RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Челябинске студента задержали за подготовку к резне в кинотеатре

Гость
23 сентября 2020, 18:42
Сейчас ещё больше озлобится И ещё опасней станет..! Вот дети из таких непонятных семей всё же проблемные..!( Вроде и жаль его ..но умом понимаешь,что может нарушить жизнь нормальным людям!...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 сентября 2020, 20:17
Надеюсь парня перевоспитают, потому что это полный п📸ц
23 сентября 2020, 18:26
Парню нужна квалифицированная грамотная помощь психолога. Он ничего не сделал, просто бравировал напоказ Показательные уводы в наручниках из учебного заведения - это бессилие взрослых воспитателей колледжа и силовых органов.
Гость
23 сентября 2020, 18:49
Молодцы полиция.Сработали как надо. Другие нервавнодушные , вам респект.У парня в голове психушка
Гость
23 сентября 2020, 18:56
А ножи з с битой зачем прикупил?
Гость
23 сентября 2020, 20:20
Хорошо, что не успел стать поваром.
Гость
23 сентября 2020, 18:51
Если сирота, значит тормозов нет - ответственности перед родственниками нет. Если ещё и друзей нет, то это ходячая бомба. Моё мнение, сложившееся из наблюдений за подобными общественными "деятелями".
Гость
23 сентября 2020, 18:27
За злые шутки тоже надо наказывать, чтобы думал в следующий раз. Если есть чем.
Гость
23 сентября 2020, 18:16
Навечно в дурку
23 сентября 2020, 18:51
Столько Колумбайнистов стало. Сдается это правоохранительные органы кампанейщиной занимаются.
Гость
23 сентября 2020, 18:29
Вот же недоумок. Нашёл в какой сети шутить. Если от статьи отобьют, то учёт у психиатра обеспечен. А это- досвидания водительские права, разрешение на оружие и прочее, прочее.
Гость
23 сентября 2020, 20:58
А зачем ему одному несколько ножей и бита впридачу? У него десять рук, чтоль?
Гость
23 сентября 2020, 20:01
тоже жертва неправильного капитализма! негде несчастным жертвам самоутвердиться, остаётся и можно только чувствовать себя "героем" в комментариях, при поддержке власовских модераторов, зная, что по носу не получишь . . .
Гость
23 сентября 2020, 19:14
Очень печально что среди молодое поколение есть больные « умом и сердцем», которых воспитывает разные сайты ужасов, жестокость, по другому не назовёшь это стало его хобби, у него весь мозг пропитан негативом, жестокостью, нарушенной психикой. Таких надо изолировать от общества надолго, пока не поздно.
Гость
23 сентября 2020, 18:18
посадили бы на годик за такую шутку, быстро бы мозги встали на место
Гость
24 сентября 2020, 17:31
было это с месяц назад,поехали мы за грибами, подустали присели на полянку перекусить,рядом трасса,сидим болтаем,вдруг как черт из табакерки парнишка с рюкзаком встал около нас и молчит,взгляд пристальный недружелюбный,помолчал потом говорит -я скоро умру,мы ему -иди свой дорогой,минут 10 около нас стоял,потом ушел по трассе,осадок до сих пор,было такое впечатление,что он хотел напасть,но посчитал что не справится,не тот ли это паренек
Гость
23 сентября 2020, 21:52
За базар отвечать надо по любому!!!
Гость
25 сентября 2020, 12:46
Это просто подросток-сирота, которому не хватает внимания и родительского тепла. В школе издевались, заступится не кому было. Зато нашим поскорее бы наручники нацепить да в психушку упечь, позорище. Это ребенок, ему просто нужен психолог и хорошие опекуны вот и всё.
