребята, но не смогли. Потом один из наших пнул Антона в ногу. Я закричал, чтобы все отошли. Человек, который бил, позже извинился перед Худяковым. Антон на это сказал: «Платите 30 тысяч рублей, и я не стану писать заявление, что вы меня избили!». Получается он спровоцировал драку, чтобы получить материальную компенсацию.😁😁😁😁

Гость
18 авг 2020 в 16:55

— Вчера я три часа провел в зале, сделав тяжелый тренировочный комплекс на ноги, — рассказал свою версию Антон Худяков. — Потом вышел на остановку рядом с Молодогвардейцев 38а. Вижу, бежит лысый и кричит: «Эй, клоун!». Я даже не понял, что он про меня. Потом, когда мужик подошел, выяснилось, что это Александр Воложанин. Я ему в ответ посоветовал следить за языком. Началась перепалка. Он спросил: «Ты кого раз на раз драться вызывал?». Я сказал, что действительно предлагаю ему решить старый конфликт на ринге в перчатках. В ответ Воложанин заявил следующее: «Ты перекаченный анаболик, давай пойдем в лес и устроим драку на ножах до смерти!». Понятно, что на такое я не соглашусь. У меня семья, которую нужно кормить.

Гость
18 авг 2020 в 16:57

Воложанин предупредил сразу: «У меня знакомые генералы. Если напишешь заявление, то я напишу встречное. Ты мне золотую цепочку порвал, компенсируй! Либо давай на мировую разойдемся, а того, кто пинал, я сам накажу!». Нашу драку снимали на видео.

А.Барто
18 авг 2020 в 16:58

Руководитель движения

Пить не любил
Известный всем спортсмен,
И трезвый был всегда,
Но не совсем...

Шукурбек
18 авг 2020 в 17:00

Больше никогда не куплю целлофановые пакетики и разноцветный скотч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 17:29

ни полиции ни суду в этой ресурсодобывающей колонии РФ работающей на олигархов - жуликов и воров веры нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 18:15

Вольер для попугаев - это пять! Удивительно, что не поверили

Гость
18 авг 2020 в 18:26

Давно у нас, просто так, без наводки- останавливают машину, досматривают (со свидетелями,да?) и совершенно случайно, находят наркотики? Не знаю лично этого Антнона... Но, как то странно все это выглядит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 18:34

Бухие дворы победили. Бухарики сила!😁

Артем
18 авг 2020 в 19:00

неадекват!

Объявление:
18 авг 2020 в 19:07

Лечу алкоголизм наркоманией...

Гость
18 авг 2020 в 19:15

Сталинским тройкам гораздо больше доверия, чем современному суду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:18

А лысого не посадили что-ли еще?

Зашибись
18 авг 2020 в 19:34

это он Мише Ефремову вёз...

Гость
18 авг 2020 в 19:38

Какой днищенск-такие и люди

Здравый смысл
18 авг 2020 в 19:38

обычная гопота. что трезвые дворы, что синие дворы...или воры...

Александр Воложанин
18 авг 2020 в 19:49

17 августа 2020г Худяков Антон уже второй раз осужден за распространение наркотиков и сейчас Антона Худякова отправили на 11 лет в колонию строгого режима. Пять лет назад у Воложанина Александра был конфликт с Худяковым на этом видео все есть. Худяков хотел посадить Воложанина Александра в тюрьму за то что Худякова побил Воложанин за его длинный и поганый язык. Многие говорили, что Воложанин Александр делает проект Трезвые Дворы чтобы пойти в политику и чтобы заработать денег. Прошло пять лет Воложанин Александр пять лет вел проект трезвые дворы и как мы видим он на проекте не зарабатывал деньги и не пошел в политику. Время расставило все по местам и теперь все видят, что Антон Худяков наркоман и барыга. В тюрьме до суда он сидел год и его там били и он там умудрился обвинить Воложанина Александра и говорил, что Воложанин его с воли заказал, чтобы ему там жилось плохо, прятался в больничке и пытался закосить под дурочка но не смог в итоге получил 11 лет строго во режима. Это видео было записано пять лет назад. 12.06.2015г. Челябинск. «Трезвые Дворы». Выпуск №64. Драка. Александр Воложанин – Антон Худяков

ОТВЕТИТЬ
Айболит
18 авг 2020 в 20:46

"Не суди да не судим будешь"... Вот ребята и досудились. Нужно было самим быть как минимум честными.