RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Дело об убийстве в Челябинске подростка, заступившегося за девушку, передали в суд

Гость
28 августа 2020, 15:47
Ужасно все это , но еще страшнее становится от того что тысячи многодетных семей которые живут за счет государства на подачки от государства , они рожают целую армию вот таких подонков . И эта армия в скором времени появится на наших улицах.
Гость
28 августа 2020, 16:36
Вовкино поколение...
28 августа 2020, 15:59
Так было же видео на ютубе, где погибший сам нанес первый удар, причем он действовал весьма нагло и демонстративно, как будто делал так уже много раз, но в этот раз не прокатило, так что я расцениваю это как самооборону. Свободу Роме Бакланову! За таким как Рома будущее России! ЯМЫ Бакланы!
Гость
28 августа 2020, 15:52
Соплякам до 27 лет надо запретить пользоваться интернетом.
28 августа 2020, 15:57
"в то время поддерживавшие принципы этого движения" А с ними не хотят разобраться наши правоохранительные органы? Насколько я помню дело, там именно "ауе" со стороны подростка и был причиной больше, чем какая-то девушка (наверное тоже "ауе"?). Убийца тоже симпатии не вызывает, но вопрос насколько он виноват именно в убийстве, а не в том, что оборонялся от "ауешных" подростков. Так что все "поддерживавшие принципы этого движения" должны тоже свое наказание понести, они тоже виновны.
Гость
28 августа 2020, 15:47
Погибший не заступился, а нарвался на перо в процессе понтогона.
Гость
28 августа 2020, 19:54
А как насчёт наказания спровоцировавшей конфликт малолетней особы и ближайшего питейного заведения??
Гость
28 августа 2020, 20:44
Если убийца носит нож с собой это о чем то говорит? Ну накостылял бы им но не убивать же. 20 лет надо дать.
Гость
28 августа 2020, 15:01
ну запретили АУЕ и что? пацаны все равно этим живут
Гость
28 августа 2020, 17:20
во всем виноват ГАЗОВЫЙ ЛЕД - ЛЕД из ГАЗА...
Гость
28 августа 2020, 17:53
Фигасе тянули. Когда всё на видео видно, осталось допросить участников конкретно, кто там на видео конкретно был где, видео неразборчивое. Затянули, - видать, дела поважнее были... Да ещё коронавирус этот, а ещё лето, отпуска, следаки тоже люди, и судьи люди.
Гость
29 августа 2020, 20:43
Мой с нашей диаспоры в том гоу в драке нанес шилом 6 ударов и в итоге атакующие трое померли в болничке. Суд был и приговорили к 6 годам строго режима. Сейчас приговор отменили и на новое рассмотрение. Наш самозащита и шило вырвал с рук атакующего и просто руками с шилом и те сами на это шило натыкались. Врачи не могли в течение 3 суток спасти и те померли от внутреннего кровотчения.а не от небольшого проникновения шила. Адвокат считает будет оправдание полное.А двое кто выжили они да признали что сами начали драку и шило было у их товарища.
Гость
31 августа 2020, 11:33
пожизненное!
Гость