Гость
23 сентября 2020, 19:54
Грудной ребенок плачет, потому что это единственный способ заставить повернуться к себе и посмотреть на себя. Люди вырастают и находят другие способы обратить на себя внимание
Гость
23 сентября 2020, 19:34
вопрос,что произошло за поколение ВВП,полная деградация все и все,но есть показуха олимпиада ,футбол ,крым,а мы в россии живем не очень
Гость
23 сентября 2020, 22:15
Сирота..... Этим все сказано!!! Очень много видела сирот на протяжении 3 лет по училась в ПТУ! Ребята все глубоко психические, у них в 15 лет есть авторитет или шешка... Господи подумайте по каким законам они живут, воспитания нет никакого! Соц. работник словно надзиратель. Были и смерти, очень жаль девочки с группы умирали(суецид) и несчастные случаи, и всякое тому подобное.... Жутко.
Гость
23 сентября 2020, 18:30
казахская резня бензопилой 2?
Гость
24 сентября 2020, 09:48
Боюсь нарватся на дикие минусы,но все у нас пока нормально,если нестандартов все таки отлавливают,изолируют и общественное мнение идет в правильную сторону-то есть осуждает таких неадекватов .Вот таким в Украине предоставили полную свободу и демократию - имеем нынешнюю Украину в том виде в котором она сейчас находится.Я совсем не политически это сказал-просто здравый смысл.Правоохранители ПРЕСЕКЛИ.Это отлично.Хуже было бы для всех если бы этот придурок и вправду кого то бы зарезал...А тем людям которые говорят,что мол,якобы сироту ни за что задержали а просто за намерения...пусть вам стыд глаза повыедает.
Гость
23 сентября 2020, 18:32
Вот так... Слово за слово... Чем-то по столу... И уже в Урузси за мыслепреступления вполне себе судят и сажают. Где-то ехидно смеется Оруелл)
Гость
23 сентября 2020, 19:46
Вы там определитесь, суицид или убийство.
Гость
23 сентября 2020, 18:16
понятно
Гость
23 сентября 2020, 18:32
Да достанется ему по вере его...
Гость
23 сентября 2020, 18:58
А почему ВК-то? Почему не Твиттер?
Гость
23 сентября 2020, 19:06
В контакте со временем Прикиньте, даже Дональд Трамп Вконтакте всё никак не может Себе поставить подлинности штамп
Гость
23 сентября 2020, 19:19
А вдруг это я зв него написал, но пьяный был, и не помню точно, тогда что?
23 сентября 2020, 19:25
Ни фига себе - шуточки (пранкер фиговый).
Гость
23 сентября 2020, 19:31
Может и пошутил , паренёк молодой ещё но свои родные дороже, так что проверять никто не захочет, закрыть его от греха подальше надо...
Гость
23 сентября 2020, 19:52
Может сразу в наше СИЗО, чего волынку тянуть со всякими судами-доказательствами. Органы сказали виновен, значит можна и суицид ему устроить.
Гость
23 сентября 2020, 22:08
Осень, обострение. Самое печальное, что его все равно выпустят за отсутствием факта преступления, а обострение еще очень долго будет обострением. Да и в кинотеатрах охрану усиливать врятли кто станет.
Гость
24 сентября 2020, 22:52
что ж крёстная за душой не уследила
Гость
25 сентября 2020, 12:08
Жаль парнишку, его нужно в хорошее общество устраивать, чтобы был под присмотром добрых людей и направить его в доброе русло.
Гость
23 сентября 2020, 19:44
Скоро за анекдоты будут задерживать.
Гость
23 сентября 2020, 19:14
Если повар купил нож, значит он точно террорист, это и дураку ясно.
Гость
23 сентября 2020, 19:16
Знаете, в чем различие между нами? В США бы усилили охрану во всех кинотеатрах. Либералы, правда ведь? )
Гость
23 сентября 2020, 18:41
Верный последователь Дмитрия Виноградова!
Гость
23 сентября 2020, 22:48
Прощайте, любители того, из чего вырастают ваши генетические цветы развалин, на созидание вы не способные
Гость