Пьяный за рулём и всего три года поселения??? Это серьёзно???
Гость
14 сентября 2020, 14:17
"В силу алкогольного опьянения и значительного превышения разрешённой скорости водитель KIA потерял контроль за автомобилем, выехал на встречную полосу" , Пипец 3 года поселения за убийство!!! А Ефремову 8 лет общего , или в Москве больше дают.((
Гость
14 сентября 2020, 15:06
Пьянь садится за руль , убивает , ещё раз повторю , именно убивает своим авто ни в чём не повинного человека . И за это три года поселения ? Судья , вы что не в себе ? Пьяный за рулём , это самый настоящий преступник . А тот , кто совершил ДТП со смертельным исходом , ото убийца. И пока вот такие приговоры будут , так и будет продолжаться такая езда . Судья задуматься только тогда , когда такая же пьянь собьет насмерть её родных.
Гость
14 сентября 2020, 15:35
Правосудие у нас так себе, средневековое.
Гость
14 сентября 2020, 14:08
Значит Косилову, меньше наказание должно быть, т.к. нет погибших. А Ефремову, тоже изменить приговор, колонию поселение ему, года 2-3.
Гость
14 сентября 2020, 15:27
Кто-то сказал, что Ефремов сидит за всех алкашей страны. Ему единственному дали такой большой срок.
Гость
14 сентября 2020, 14:46
Кто там визжал, что Ефремову большой срок дали потому, что наказание по этой статье ужесточилось?
Гость
14 сентября 2020, 14:44
Хахалева судила?
Гость
14 сентября 2020, 14:17
--Варненский районный суд приговорил 47-летнего жителя села Бородиновка, гнавшего по встречке на скорости свыше 160 км/ч, к трём годам колонии-поселения
Любопытно было бы послушать местных горе-юристов с завываниями "закон ужесточили, поэтому Ефремов получил больше Никитыникитина"
За смерть человека всего три года колонии- поселения?? Этот горе- лихач выйдет из колонии, ещё другого отправить на мир иной, наказание легкое за смерть человека, ему по барабану... какая не справедливость по отношению к погибшей по вине пьяного лихача.
Гость
14 сентября 2020, 18:22
Таких пьяных упырей пожизненно ссылать надо в солнечную воркуту.
Гость
14 сентября 2020, 16:56
Почему кому-то 8 лет колонии общего режима, а кому-то 3 года поселения? Странные законы. Как такое может быть в правовом государстве?
Гость
14 сентября 2020, 15:32
Водятлы чертыхались, бухали, но продолжали гонять на своих шушлайках
УБИЛ и ПОКАЛЕЧИЛ!!! И всего 3 года поселения... Через полтора года отпустят за хорошее поведение или господин "Пу" опять всех амнистирует, перед своим переназначением. Где апелляция прокуратуры и семьи пострадавших? Он пьяный! Это отягчающее! С таким успехом, можно тогда было дать 2 года условно и не устраивать "судебный цирк".
Гость
14 сентября 2020, 14:37
Киа Рио невозможно разогнать до 166 км/ч.
Гость
14 сентября 2020, 15:22
Почему все влево выворачивают. Там же встречка. Есть правило, помирать так в своей полосе. Когда на меня летит встречка, то я торможу и на обочену справа сворачиваю-явно встречка 99% постарается пролезти по середине, а не пойдет на таран. Да и таких летунов видно из далека, нужно сразу готовиться сворачивать на обочену, что бы он видел последовательность действий, а не ждать до последнего момента.
Гость
14 сентября 2020, 18:10
Три года поселения здесь и восемь лет общего Ефремову. А всё потому, что власть мстит тем, кто её не любит, а этот не удивлюсь, если за ЕР голосовал!
Гость
14 сентября 2020, 15:06
На фото Лада-Лимузин?
Гость
15 сентября 2020, 11:35
Господа а чем колония поселения отличается от колонии общего режима? Вы хоть знаете?
Гость
14 сентября 2020, 14:04
Жаль пацана, за неумышленное преступление давать реальные сроки - это жесть!
Гость
14 сентября 2020, 15:53
Жаль, что нельзя у нас публично проверять доходы судей.
Гость
14 сентября 2020, 16:58
опять мужло адреналиновое за рулём
Гость
14 сентября 2020, 19:56
Грустно от обилия комментаторов, сравниваю их приговор этому алкашу и приговор Ефремову. Может, перед написанием коментов, стоит статью прочитать?
Надо в закон страны внести поправки, пьяный поехал молодец, устроил дтп ничего страшного , мы ведь не европейское государство а банановая республика, сырьевой придаток Китая
Гость
15 сентября 2020, 09:47
Эээ, прокуратура, обжалуйте приговор, срок сейчас минимальный - 5 лет!
Гость
15 сентября 2020, 11:06
Всегда интересовало,откуда у алкашей деньги на элитные автомобили?
Гость
14 сентября 2020, 16:48
Видать Ефремов не занес подарок, вот его и наказали.
Гость
14 сентября 2020, 14:47
это же новая модель, лада-лимузин.
Гость
14 сентября 2020, 16:19
На трассе встречаются и неуравновешенные которые за пол км начинают что то фарами мыргать вместо того что бы скорость сбросить и правее прижаться. Водитель Ваза сам мог спровоцировать лобовое выехав на встречку хотя расстояния вполне хватало мирно разойтись.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%В Челябинской области осудили устроившего пьяное ДТП водителя